Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

«Приготовьте чековые книжки»: Мейвезер согласился на бой с Нурмагомедовым

Боксер Флойд Мейвезер принял вызов чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, который ранее вызвал его на бой.

«CBS, Showtime (телеканалы США) and MGM Grand (комплекс в Лас-Вегасе, где проводятся бои по боксу и смешанным единоборствам), приготовьте чековые книжки. Сделаем Лас-Вегас великим», — написал Мейвезер на своей странице в «Твиттере».

Напомним. в августе 2017 года Мейвезер объявил о завершении карьеры после «поединка века» с Конором Макгрегором. Напомним, бой состоялся в Лас-Вегасе. Мейвезер одержал победу в десятом раунде: судья остановил бой, отдав ему победу техническим нокаутом. Для Мейвезера это была 50-я подряд победа. Он превзошел рекорд легендарного Рокки Марчиано (49−0). Для Макгрегора это был первый бой по правилам бокса, в UFC его рекорд — 21 победа и 3 поражения

7 октября Нурмагомедов заставил сдаться Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде турнира UFC 229. Для Хабиба это была 27-я победа в карьере. Конор потерпел в UFC второе поражение. После боя Хабиб выпрыгнул из октагона и ввязался в массовую драку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2018 22:11

Что за бред?! Хабиб боксер никакой. По правилам бокса он и с перворазрядником не сладит. Его конек борьба. Там он мастер. Бой борца и боксера по правилам бокса это игра в одну калитку.
Ну заставьте тогда Мейвезера бороться. Вот клоунада будет!

  • Анонимно
    15.10.2018 21:58

    Хабиб понимает наверно, если не умрет на ринге, то хоть получит гонорар значительно больше, чем после борьбы с Коннором.

  • Анонимно
    15.10.2018 22:08

    Если будут драться по правилам бокса, то Хабиб проиграет.
    Альфред Ш. (Кузайкино)

    • Анонимно
      15.10.2018 22:36

      Да, что то непонятное затеял Хабиб. Если бы не уходили в борьбу, а бились только в стойке, вряд ли Хабиб и у Конора то выиграл бы. Не его же это конек вроде. Но пожелаем конечно ему победы или достойного проведения матча до последнего гонга.

  • Анонимно
    15.10.2018 22:08

    «Для Макгрегора это был первый бой по правилам бокса, в UFC его рекорд — 21 победа и 3 поражения
    7 октября Нурмагомедов заставил сдаться Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде турнира UFC 229. Для Хабиба это была 27-я победа в карьере. Конор потерпел в UFC второе поражение.»

    Так 3 или 2 поражения в UFC у Конора Макгрегора?.....

  • Анонимно
    15.10.2018 22:11

    Что за бред?! Хабиб боксер никакой. По правилам бокса он и с перворазрядником не сладит. Его конек борьба. Там он мастер. Бой борца и боксера по правилам бокса это игра в одну калитку.
    Ну заставьте тогда Мейвезера бороться. Вот клоунада будет!

    • Анонимно
      15.10.2018 22:39

      Написано же боксер принял вызов .

      • Анонимно
        16.10.2018 10:23

        Такое впечатление, что аккаунт Хабиба взломали и кто-то от его имени бросил вызов Мэйвезеру. Так как при всем уважении, бокс Хабиба без риска пройти в ноги - на уровне кмс.Этого мало для против Мейвезера.

    • Alyoka
      16.10.2018 01:06

      Заставить тебя бороться - вот где настоящая клоунада будет.

  • Анонимно
    15.10.2018 22:39

    Главное для Мейвезера , не попасться на удушающий!

  • Анонимно
    15.10.2018 23:00

    Похоже, Хабиб решил проверить на себе, что такое нокаут. Причем ему еще за этот эксперимент и деньги заплатят!

  • Анонимно
    15.10.2018 23:02

    по правилам бокса же!

  • Анонимно
    15.10.2018 23:06

    Не будет никакого боя . Тот бой состоялся благодаря эпатажности Конора , и ещё были те идиоты которые не верили в Мэя и давали на победу не 1.01 , а 1.3 ! Если бы ему надо было , то он в 1 раунде бы раза 3 отправил Конора на канвас ! Это же великий из великих в профи бокса ! Там попасть по нему не реально будет , не то что драться 10 раундов , как он через подставных и поставил суммы с Коэффициентом чуть ли не в 200 , на победу нокаутом или ТКО в 10 раунде . На Хабиба не будет той аудитории , а значит и боя тоже не будет !

    • Анонимно
      15.10.2018 23:42

      Полностью согласен, Флойд непобедимый боксёр для боксеров, а борцов на ринге он выхлестнет в любом раунде, в каком захочет.
      А так как Хабиб абсолютно никому не интересен, как коммерческий проект, то Флойд по кличке Money, не будет заниматься благотворительностью.

    • Анонимно
      16.10.2018 10:34

      Драться с боксёром в стойке на полной стопе с центром тяжести на передней ноге - 300% проигрыш. Бой для зрителей , которые с пивом на диванах сидят.

  • Азат Д
    16.10.2018 06:18


    Шоу продолжается.

  • Анонимно
    16.10.2018 07:20

    Машина для убиств заводится! Кровь в жилах кипит у народа, азарт сносит голову! Спорт в РФ начал приносить большие деньги. Это должно послужить развитию профессионального бокса, борьбы и других единоборств.

  • Анонимно
    16.10.2018 08:43

    Надоел этот выскочка! Шут гороховый. Весь бой с Конором обнимался, потом как шимпанзе бросился в толпу. Клоун.

    • Анонимно
      16.10.2018 10:39

      Если вы дилетант в единоборствах ( хотя возможно вы гений в другом) не стоит это показывать всем.Для бойцов,спортсменов, спортврачей, психологов, физиков- биомехаников бой был очень интересен.