Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

Полковник минобороны РФ убил гражданскую жену в Подмосковье

В Московской области полковник министерства обороны РФ, будучи пьяным, убил свою гражданскую жену. Инцидент случился на выходных в городе Королев, сообщает Telegram-канал Mash. По предварительным данным, убийство произошло во время бытовой ссоры.

Сообщается, что супругу зарезал начальник 32-го научно-исследовательского отдела 4-го ЦНИИ Михаил Кучин. Он якобы сам позвонил в скорую помощь и рассказал, что в его квартире умирает женщина.

В настоящее время полковник находится под следствием. Сейчас Кучин помещен в изолятор временного содержания, отмечает Telegram-канал 112.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2018 15:55

32-го отдела))) Читайте внимательно

  • Анонимно
    15.10.2018 15:29

    32 года а уже полкан.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:33

    Что за заразная болезнь такая в России свирепствует: «полковник». Причём принимает такие страшные формы- убийство, воровство, шантаж, мошенничество

  • Гуляла наверное.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:43

    Нет такого понятия: "гражданская жена".

  • Анонимно
    15.10.2018 15:46

    Нет бывает гражданской жены.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:11

      Постоянный партнер это называется.

      • Анонимно
        15.10.2018 16:20

        Сожительница. Гражданская жена, муж , брак - это все в ЗАГСе.

        • Анонимно
          15.10.2018 16:55

          В ЗАГСе законным браком сочетают, вообще-то, а не гражданским. А незарегистрированный брак хоть как назови - сожительство, гражданский, гостевой... его суть от этого не меняется.

          • Анонимно
            15.10.2018 19:21

            Брак только в загсе, остальное сожительство. Придание благообразного звучания. У юристов сожительство.

  • Анонимно
    15.10.2018 16:06

    Гражданская жена- это обычная жена, с которой проходят регистрацию в ЗАГСе, а эта женщина сожительница. Учитель

  • Анонимно
    15.10.2018 16:10

    Сожительница. Так было при Сталине.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:26

      И сейчас так. Почему то только принято их называть гражданской. Правильно пишут. Гражданаская - это жена с которой расписан в ЗАГС (где "Г" гражданского).
      А все остальные "гражданские" жены - сожительницы. И у меня к ним отношение отрицательное. Жена это жена. А сожительница... совсем другое русское слово.

  • НЕОЛЬГИНО
    15.10.2018 16:23

    какой-то прям черный период у черных полковников

    • Анонимно
      15.10.2018 16:59

      16:23. Чтоб ты знала! Чёрными полковниками в Советской и Российской Армии называют полковников морской пехоты! Два наряда тебе вне очереди!

      • Анонимно
        15.10.2018 17:57

        Два наряда вам! Чёрными называют всех из-за чёрного цвета формы. А не каких-то морпехов.

        • Анонимно
          15.10.2018 18:08

          17:57. Стоит ли некомпетентность свою на всеобщее обозрение выставлять? "Чёрные полковники"- есть морская пехота! Кстати, если вы не знали, то форма у морпехов Черного(!) цвета! Так что учите матчасть, уважаемый!

        • Анонимно
          15.10.2018 18:12

          17:57. А к морпехов какого цвета форма? Знаток тоже мне нарисовался!

  • Анонимно
    15.10.2018 16:35

    любовница

  • Беркли
    15.10.2018 16:54

    В тюрьмах все сидят - и военные, и священники и сами судьи.
    И так будет всегда, пока люди будут эмоциональными.

    Преступления - это следствия человеческих эмоций - жадности, ревности, гнева и т.д.

    В тюрьмах сидят люди, которые в какой-то момент жизни не справились со своими эмоциями.

  • Анонимно
    15.10.2018 16:59

    Человека убили, а комментаторы выше спорят о термине "гражданская жена" (рукалицо) . Больные на всю голову.

    • Анонимно
      16.10.2018 06:46

      Потому что убийство сожительницы - рядовой случай, а жены - офицерский.

  • Анонимно
    15.10.2018 22:55

    Общество больное,поэтому и убийства,воровство,насилие.От больного обществв каких комментариев ждете?

  • Анонимно
    16.10.2018 08:24

    "Гражданская жена" - потому и задушил, что у настоящего полковника должна быть НЕ гражданская жена , а полковничья

  • Анонимно
    4.12.2018 21:44

    Уже отмазывается косит под состояние афекта мол не помню не чего ,полковник секретного отдела кого там держут не адекватов во ракетная мощь страны.