Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

В Казани из Черного озера начали вылавливать рыбу

В парке «Черное озеро» в Казани продолжают осушать искусственный водоем в рамках подготовки к зиме. Сегодня сотрудники МУП «Горводзеленхоз» начали вылавливать обитающую в озере рыбу.

Фото: Гульнара Назарова

Ранее стало известно, что карпы переедут жить на озеро Кабан.

Фото: Гульнара Назарова

Фото: Гульнара Назарова

Работы на Черном озере планируется завершить к 17 октября. В декабре в парке зальют каток.

Фото: Гульнара Назарова

Фото: Гульнара Назарова

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2018 14:56

Чтобы потом рыбу обратно вернуть Кабан будут осушать?

  • Анонимно
    15.10.2018 14:43

    да,пикничок стам егодня классный будет у рыбаков и стопарик под Ушицу!

    • Анонимно
      15.10.2018 16:41

      Да успокойтесь Вы-показуха это очередная ,взяли пару рыбин и ведро из под майонеза напрокат в .Ашане. сфоткали,потом обратно отнесут и кинут в аквариум на прилавке маг.

  • Анонимно
    15.10.2018 14:45

    в казанку выпустить.

  • Анонимно
    15.10.2018 14:50

    Лучше бы сами съели, чем в Кабан выпускать!))

  • Анонимно
    15.10.2018 14:52

    Там водилась рыба? ни разу не видел

  • Анонимно
    15.10.2018 14:56

    Чтобы потом рыбу обратно вернуть Кабан будут осушать?

  • Анонимно
    15.10.2018 14:58

    Эти карпы переедут на колхозный рынок, в отдел торговля живой рыбой))

  • Анонимно
    15.10.2018 15:20

    Кошмар, в майонезном ведре они рыбу до Кабана повезут?!

    • Анонимно
      15.10.2018 15:33

      Не, эту сразу под майонез.))) А если серьезно, я что-то не понял ее каждый год будут переселять туда сюда? Смысл какой?

    • Анонимно
      15.10.2018 15:57

      Как будто везти далеко.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:24

    21 век и какое убожество .У рабочих даже нормальных посудин нет для рыб.Одно ведро и пластмассовое ведерко из под краски или другой химии.Какой стресс для рыб.Та рыба что в ведерке из под краски вроде сдохла.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:56

    Ничего себе какие рыбы там водятся...

  • Анонимно
    15.10.2018 21:26

    Было вкусно! Спасибо, парни!

  • Анонимно
    15.10.2018 22:24

    Они бы их еще в стаканы засовывали, они думают, что это рассада?

  • Анонимно
    16.10.2018 13:56

    ну дак пошто их в мелководье разводят?