Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

Судебные приставы в Челнах оштрафовали на 5,7 млн рублей банк, который отказался выдать счета должников

Судебные приставы оштрафовали один из банков Набережных Челнов на 5,7 млн рублей за нарушение закона «Об исполнительном производстве». Об этом сообщается на сайте УФССП по РТ

По данным ведомства, судебный пристав-исполнитель челнинского ОСП № 3 направил в один из банков города постановления о розыске счетов в отношении более 100 должников. Организация вернула выданные постановления обратно, что является нарушением. В отношении кредитной организации составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ («Нарушение законодательства об исполнительном производстве») на общую сумму более 5,7 млн рублей.

Название банка не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2018 14:56

Если бы сообщили название, то у банка была бы шикарная реклама.

  • Анонимно
    15.10.2018 14:54

    А почему название банка не сообщается

  • Анонимно
    15.10.2018 14:56

    Если бы сообщили название, то у банка была бы шикарная реклама.

  • Анонимно
    15.10.2018 14:58

    потому что это бред

  • Анонимно
    15.10.2018 15:09

    они в ТатФондБанк отправляли наверно.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:32

    Вот интересно, в самом банке всех собак спустят на исполнителя, который решил упаковать и вернуть запросы обратно или все же получит по шапке руководитель, подписавший сопроводиловку к возвращаем документам? А с юристом при этом посоветовались или обошлись старой версией Консультанта?

  • Анонимно
    15.10.2018 15:49

    в набережных челнах не так то много банков

    • Анонимно
      15.10.2018 16:21

      Считали что ли сколько банков? К тому запросы можно отправить в любой банк, который не находится в городе

  • Анонимно
    15.10.2018 16:05

    Банк правильно сделал! У меня пристав списал со счетов в двух банках по 1000 рублей ( два раза) за отмененный СУДОМ штраф!!! Привет приставам из Лаишево. Сейчас надо ходить и доказывать что я не верблюд.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:20

      Из-за ваших копеечных 1000 руб нужно теперь запретить банкам выдавать инфу?

      • Анонимно
        15.10.2018 17:04

        Ну за списанную у меня компенсацию по многодетности точно.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:29

      у меня вообще списали 90000 руб по отмененному решению суда..., скоро будет 5 месяцев , но нечего не возвращают до сих пор , похоже и не собираются . Даже не знаю что делать

    • Анонимно
      15.10.2018 20:14

      Сходите)) Уволите одну из двух последних приставов

  • Анонимно
    15.10.2018 16:15

    Горе юрист этого банка будет уволен вместе со своим руководителем, наверное

  • Анонимно
    15.10.2018 22:41

    А как вы думаете за чей счёт будет эта «Оплата штрафа»?
    Правильно за счёт денег вкладчиков ....