Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

Исполком Нижнекамска опроверг обвинения ОНФ в отсутствии ремонта дорог

Руководитель пресс-службы Нижнекамского района Марина Камелина опровергла информацию ОНФ о том, что ни одна из проблемных дорог в городе не отремонтирована. По словам Камелиной, некоторые дороги, указанные активистами как запущенные, были отремонтированы в этом году.

«Не вся информация, которая была сегодня опубликована в релизе ОНФ, соответствует действительности. Во-первых, в Нижнекамске нет улицы Болотурина, как указано в официальном пресс-релизе, у нас есть улица Болодурина. Во-вторых, ремонт на этой улице уже давно закончен, — отметила Камелина. — Что касается дороги вдоль Афанасово, то на прошлой неделе начался текущий ремонт самых проблемных участков. Мы об этом сообщали в СМИ. Сегодня-завтра ямочный ремонт участка дороги от ж/д переезда до кольца Афанасово будет выполнен. Исполком продолжает работу по получению финансирования из фонда развития моногородов РФ по проекту полной реконструкции Афанасовской дороги», — сообщила руководитель пресс-службы. Напомним, что по проекту планируется расширение дорожного полотна, установка освещения, бордюров, разделительной полосы.

«Что касается улицы Южной. На отрезке от завода бензинов до выезда на первую дорогу сделан ямочный текущий ремонт, участок приведен в нормативное состояние. Остается вопрос по улице Якты в поселке Первостроителей. К сожалению, из-за того что нет финансовых возможностей, на сегодняшний день дорога стоит в плановом ремонте на последующие годы», — отметила Камелина.

Напомним, что сегодня ОНФ опубликовал предварительные итоги реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Участники проекта сделали вывод, что в Нижнекамске ни одна из четырех дорог не была отремонтирована. В релизе перечислялись улица Болодурина, Южная, Афанасовская и Якты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2018 16:45

Во первых я не брал,во вторых уже положил на место..

  • Анонимно
    15.10.2018 16:22

    Марина, а проспект шинников, бетонная его часть, есть в планах покрывать асфальтом?

    • Анонимно
      15.10.2018 16:57

      дорога по проспекту Шинников находится в перспективном плане ремонта дорог Нижнекамска, как только будет принято положительное решение о данном проекте, мы обязательно сообщим через СМИ.

      • Анонимно
        15.10.2018 22:46

        Год то какой хоть? Вот это и называется отписка, которая всех бесит. Лучше бы тогда и не отвечали. Все привыкли уже. Вот так вот вы ко мне в сервис машину загоните, а я вам скажу либо стойка стабилизатора у вас либо коробка либо в двигателе стучит, как только что-то конкретное сломается мы вам обязательно об этом сразу сообщим.

      • Анонимно
        15.10.2018 22:53

        Прежде чем что-то ремонтировать, сначала это надо сделать.

  • Анонимно
    15.10.2018 16:45

    Во первых я не брал,во вторых уже положил на место..

  • Анонимно
    15.10.2018 17:05

    Тебе говорят -дерьмо музыка,а ты споришь...(с)Брат 2

  • Анонимно
    15.10.2018 17:29

    Зачем дороги,там ещё люди живут??

  • Анонимно
    15.10.2018 17:30

    А что Вы хотите от пресс секретаря? Не дороги же ей самой ремонтировать...

  • Анонимно
    15.10.2018 18:54

    денег нет а вы Нижнекамские держитесь))))

    • Анонимно
      15.10.2018 19:19

      Все на олимпиады универсиады к вам отправляем исправно ...с такими заводами и так живем

  • Анонимно
    15.10.2018 19:41

    Марина почему руководство города не занимается совсем проблемными участками дорог в Нижнекамске, к сведению:
    1. Перекрёсток Шинников- Вахитова аварийно- опасный машины бьются чуть ли не каждый день
    2. Перекрёсток Химиков- Менделеева
    3. Вахитовское кольцо (может пора ставить светофоры)
    4. Выезд и разворот с посёлка Строителей где рынок
    5. Перекрёсток Лесная- Мурадьяна где светофор на Красный ключ ( зачем так нужно было делать)
    Дальше больше, нужно признать денег не достаточно, пока проблемы с дорогами не решаются.
    Город в темное время суток не достаточно освещён!!!

  • Анонимно
    15.10.2018 20:16

    сам город стал значительно лучше. Погулял по паркам и набережной - понравилось. Но дороги - зря возмущается мэрия. На самом деле плохие. И ещё один вопрос - будет ли чиститься город зимой. Поскольку большинство моих поездок приходилось на зиму - я видел эту жуть - кривые тропы на месте тротуаров, колея. Хуже, разве что в Самаре

  • Анонимно
    15.10.2018 20:25

    Объездная в сторону Чистополя,вообще хана.

  • Анонимно
    15.10.2018 21:04

    Дворы города по кусочкам делают

  • Анонимно
    15.10.2018 21:47

    И все-таки отвечать за состояние дорог должен не руководитель пресс-службы.

  • Анонимно
    16.10.2018 02:23

    Весь маршрут указанный в отчёте г.Камелиной( от дома Главы администрации до Их служебного кресла-места) отреставрирован чётко, даже дважды на Мурадьяна. Похлопаем в ладоши! Ура! Заткните рты сорвите уборы...

  • Анонимно
    16.10.2018 02:43

    Дороги в Нижнекамске иначе как просёлочными не назовешь, а посему мэрия не иначе как сельсоветом называться не может.

  • Анонимно
    16.10.2018 13:43

    кто эти ОНФ? такой организации нет! если что-то не устраивает сообщаете на сайт мэрии, шылды?