Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

В Кремле подтвердили визит главы Северной Кореи в Россию

Россия направила официальное приглашение главе Северной Кореи Ким Чен Ыну посетить Россию, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. О сроках визита он не сообщил.

«Северокорейский лидер имеет приглашение посетить Россию с визитом. Сроки и место будут согласованы по дипканалам», — цитирует РИА «Новости» Пескова.

Напомним, в августе в телеграмме, направленной президентом России Владимиром Путиным своему коллеге по случаю 73-й годовщины освобождения Кореи от японского колониального господства, глава российского государства заявил о готовности встретиться с Ким Чен Ыном в ближайшее время. В тексте говорилось об удовлетворенности российской стороны развитием отношений между двумя государствами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.10.2018 23:03

    Почему-то захотелось посмеяться в голосину ))

  • Анонимно
    15.10.2018 23:41

    Две супер державы мега супер

  • Анонимно
    16.10.2018 01:41

    Похоже, КНДР вплотную приближается к пересмотру некоторых завоеваний социализма и, возможно даже к объединению с Южной Кореей, видимо на условиях разграничения полномочий. В связи с этим, могу возникнуть и территориальные претензии к России. В частности, объединённая Корея - может претендовать на остров Ноктундо (Олений) 32 кв.м., который с XV века - принадлежал династии Чосон и, который - Южная Корея продолжает считает территорией объединённой Кореи.
    Очередная островная головоломка.
    -м-

  • Анонимно
    16.10.2018 06:22

    Будем перенимать передовой опыт. Столько лет прожить в изоляции,это вам не игрушки)

  • Анонимно
    16.10.2018 06:44

    Будут перенимать опыт страны изгоя?

    • Анонимно
      16.10.2018 07:45

      В доме повесившегося о веревке не говорят.
      А когда Россия не была в изоляции? Напомните хоть что-нибудь.

  • Анонимно
    16.10.2018 07:15

    Потихоньку сплочаются народы против ига Империи США.

  • Анонимно
    16.10.2018 09:30

    А в общем, России надо дружить с Северной Кореей. Это было бы и дальновидно для нашей экономики и политики, так и полезно всему миру. Нельзя людей загонять в угол и делать их отчаянными.

  • Анонимно
    16.10.2018 11:05

    Состоится обмен опытом по дрессировке плебса....Корейские товарищи научат как по команде синхронно хлопать в ладоши и скакать при появлении "вождя нации"...

  • Анонимно
    16.10.2018 13:08

    наконец-то, Ким, дорогой друг!