Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

«Не нужно закрывать их от общества»: мать Кокориных попросила прилюдного осуждения сыновей

Мать Александра и Кирилла Кокориных Светлана — попросила прилюдного осуждения сыновей вместо тюремного наказания.

«Я готова с ними выйти на Красную площадь, и пусть приедет вся страна, все, кто негодует, ударят нас, побьют, но не нужно закрывать их от общества», — сказала женщина в понедельник в эфире телеканала «Россия-1» (ВГТРК).

По ее словам драке предшествовала провокация. «В мужской компании заведено, что когда тебя оскорбляют, ты отвечаешь», — цитирует «Интерфакс» Светлану.

Напомним, за нападение на чиновника минпромторга Дениса Пака в кафе на Большой Никитской улице и за избиение водителя ведущей Первого канала в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева завели два уголовных дела по статье «Хулиганство». В драке также участвовал родной брат Кокорина — Кирилл.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2018 18:41

Видела интервью матери - не надо быть профайлером, чтобы понять, что вранье ее вторая натура. Я против излишнего наказания, но по закону они должны получить. Сцены групповых избиений это просто позорище.

  • Анонимно
    15.10.2018 18:40

    Вот мать жалко !

    • Анонимно
      15.10.2018 18:51

      За что же ее жалеть? Кто сыновей то воспитал? Соседи?

      • Анонимно
        15.10.2018 19:05

        От общества закрывать нельзя. Там на зоне нужно принять их в кружок самодеятельности и спортивную секцию. Социализацию прерывать недопустимо!

      • Йцукенг
        15.10.2018 19:28

        Деньги и безнаказанность их воспитали.

      • Анонимно
        16.10.2018 01:57

        Виновата не только мать, а наше общество. От таких денег у любого крышу снесет. Это нормально, когда их зарплата 120 млн в год, а у среднего Россиянина 25 тыс в год? Они уже давно от таких денег все правила приличия позабыли! Они же богом считают себя. И не удивлюсь, если это не первый случай избиения)

        • Анонимно
          16.10.2018 08:26

          Как татарский язык развивать - так "развивайте на кухне", говорят нам, "общество ни при чем".
          А как воспитывать ребенка - так матери не хватает - "виновато все общество" говорят нам.
          Да еще и вину на меня, как на часть общества, хотят скинуть.

          Я вот своих детей сам с женой воспитываю. И татарскому языку их учу вместе с женой учу.

          А вы, как только накосячили, меня будете обвинять, что я недосмотрел за вашим ребенком?

    • Ну и сюжет!!!... Мать требует публичного наказания сыновей! Готова привести их на городскую площадь! Рассуждает об ответе за оскорбление!....
      И это – не сюжет с местного Грозненского ТВ, а с федерального телеканала! Докатились!

      • Анонимно
        16.10.2018 10:53

        Выйдут они на Красную площадь и прозвучат слова "Кто сам не без греха, пусть первый их побьёт"))) Мать подстрекает всю страну на нарушение порядка в общественном месте? Так вот откуда у её дитятка "ноги растут"!))

  • Анонимно
    15.10.2018 18:41

    В УК РФ нет такой меры наказания. А также побивания камнями, порки и прочих телесных наказаний. Есть изоляция от общества и на мой взгляд, это то, что нужно.

  • Анонимно
    15.10.2018 18:41

    Видела интервью матери - не надо быть профайлером, чтобы понять, что вранье ее вторая натура. Я против излишнего наказания, но по закону они должны получить. Сцены групповых избиений это просто позорище.

    • Анонимно
      15.10.2018 21:43

      По всей строгости закона нужно с них спросить.

      Нельзя человека выпускать из сизо
      или смягчать статью только потому что звезда.
      Это абсурд.

      • Анонимно
        15.10.2018 22:40

        И во время суда надо держать их в клетке.

        Многие тогда в РФ задумаются, что не всем всё позволено.

  • Анонимно
    15.10.2018 18:43

    А что нужно? Понять и простить?

  • Анонимно
    15.10.2018 18:47

    Ну да похоже что Пак такой задира)))

  • Анонимно
    15.10.2018 18:48

    Странно как то получается, везде их провоцировали...смешно аж читать

  • Анонимно
    15.10.2018 19:29

    уверенность в безнаказанности подогретая огромными зарплатами! вели себя хуже гопоты! сейчас наверное все зазвездившиеся шуты выводы сделают!

  • Анонимно
    15.10.2018 19:33

    Закон для всех един!

  • Анонимно
    15.10.2018 19:36

    Матери нужно учить сыновей жить по закону!
    Нашкодил, будь добр, неси наказание, согласно закона! Вот что она должна говорить своим недоумкам!

    • Анонимно
      16.10.2018 11:14

      Матери нужно было учить, что за свои поступки надо отвечать. Нашкодил - ответь.

  • Низами
    15.10.2018 19:38

    По ее словам драке предшествовала провокация. «В мужской компании заведено, что когда тебя оскорбляют, ты отвечаешь»,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/399027

    Вот интересно, а если бы эти "звездуны" огребли бы по-полной от "провокаторов", что бы эта мамочка "запела"?!

  • Анонимно
    15.10.2018 19:44

    Матушку жаль. Но что она могла сделать, когда старший был постоянно на сборах, младший на подсосе у старшего, этакий балбес, а отца нет. Мне ее жаль.

    • Анонимно
      15.10.2018 19:50

      Как отца нет? Отец младшего с ними живет, с ранних лет воспитывает и старшего.

  • Анонимно
    15.10.2018 19:46

    Бедолаги! Шли по улице и все их оскорбляли. Одинокые прохожие, завтракающие эгоисты оскорбляли их, идущих толпой

  • Анонимно
    15.10.2018 19:53

    В этом кафе только чинуши кофе пьют и ценник там крутой . Так что эти дибилв знали куда попали

  • Анонимно
    15.10.2018 20:09

    сегодня покуражились, избили кого то.завтра изнасиловали чью то дочь, а послезавтра убили кого нибудь в пьяном угаре.

  • Анонимно
    15.10.2018 20:12

    Нужно лишить их денег, платить 35 тысяч рублей в месяц в Зените как обычным работягам, если хотят продолжать карьеру.
    А не 28,5 миллионов рублей в месяц как сейчас.
    Это явный перебор.
    И Мамаев и Кокорин уже миллионеры, могут и не работать вообще.
    Пак в сравнении с ними - нищеброд просто))) с его 250 тыс/мес

  • Анонимно
    15.10.2018 20:16

    Налицо циничное избиение более слабых, но, мать, естественно, врет, призывами нелепыми своими.

    Привыкла тоже кормиться на халяву от футбола, к роскоши.

    Воспитывать надо было жлобов своих. Руки в узде держать, если нет мозгов.

  • Анонимно
    15.10.2018 20:44

    Да 6 лет колонии будет справедливо - 7 уже перепебор

  • Анонимно
    15.10.2018 21:17

    Серьезно? Может их наградить?

  • Анонимно
    15.10.2018 21:22

    Гопники должны сидеть в тюрьме, ты понял меня....

  • Анонимно
    15.10.2018 22:39

    Мать так и не поняла,что сделали сыновья и что она сама в этом виновата.

  • Рашид
    16.10.2018 00:03

    Каждый имеет право на ошибку. Условно и штраф при наличии признания от души. Ну а другой раз уже по полной.

    • Анонимно
      16.10.2018 08:30

      Расскажешь это своим детям после того, как их сделают на всю жизнь инвалидами подонки.

      После таких ударов по голове потерпевшим обеспечены постоянные головные боли при изменении температуры воздуха, при смене атмосферного давления, при изменении погоды и сезона.

      Они всю оставшуюся жизнь теперь будут страдать.

      Штраф будет заплачен государству.
      А больные на всю жизнь люди пусть утрутся?

    • Анонимно
      16.10.2018 11:00

      Они "ошиблись" дважды - сначала с водителем, затем с чиновником))) Так что по полной уже можно)))

  • Рашид
    16.10.2018 00:05

    А если бы на их месте были таджики условно или кавказцы. Вой бы поняли до кремля.

  • Анонимно
    16.10.2018 09:16

    УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
    Это не их закрывают от общества, это общество надо закрыть от них. А то ещё повредят это общество...