Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

В Череповце погиб 32-летний принц Нигерии

32-летний нигерийский принц Габриэль Сегун Аджайи скончался в Череповце, где он жил со своей женой. Об этом сообщается на портале «Официальный сайт Череповца».

Информацию о гибели мужчины подтвердила его супруга Наталья Веденина. По ее словам, принц скончался в ночь с 12 на 13 октября в ночном клубе — у мужчины случился обширный инфаркт. «Никаких препаратов он не принимал, просто сидел, чай пил. Раньше на сердце муж не жаловался. Я обо всем узнала через два часа», — рассказала она.

Фото: ВКонтакте / Плохие новости

По словам супруги погибшего, Аджайи будет похоронен в Череповце, а его родственники на похороны не приедут из-за большого расстояния и необходимости оформления визы.

История любви нигерийского принца и жительницы Череповца широко известна в городе. Как передает РИА «Новости», 50-летняя Веденина и ее супруг познакомились через интернет, после чего решили встретиться и пожениться. Нигериец переехал в Череповец, в прошлом году у пары родились сыновья-близнецы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (85) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2018 11:57

Так на фото не русская бабушка его детей, а жена??? Вот это поворот....

  • Анонимно
    15.10.2018 11:55

    Сил и здоровья маме и деткам!!!!

    • Анонимно
      15.10.2018 15:05

      принц в Африканской деревне из трех шалашей!?! Видно от бедности эмигрировал в Череповец,красиво пожил,вкусно и досыта поел борща с салом,толстую жену поимел вдоволь. А его родители бедные Царь с принцессой,не нашли денег даже на билет в Череповец на похороны приехать или тело забрать. Пусть молоденькая невеста купит билет и возьмет их в череповец на довольствие!

      • Анонимно
        15.10.2018 15:35

        Вам завидно что ли? Сами можете есть борщ и иметь толстую жену, кто не даёт то)))

        • Анонимно
          15.10.2018 16:37

          белая жена с салом и борщом - мечта каждого худого нигерийского принца.

        • Анонимно
          16.10.2018 08:41

          Этого намного легче, если у Вас кое-что как у нигерийского принца (что не у всех так), вот он и завидует...

    • Анонимно
      15.10.2018 15:12

      В его родной деревне-Царстве посреди трех пальм случилась видно засуха и голод, написал письмо старенькой невесте-я молоденький принц,выходи за меня замуж,любовь с меня,а билет, жилье харчи и пр. с тебя! ...а та расстаяла от привалившего счастья и растопырила от радостно?

    • Анонимно
      15.10.2018 17:43

      А у меня другая версия. Женщина в 50 лет каким-то образом выманила черного принца из той страны, где по запасам нефти она первая в Африке, родила от него двух детей, а потом каким-то образом посодействовала тому, чтобы отправить его на тот свет. Уж очень странно. 32 года, на сердце не жаловался, а тут на. Сердечный приступ и концы отдал. Очень похож на то, как травили рицином. Тоже также умерали от сердечной недостаточности в расцвете сил. Теперь она вдова с двумя наследными принцами. Те, кто в Нигерии, думаю, эту комбинацию раскусили, даже на похороны не приехали. Вот остается еще отправить на то свет все претендентов на трон и богатая нефтью, и не только страна будет иметь двух новых наследников этих богатств, но и ее маму. Ну и тех, кто за ней и стоит. Это будет почище Скрипалей.
      А.Поц.

      • Анонимно
        15.10.2018 19:29

        Вся нефть нигерии принадлежит международным корпорациям - шелл , бритиш петролиум и др . А таких ,, прынцев ‘’ в этой Нигерии больше десяти миллионов наверно . Там жуткая нищета , голод , бандитизм и болезни. Большинство населения мечтает уехать из этого ада в какую либо стабильную страну . Но проблема в том , что населения там больше , чем в России . Сейчас , наверно уже больше 170 млн чел . Вот вам и прынцы откудова .

        • Анонимно
          15.10.2018 20:32

          Ага, вот для этого и нужен повод, чтобы отжать у шелл и бипи нефть. Интересная будет комбинация.
          А.Поц.

  • Анонимно
    15.10.2018 11:57

    Так на фото не русская бабушка его детей, а жена??? Вот это поворот....

    • Анонимно
      15.10.2018 13:11

      Не иначе как пельменями и оладушками его соблазнила. Как известно, в Нигерии недоедают, даже принцы.

      • Анонимно
        15.10.2018 13:59

        В Нигерии люди не так голодают,как пенсионеры в России,у которых пенсия 10-12 тысяч,из них 5500 за квартиру,3000 за лекарство,а на жратву нет ничего.Ура Нигерия !

      • Да конечно, "теперь давай ложечку а маму, ложечку за папу"...
        Нигерии довольна обеспеченная по меркам африки страна.

        • Ph.D. MIT
          15.10.2018 15:59

          Нигерия - одна из двух наиболее обеспеченных стран, наряду с ЮАР. Хотя и там, конечно, расслоение между богатыми и бедными огромно. Ну в общем, как и в России

      • Анонимно
        15.10.2018 19:56

        Не выдержал видов Череповца..

    • Анонимно
      15.10.2018 15:09

      маладис. он очсатливил бабушку, сделал ему детей, а она приютила негра

    • Анонимно
      15.10.2018 19:09

      Злые вы все. Самое главное, что он смог и она смогла. В результате двое детишек для России.

  • Анонимно
    15.10.2018 12:02

    ТендецИя, каждый кто становится принцем сразу же валит из родной страны))) наши принцы валят в Лондон, африканские валят к нам.

    • Анонимно
      15.10.2018 12:51

      Валят к нам африканцы, так как эта страна им ближе всего по благосостоянию, уровню жизни, так сказать за исключением климата, чувствуют себя как дома.

  • Анонимно
    15.10.2018 12:08

    У 50 летней дамы родились дети ?

  • Анонимно
    15.10.2018 12:11

    жаль женщину, счастья много не бывает.

  • Анонимно
    15.10.2018 12:12

    Почему погиб? Умер своей смертью

    • Анонимно
      15.10.2018 18:16

      В ночном клубе? В 37лет? Отец двоих детей без жены и детей? Что он там делал ночью? Кого и что он там искал, стесняюсь спросить?

  • Анонимно
    15.10.2018 12:16

    сюжет для детектива

  • Анонимно
    15.10.2018 12:20

    Я тоже люблю иногда сходить ночью в ночной клуб попить чайка, знаете ли, успокаивает.

  • Анонимно
    15.10.2018 12:22

    Пил чай в ночном клубе)))

    • Анонимно
      15.10.2018 16:06

      Пил чай в ночном клубе)))
      ___________________-
      От чая тоже умирают...смотря с кем пить...

    • Анонимно
      15.10.2018 18:05

      Может это холодный чай Лонг-Айленд))

  • Анонимно
    15.10.2018 12:22

    Это тот самый который письма всем пишет из Нигерии?

  • Анонимно
    15.10.2018 12:28

    а о том, что он принц, погибший сам писал в переписке, надо полагать

  • Анонимно
    15.10.2018 12:41

    Что-то странное с этим принцем... это имя наверное у него, а не должность...

  • Анонимно
    15.10.2018 12:46

    Вероятный сценарий захвата был следующим. Нигериец написал знаменитое "нигериское письмо счастья об упавшем наследстве". Бабушка недолго сопротивлялась и написала, свитли, я готова оплатить "услуги нотариуса", только передав деньги лично в руки. Теперь уже счастливый, но по-прежнему наивный нигериец-принц, прибыл за наликом, но неожиданно был схвачен крепкими руками доброй, но истосковавшейся по крепкому плечу череповецкой бабушки и незамедлительно окольцован.

  • Анонимно
    15.10.2018 12:48

    Дааа... чего только нет в жизни... чего дома-то не жилось ему?

  • Анонимно
    15.10.2018 13:06

    Экзотическая пара

  • Анонимно
    15.10.2018 13:15

    Был у меня один случай здесь в Казани. Два молодых негра, как оказалось студенты ветеринарной академии искали почта банк. Я их проводила до банка. Им где- то лет двадцать с небольшим, а мне 59. Один из них стал спрашивать мой телефон, адрес, чтобы встретиться. Вот так. Я только посмеялась, естественно отказала. Экзотические свидания не по мне.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:22

      Эх, а могли африканской принцессой стать.
      Хотя знакомства с африканцами тоже не по мне, предпочла сказать, что замужем

    • Анонимно
      15.10.2018 16:40

      так вы еще молоды по нонешним меркам,они то читают газеты,что теперь женщина только в 50 может быть пенсионеркой,а пока радуйтесь жизни..

  • Анонимно
    15.10.2018 13:15

    У принца наследство немалое, я полагаю, хватит жене, чай

  • Анонимно
    15.10.2018 13:37

    бедные дети

  • Анонимно
    15.10.2018 13:48

    типа, они по клубам ходили? вот эта бабушка и он? типа ,чай там пили? Кошмар! Мне в данной ситуации больше всего жаль малышей...

  • Анонимно
    15.10.2018 13:53

    не..до Пугачихи не дотянула бабулька

  • Анонимно
    15.10.2018 14:05

    В Африке продолжительность жизни 50 лет. Сменив климат, природу организма не обманешь. Там другой воздух, другая вода, другие продукты. Но там белая полная женщина мечта всех мужчин. Он рискнул и у него получилось. а наших женщин можно только пожалеть- настоящих мужчин очень мало. Русский народ вырождается. А уровень жизни в Африке такой же как у нас только потому , что там не воруют.

  • Анонимно
    15.10.2018 14:08

    про них как то показывали и рассказывали вроде как у Гордона в М и Ж

  • Анонимно
    15.10.2018 14:10

    Каждая женщина ждет прынца, эта дождалась

  • Анонимно
    15.10.2018 14:15

    Мм..знаменитый Череповецкий чай

  • Анонимно
    15.10.2018 14:24

    РАСКУДАХТАЛИСЬ,ОЧЕНЬ БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.МУЖЕМ.ОТЦОМ.О НИХ ПОКАЗЫВАЛИ НА ТВ,МУЖСКОЕ.ЖЕНСКОЕ,ПОСМОТРИТЕ

  • Анонимно
    15.10.2018 14:26

    Не суди, да не судимым будешь)) может они и любили друг друга, жаль деток конечно. да и женщину. она не молода))) а его возраст не указан. интересно))

  • Анонимно
    15.10.2018 14:28

    я тоже смотрела про них у Гордона и там даже его мать приезжала

  • Анонимно
    15.10.2018 14:42

    не исповедимы пути Господни.

  • Анонимно
    15.10.2018 14:44

    Как же не указан - 32 года.

  • Анонимно
    15.10.2018 14:49

    Фото - Ахыры заман! Алла сакласын!

  • Анонимно
    15.10.2018 14:51

    какие все злые. человек умер так-то!

  • Анонимно
    15.10.2018 14:53

    я передачу у гордона смотрела про них ну сейчас или у нее родные мужа детей отберут или она в негерии будет богатой вдовой

  • Анонимно
    15.10.2018 14:55

    Я думал на фото его теща! Мдаа...

  • Анонимно
    15.10.2018 16:25

    Прочитала про них в просторах контакта, так этот принц и по думу ей помогал, и заставлял ее отдыхать, и с ее взрослым сыном подружился, и свадьбу они в Африке сыграли, так он был мечтой, хоть и черной

    • Анонимно
      15.10.2018 18:20

      У нее еще и старший сын есть? То есть она осталась одна с тремя детьми сейчас? Вот это поворот!

  • Анонимно
    15.10.2018 16:44

    В 50 стать матерью - не каждой дано!

    • Анонимно
      15.10.2018 18:06

      у нас на участке каждый год первородки в возрасте 50-и лет. И в этом уже давно нет ничего особенного.

  • Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    15.10.2018 17:10

    По уровню жизни Россия находится на 61 месте, Нигерия на 123 Месте. По моему разница огромная. Здесь то принцу было лучше. Да и кухня разнообразная и сытная.

  • Анонимно
    15.10.2018 18:43

    кения - нигерия... Неведомы и невидимы божьи пути...Да и чем только сам черт не шутит. Вполне возможно, что шоколадные принцы- близнецы в тридцать три года станут генерал- губернаторами...

  • Анонимно
    15.10.2018 18:57

    В Череповце погиб 32-летний принц Нигерии!
    Если инфаркт - обычно пишут умер или скончался.

  • Анонимно
    15.10.2018 19:34

    Смотрел я сюжет про эту семью. Такой позитивный был принц, как это могло с ним случиться?

  • Анонимно
    15.10.2018 20:10

    Хватит стебаться! Люли были счастливы и это главное!

  • Анонимно
    15.10.2018 22:52

    Это взаправду что ли????!!!!! История из разряда сценариев фильмов наших конца 90хх. Типа шырли мырли какие нибудь или на дерибасовской ... Кто рассказал бы не поверил!!!

  • Анонимно
    17.10.2018 22:25

    Очень жаль такой молодой...

  • Анонимно
    20.10.2018 01:54

    Вот читаю весь этот негатив. Не судите, да не судимы будете!!! Я знаю эту семью, и горжусь тем, что у людей нет преград, барьеров, у них нет такого, а что скажут люди. Он ее очень любил, с таким трепетом относился. У них двое детишек, которых оба хотели. Это была сказочно счастливая необычная семья.