Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым чиновников орденами

Директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения минпромторга РФ Денис Пак награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ президента РФ Владимира Путина опубликован на портале правовой информации.

Пак был поощрен за большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», позволившего создать широкий модельный ряд отечественных автомобилей, сказано в документе. Кроме того, этим же указом награжден гендиректор Центрального ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института НАМИ Сергей Гайсин — он получил орден Александра Невского.

Напомним, 8 октября на Пака, Гайсина, а также на водителя телеведущей Первого канала Виталия Соловчука было совершено нападение в Москве. Их избили российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Спортсменов арестовали до 8 декабря за хулиганство, они находятся в СИЗО-2 «Бутырка».




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (155) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2018 15:46

Вот как футбольные алкаши попали то... Если бы попался им под руку обычный человек, а не чиновник, то ничего и не было бы им, отмазались бы. Не повезло .

  • Анонимно
    15.10.2018 15:36

    Ну теперь точно посадят

    • Анонимно
      15.10.2018 16:04

      награда за инфоповод и замыливание других новостей. кокорина и мамая секретным указом наградят

      • Анонимно
        15.10.2018 17:05

        А водителя журналистки почему не наградили?
        Минимум орден Дружбы должны были повесить...

      • Анонимно
        15.10.2018 17:29

        Можно предположить.
        Это означает, что у награждённых было спецзадание спровоцировать несчастных футболистов.
        А причина - не поладили с кем-то.
        Скорее всего очень высокопоставленные подруги...

      • Анонимно
        15.10.2018 18:28

        какая награда? что вам все мерещится? периодически в госструктурах кого-то награждают. В этот раз этих. До новости раздули

    • Там и наградят.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:33

      интересно кто вас должен побить,чтоб сразу героя дали-Пеле или Рональдо?

    • KRENDEL
      15.10.2018 17:44

      Мне кажется, что эта награда - скрытая "взятка" с намёком в дальнейшем отозвать свои заявления на "отмороженных" футболистов из полиции. Это ни есть хорошо, на мой взгляд. Судебная машина должна "примерно" наказать этих недоумков из профилактических целей, дав сигнал как бы "элите" - расплата может постичь всех! «Верховный» любит и бюрократию и спортсменов. Возможно, будет взаимное примирение сторон, увы...

    • Согласен, поспешили наградить, пауза не выдержана

    • Азат Д
      15.10.2018 18:22


      Наоборот, замасливают пострадавших, что сам президент вписался.

      • Анонимно
        15.10.2018 19:28

        Замасливают - это деньги.
        А тут награда. Это обычно бывает за верность и исполнение задания.

    • Анонимно
      15.10.2018 18:32

      А кто-нибудь в курсе за какие заслуги сразу после нападения?
      или они что-то этим сделали?

      • Анонимно
        15.10.2018 21:04

        За создание лимузина для призедента.

        • Рашид
          16.10.2018 09:15

          21:04
          Лучшебы для людей хоть что нибудь создали нормальное. Где президент и где народ... Канешно центру все регионы задолжают с таким подходом.

      • Анонимно
        15.10.2018 21:16

        Их наградили за разработку серии автомобилей Кортеж. Процедура от представления до награждения занимает более месяца.
        Так что не угадали!

    • Анонимно
      15.10.2018 18:35

      А я вот не верю в такие совпадения:
      Сегодня вы подрались. и ребят взяли.
      А завтра - награда за реализацию проекта «Единая модульная платформа».
      Здесь есть таки интрига. Шерше...

      • Анонимно
        15.10.2018 22:49

        Ну да, это такой намек следователям, чтобы они не вздумали из материалов дела выкинуть видеосъемку и т.д.

        Следователи и прокурорские - они ведь такие выдумщики.

        Да и судьи в России специфические.

        Не зря говорят, что закон он как дышло - куда повернешь, туда и вышло.

        А тут - ручное управление.

        Намекать постоянно надо всей этой массе следователей, прокуроров и судей, чтобы не ошиблись (из-за денег и звонков от важных людей) как обычно, кто подсудимый, кто потерпевший, перед кем на задних лапках бегать, а кому 10 лет строгача давать.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:36

    человеку, который в рабочее время завтракает, госнаграду? что-то странное происходит в стране.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:08

      Рабочий день у них ненормированный, только и всего...

      • Анонимно
        15.10.2018 16:25

        У нас ненормированность рабочего дня объясняли, что работать до 10 вечера, если есть поручение начальника, но чтобы спокойно ходить по ресторанам (...по ресторанам, по ресторанам....) такого не было.
        Если кто-нибудь тогда сказал, что за завтрак дают орден....

        • Анонимно
          15.10.2018 18:02

          Пак в кофейне был с 8 утра, сомневаюсь, что его рабочий день начинается в это время.

      • Анонимно
        15.10.2018 20:26

        Сразу дали бы всеи троим Героев.И все.Они грудью остановили,супостатов.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:15

      Там утро раннее было, недотепа.

      • Анонимно
        15.10.2018 16:26

        9 утра начало рабочего дня в минпромторге, в 9.15 ему столом заехали

        • Анонимно
          15.10.2018 17:05

          В 8

        • Анонимно
          15.10.2018 17:26

          Производственная травма, что ли? Вроде законопроект есть, чтоб страховали чиновников на случай производственных травм)))

        • Анонимно
          15.10.2018 20:58

          Пересидел в Кофемании, поехал бы вовремя на работу, ничего бы не было-ни фингала, ни ордена

      • Анонимно
        15.10.2018 17:25

        Кто утром ходит по кафе, тот поступает мудро. Один избил, другой избил - на то оно и утро!)))

    • Анонимно
      15.10.2018 16:41

      он вообще то там с гендиром нами встречался и замминистра каким то с утра

      • Анонимно
        15.10.2018 17:04

        А что, у него в кабинете нет секретарши с кружками клфе?

      • Анонимно
        15.10.2018 17:07

        На видео видны два дяденьки в костюмчиках сидящие за разными столами в разных углах кафе, они как штирлиц и его жена общаются взглядами))) и потом, а в кабинете плохо встречается? или вопросы настолько не важные, что бы их узнали все окружающие?

    • Анонимно
      15.10.2018 17:05

      Так вроде в вс это было

    • Анонимно
      15.10.2018 21:43

      // ....что-то странное происходит в стране//

      Нет. Это странные люди ..... в нашей стране!

  • Анонимно
    15.10.2018 15:36

    Водителя будут награждать?

  • Анонимно
    15.10.2018 15:38

    Водителю тоже награда наверно положено. А то не справедливо как то.

    • Анонимно
      15.10.2018 15:59

      надпись на борт - миллион км пробега без капитального ремонта (была такая раньше на Камазах)

  • Анонимно
    15.10.2018 15:40

    А водителя как наградят?))

    • Анонимно
      15.10.2018 16:25

      Его не департируют. Это и будет награда для гражданина Белоруссии.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:41

    Смешно. Медаль героям сопротивления на мамаевом побоище. Ну какой такой широкий модельный ряд? Кто его видел кроме Путина?

  • Анонимно
    15.10.2018 15:41

    Пусть меня тоже кто нибудь из футболистов побьет!!! Я тоже хочу "медаль ордена"))))))))))

    • Анонимно
      15.10.2018 16:42

      так за чем дело то встало? в казани полно футболистов, вперед

      • Анонимно
        15.10.2018 17:51

        кому нужны эти казанские футболисты, вот если футболисты из Германии,Франции или другой нормальной страны..не надо медали,дайте сразу гражданство

  • Анонимно
    15.10.2018 15:42

    Как это понимать вообще.......

    • Анонимно
      15.10.2018 15:57

      не просто чиновников побили, а орденоносцев..

    • Анонимно
      15.10.2018 15:58

      Не каждому дано...

    • Анонимно
      15.10.2018 15:58

      а никак не понимать! в нашем царстве вообще все сложно для понимания

      • Анонимно
        15.10.2018 19:49

        Не скажите...
        Обычно все просто объяснимо.
        Особенно интересен факт, что пострадавших, сразу же представили к госнаградам.
        Представьте, что Вы раздаёте эти самые награды.
        Что может убедить это сделать за оборону в ресторане?

  • Анонимно
    15.10.2018 15:43

    Я вот удивляюсь все. Как юрист может стать чуть ли не главным железнодорожником и гос. награды получать, а вот железнодорожник "главным юристом" стать вряд ли сможет. Так же дела у нас обстоят дела с поварами и т.д. Видимо в Питере особенные школы.

  • E5
    15.10.2018 15:44

    Если бы не Мамаев с Кокориным о награждении да и о существовании этих чиновников никто и никогда не узнал

    • mad big
      15.10.2018 15:52

      Как еще старый мудрый Гафт высказался - "Коль не было б иронии в судьбе, мы б никогда не знали о тебе". Лучше и не сказать. И чёрт его дёрнул кофию с утра откушать?

      • Анонимно
        15.10.2018 17:30

        В свете новых событий - награждения избиенных орденом - не чёрт попутал, а божье провидение)))

  • Анонимно
    15.10.2018 15:44

    а сколько еще таких же избытых, но безымянных героев ходит по Россие, но без медалек. Просто надо попадаться под раздачу от какого-нибудь известного хоккеиста или футболиста.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:45

    Водителя забыли наградить

  • Анонимно
    15.10.2018 15:46

    Вот как футбольные алкаши попали то... Если бы попался им под руку обычный человек, а не чиновник, то ничего и не было бы им, отмазались бы. Не повезло .

    • Анонимно
      15.10.2018 16:17

      Так первым попался водитель, которого они отметелили. И все было тихо, хотя тогда уже было известно, кто это был. И только после нападения на чиновника, все закрутилось. Но ладно хоть так получилось, а так бы эта гопкомпания еще многих могла покалечить.

    • Псевдоним
      15.10.2018 16:21

      Попали? Подожди радоваться, по истечению 2 месяцев в СИЗО видно будет. Пока мне кажется, что футболистов как раз готовят к тому, чтобы отмазать. А наградили пострадавших, чтобы у тех претензий не было. Уж больно избирательно наградили, точно по адресу.

      • Анонимно
        15.10.2018 16:45

        ну конечно путин их наградил чтобы каких то ногомячей отмазать, это же так важно для него, кто если не он, ребят сироток отмазывать будет

        • Анонимно
          15.10.2018 17:17

          Да хватит уж тут представлять Путина, как исполнителя воли Газпромовских хозяев.

          Он как раз заинтересован поднять свой рейтинг как носителя справедливости, т.е. дать по полной расистам и хулиганам.

        • Анонимно
          15.10.2018 23:28

          Никто не в чем не заинтересован, у нас коллективная система, никто им индивидуально не будет давать наказания. Дадут как всем за это - годик условки.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:26

      А вы ничего не поняли что ли? Их наградили не просто так. Они теперь спустят это дело на тормозах - их попросил об этом Сам.
      Вот увидите, рвения обвинения более не будет, футболисты получат немножечко и быть может даже условно.

    • Анонимно
      15.10.2018 16:29

      Требую наградить водителя! Он точно заслужил.

    • Анонимно
      15.10.2018 17:04

      Ещё бы и подогрели деньгами, думаю из простых смертных очередь на избиение стояла бы.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:46

    А водилу почему не наградили?

  • Анонимно
    15.10.2018 15:47

    перебор

  • Анонимно
    15.10.2018 15:49

    Странно...новость звучит как анекдот...Подумал было, что фейк...

  • Анонимно
    15.10.2018 15:49

    Водителя бы тоже наградить

  • Анонимно
    15.10.2018 15:54

    Надо с Кокориным подраться. Может и мне медаль дадут...

  • Анонимно
    15.10.2018 15:55

    Жалко водилю. Водилю сильнее фсех избили.Ему хоть грамоту бы дать.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:56

    По хронологии что раньше, награждение или избиение? Может чиновники как раз награждение в кафе отмечали.

  • Анонимно
    15.10.2018 15:57

    Это точно мне не снится? Это все на самом деле?

  • Анонимно
    15.10.2018 15:59

    А как тем жертвам российского футбола, которые вынуждены смотреть его на стадионах и по ТВ, какая компенсация полагается?

  • Анонимно
    15.10.2018 16:08

    Одни герои и орденоносцы........

  • Что это за модельный ряд, такой? АвтоВАЗ давно принадлежит концерну Рено-Ниссан.

  • Анонимно
    15.10.2018 16:10

    к награде загодя готовят...

  • Анонимно
    15.10.2018 16:24

    Всегда так на Руси делали - если царские слуги кому обиду учиняли, можно было у царя-батюшки какую никакую компенсацию просить.

  • Анонимно
    15.10.2018 16:37

    Награжденных по этому списку более 100 человек ..

    • Анонимно
      15.10.2018 18:06

      Страшно подумать 100 человек... Что, всех тоже избили?)))

  • Анонимно
    15.10.2018 16:42

    Одним словом "дурдом"!

  • Анонимно
    15.10.2018 16:42

    Ха-ха, теперь футболистов отпустят - за примирением сторон. Ясно же, что это такая просьба/утешение потерпевшим.

  • Анонимно
    15.10.2018 16:49

    Всем, кто против - а вы рискнули бы сказать зарвавшимся пьяным подонкам, чтобы они не приставали к сотрудникам кафе?
    При этом рискуя потерять жизнь?

    Понятно, что он хочет восстановить свой авторитет после пенсионной экспроприации.
    Но ход верный ведь, чем бы он не был мотивирован.

    • Анонимно
      15.10.2018 17:15

      Судя по минусам - не рискнули бы сказать подонкам хоть слово против!

      Хотелось бы увидеть этих подонков в Казани в 90-е.

      Их быстро урыли бы. И следов от этих тараканов "не осталося бы", как говорится в поэме "Тараканище"

      • Анонимно
        15.10.2018 18:09

        Вот я, например, всегда пресекаю мат и хулиганские выходки. Ни разу ещё не избили. (Может, потому что делаю это в деликатной форме?) Думается, если что, то наградят?

  • Анонимно
    15.10.2018 16:50

    Газпрому похоже никаких денег (народных) не жалко, лишь бы сохранить Кокошу в Зените.

  • Анонимно
    15.10.2018 16:55

    за что?

  • Анонимно
    15.10.2018 17:07

    Что уж медали,надо сразу Героя России.

  • Анонимно
    15.10.2018 17:13

    Мой дед воевал, ранение имел, но ордена не зароботал

  • Анонимно
    15.10.2018 17:17

    Смеяться или плакать ??? Песков скажет - что это совпадение , их наградили раньше и они обмывали награду !! МАГ

  • Галеев Зуфар
    15.10.2018 17:25

    За "кортеж" такие почести. Их бы и так наградили. Всё же, "своя рубашка ближе к телу".

  • Анонимно
    15.10.2018 17:27

    Чтоб не обидно было им , когда футболистов отпустят?

  • Анонимно
    15.10.2018 17:40

    Хайп на футболистах, замять пенсионную реформу

  • Анонимно
    15.10.2018 18:12

    Ахах.
    - А это, внучек, орден от Президента России
    - Ого, лед, а за что орден?
    - Да за то, что когда в кабаке пьянствовали с коллегой, на футболисты отделали

  • Анонимно
    15.10.2018 18:15

    "-Потрудитесь объяснить, откуда у вас такая награда?
    - На кокоринских фронтах ранен!"

  • Анонимно
    15.10.2018 18:19

    Никакой связи между избиением и награждением Пака и его подчиненного на самом деле нет. Документы на награждение готовились задолго до происшествия. Просто совпало

  • Азат Д
    15.10.2018 18:22


    Интересно, какие достижения перед отечеством у Пака?

    • Анонимно
      15.10.2018 18:36

      А какие у Кокорина и Мамаева?

      Очередное падение престижа РФ на мировой арене?

      В мире в очередной раз смакуют, что футболисты - на самом деле хулиганы.

      Но к этому в мире могут отнестись спокойно.

      А вот выкрикивать расистские лозунги!

      В развитом мире отношение к расизму не менялось со времен окончания второй мировой войны.

      Было принято решение, что расизм - это очень плохо.
      И пересмотра этому нет и не будет в ближайшие годы.

      Тот, кто попытается что-то высказать против - автоматически теряет право на вхождение в элиту развитого мира.

      Только на задворках цивилизации могут безопасно высказываться расистские лозунги.
      В развитых странах за это - ТЮРЬМА

      • Анонимно
        15.10.2018 18:46

        Получается, что в мире эта тема будет освещаться так:

        Кокорин и Мамаев оскорбили человека по признаку национальности. Чисто хулиганские подробности не так важны. Футболисты и их фанаты в массе своей известны пьяными побоищами. К этому почти все привыкли в мире.

        Пак и Гайсин выступили как представители элиты делового и интеллектуального мира, способные лично защищать гражданские права человека.

        Вполне возможно, что теперь Пак и Гайсин будут награждены еще и международными наградами за личный вклад в борьбе с расизмом в РФ.

        Поэтому не зря поторопился Путин - показывает мировым элитам, что он хочет быть именно с ними, а не рядом с нарождающимся бесом расизма в РФ.

      • Азат Д
        15.10.2018 20:18


        С чего вы решили что это расистские лозунги? Рассматриваю его чисто как чиновника. За что наградили? а то судя по стране, которой они( опять, не ищите расизма где его нет) управляют, награждать не за что. Тем более с минпромторга.
        Тогда по другому спрошу - Интересно, какие достижения перед отечеством у "Иванова"?


      • Азат Д
        15.10.2018 20:19


        Так вроде бы Кокорина и Ко, не награждают, а сажают в тюрьму.

    • Анонимно
      15.10.2018 18:49

      У вас компенсаторная реакция, пройдет, когда поймёте, что сами уже ничего не достигните

  • Анонимно
    15.10.2018 19:07

    Осенняя Суперакция:
    «Получи в нос от известного футболиста и орден за заслуги перед отечеством у тебя в кармане!»

    • Анонимно
      15.10.2018 20:13

      Они представлены к награде за Кортеж уже давно.
      Такие вещи за 2 дня не решаются.

      • Азат Д
        15.10.2018 20:23


        Вот когда продадут на рынке хотя бы 1000 штук, тогда и можно награждать. А пока что одни убытки, даже медаль не заработали.

        • Анонимно
          15.10.2018 20:31

          Азат))) это президентский автопарк, а не конвейер на продажу, 1000 штук там не бывает, чувак

          • Азат Д
            15.10.2018 20:36


            Шта? Трамп на Кадилаке ездит, Меркель на Мерседесе. Макрон на Рено, которые можно купить .

            • Анонимно
              15.10.2018 20:48

              Служебный автомобиль Президента Российской Федерации является официальным государственным автомобилем главы государства. С момента инаугурации Владимира Путина 7 мая 2018 года автомобиль Aurus-41231SB «Сенат» используется на постоянной основе в качестве основного служебного автомобиля президента.
              Используемый в настоящее время служебный автомобиль президента Aurus-41231SB «Сенат» представляет собой разработку ФГУП «НАМИ». Его длина составляет 6620 мм, ширина — 2000 мм, высота — 1695 мм. При весе бронированного автомобиля в размере 6500 кг дорожный просвет составляет 200 мм. В автомобиле первого лица установлен V-образный 8-цилиндровый двигатель объёмом 4,4 л и мощностью 598 л.с. (439,83 кВт) с автоматической 9-ступенчатой коробкой передач Кate R932 российского производства и полным приводом.

              • Азат Д
                15.10.2018 21:19


                Где делают эти двигатели и коробки, и ещё куда они ставятся?
                Или вы хотите сказать, что целый завод есть , в том числе и с литейным цехом, на несколько изделий?
                Наверняка дали техзадание, на Западе сделали, нашу наклейку поставили.

              • Анонимно
                16.10.2018 10:16

                Видел его на Аурусе всего один раз.

            • Анонимно
              16.10.2018 10:17

              Макрон вроде на ситроене ездит

  • Анонимно
    15.10.2018 19:07

    Кто то сильно подставил ВВП, нарочно не предумаешь

  • Анонимно
    15.10.2018 19:49

    Остановите землю, я сойду.....

  • Анонимно
    15.10.2018 20:17

    Прекрасно!) это идеально! Кокорину и мамаеву хана)

  • Анонимно
    15.10.2018 20:18

    Если сравнить зарплаты Дениса Пака 280 тр/мес
    с зарплатами Кокорина 28 млн р/мес и Мамаева 22 млн р/мес - то его требование 100 млн компенсации, как пишут в сети, вполне имеет место быть.

  • Анонимно
    15.10.2018 20:25

    Получить люлей от футболеров - какая в этом заслуга перед отечеством??????

    • Анонимно
      15.10.2018 20:29

      Награда за Кортеж а не за Кокорина, товарисч

      • Анонимно
        16.10.2018 10:18

        пусть Кортеж сначала поедет, а то раздавать награды пока непонятно за что

  • Анонимно
    15.10.2018 20:44

    Годовой контракт Александра Кокорина — 3,3 млн евро (252 млн.руб) Кроме того, премиальные 50 тысяч евро за игру.
    Таким образом, даже не играя,
    нападающий получает в месяц 275 тыс. евро (21 млн. руб.+ бонусы).
    В среднем 30 - 40 миллионов руб. в месяц.
    Фанаты уже отметили, что даже, не работая на тренировках и играх, футболист получает зарплату согласно контракту — даже пока сидит в московском СИЗО «Бутырка».
    Год назад Forbes поставил Александра Кокорина на 16-е место в рейтинге «Самых богатых и знаменитых звезд», обозначив уровень его дохода за минувший год — 4 млн евро.
    Об этом сообщает Рамблер.

    Кто виноват? - Фурсенко, за то, что платит колоссальные деньги. Черчесов, что не взял в сборную, мать и отец, что не воспитали как следует.
    А Саша с Кирюшей не виноваты))) стул был не прикручен же.
    И "китаец" сильно раздражал и водила наглый попался на стоянке.

  • Анонимно
    15.10.2018 20:52

    7 мая 2018 года впервые Президент России Владимир Путин приехал на инаугурацию на лимузине Aurus Senat Limousine.
    В тот же день глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что серийные автомобили будут стоить более 10 млн рублей. Ранее ожидалось, что автомобили поступят в розничную продажу с 2019 года, по цене 6—7 млн рублей.
    23 мая 2018 года в Москве состоялась презентация автомобильного бренда «Aurus». На презентации генеральный директор компании «Aurus» Герхард Хильгерт сказал: «Сегодня, 23 мая, — день рождения бренда Aurus!».
    Разработка внедорожника «Комендант» будет завершена в конце 2019 года. Экспорт автомобилей бренда «Aurus» планируется начать в 2020-2021 годах.
    В 2018 году началась работа над компактным кроссовером на платформе ЕМП. Новая модель должна стать самой доступной в линейке бренда Aurus.
    6 июля 2018 года было подписано соглашение с фондом обороны, безопасности и развития (DSDF) компании Tawazun из Объединённых Арабских Эмиратов. Компания станет первым иностранным инвестором, который вложит в проект «Aurus» 110 млн евро. Предварительно распределение долей в проекте станет таким: «30% составит доля Tawazun, более 60% — НАМИ и где-то около 5% — Sollers».
    29 августа 2018 года на ММАС 2018 состоялась первая презентация автомобилей Aurus Senat и Aurus Senat Limousine. На презентации Денис Мантуров заявил: «Поставлена задача по созданию в рамках бренда кабриолета для Парада Победы, коллеги её уже отрабатывают. Не могу пообещать, что в 2019 году, но 9 мая 2020 года автомобиль точно примет участие в параде».

  • Анонимно
    15.10.2018 21:09

    Награда нашла героев...

  • Анонимно
    15.10.2018 21:10

    Я уж совсем пугнулась, прочитав заголовок. Слава Богу, не драку вознаградили.

  • Анонимно
    15.10.2018 21:16

    Посмотрела Указ президента РФ от 11.10.2018г. - список награжденных на 12 страницах. Кстати, начинается он с бесконечно любимой и уважаемой Элины Быстрицкой. Таких красивых, мудрых и по-настоящему интеллигентных актрис, к сожалению, не очень много. Очень рада за нее и от души поздравляю. Весь список не изучала, не интересно. Но понятно, что подготовлен он был не за 2 дня. Неужели кто-то серьезно полагает, что Пака и Гайсина надо было в срочном порядке исключать из этого списка только за то, что два дебила избили их 8 октября?! Люди, может, задумаетесь о том, что говорите и пишите?

    • Анонимно
      15.10.2018 21:35

      Не будьте такими наивными- и за 2 дня можно дополнить список нужными фамилиями

    • Анонимно
      15.10.2018 21:37

      А я вот никак не мог понять, почему большинство
      футбольных болельщиков такие.

      А оказывается, это закономерно - они видят перед собой такие примеры.

      Хорошо, что я вовремя забрал сына из футбольной секции.
      Там бы ему показали "лучших людей современности", "пример для подражания"

  • Анонимно
    15.10.2018 21:23

    Уже видимо своим не хватает скоро все отрасли распределять по князьям.

  • Азат Д
    15.10.2018 21:43


    А что такого? Народного артиста России, орденоносца ордена дружбы народов, за заслуги перед отечеством, в Чечне тортом в лицо запустили.