Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

Казань и киргизский город Ош свяжет прямой рейс

Новый авиарейс из Казани в киргизский город Ош запускается 29 октября, сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы из Казани будут выполняться по понедельникам в 11:00 с прибытием в Ош в 17:25. Обратный вылет по воскресеньям — в 21:55 с посадкой в Казани в 22:40.

Перелеты будут выполняться авиакомпанией «Уральские авиалинии».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2018 07:38

Разница во времени между Ош и Казанью 3 часа. Учите географию))

  • Анонимно
    16.10.2018 06:49

    Туда восемь часов, а обратно час?!

    • Анонимно
      16.10.2018 07:38

      Разница во времени между Ош и Казанью 3 часа. Учите географию))

      • Анонимно
        16.10.2018 10:22

        хорошо, 3ч разница + 2ч полет
        а остальные 3ч, видимо, в гиперпространстве
        ))

    • Анонимно
      16.10.2018 10:24

      Машина времени ))
      Как при полётах из Уфы в Казань, когда прилетаешь раньше, чем вылетаешь, т.к. лететь час, а поясная разница два часа

  • Анонимно
    16.10.2018 08:00

    Еще больше мигрантов?

    • Анонимно
      16.10.2018 09:27

      Мигранты - двигатель экономики.
      Европа не зря поощряет прибытие мигрантов.
      Это не из-за любви к ним, а из заботы об экономике.
      Люди - ресурс.
      Мигранты - оживление экономики, новые налоги в казну, приемлемые цены и т.д.

      • Анонимно
        16.10.2018 09:39

        Так думали и итальянцы в начале, а теперь не знают кому их раздать))

        • Анонимно
          16.10.2018 10:16

          Высказывания против мигрантов -это от ксенофобии и расизма, а не от большого ума.

        • Анонимно
          16.10.2018 10:28

          как кому - Меркель и сейчас их ждёт

      • Анонимно
        16.10.2018 10:14

        Мигранты - добро пожаловать в Казань!

      • Анонимно
        16.10.2018 10:23

        Города борются за людские ресурсы. Чем больше город привлекателен для мигрантов из других стран и городов, тем лучше для развития города.
        Привлекательность городов - это показатель успешности управления.
        В город с плохим управлением никто не поедет, наоборот, даже коренные жители будут уезжать.

        • Анонимно
          16.10.2018 10:50

          Мурманск был полумиллионным городом 30 лет назад.
          Сейчас 290 000 жителей.
          Нового жилищного строительства практически не ведется.
          Все доживают или выживают. Но большинство уезжает, в том числе и в Казань.
          Удручающую картину наблюдал там этим летом.

  • Анонимно
    16.10.2018 08:05

    6-49 вылет всегда пишется по местному времени ;) учите географию и правила авиаперевозок

  • Анонимно
    16.10.2018 08:55

    Лучше б восстановили прямой рейс до Алма-Аты, а то с сентября он с пересадками.

    • Анонимно
      16.10.2018 10:25

      И до Алматы, и до других городов мира тоже надо.
      Казань должна стать городом мирового значения, глобальным городом.
      Для этого есть все предпосылки.

  • Анонимно
    16.10.2018 08:55

    Зачем нам Киргизия, нелегалы. Лучше Европу сделали доступной.

    • Анонимно
      16.10.2018 10:17

      Перестаньте высказывать расистские намеки!
      Киргизы - наши братья!

      • Анонимно
        16.10.2018 10:43

        Половина населения Оша -узбеки.
        Они тоже наши братья.
        Хуш киләсез, кардәшләр!

    • Анонимно
      16.10.2018 10:30

      Киргизы - наши братья!
      Пусть их будет больше в Татарстане!

  • Анонимно
    16.10.2018 10:15

    Нужно всячески поощрять прибытие мигрантов в Казань.
    Они способствуют процветанию нашего города.

    • Анонимно
      16.10.2018 10:31

      Мигранты приезжают только в успешные города.
      В дегенерирующие города они и не едут.

  • Анонимно
    16.10.2018 10:21

    а почему не в столицу Бишкек?

  • Анонимно
    16.10.2018 10:44

    В Бишкек летает по понедельникам уже лет 15.

  • Анонимно
    16.10.2018 12:40

    7.38 Географ, любящий учить-как написано у БО, так я и сосчитал. Летайте сами почаще и узнаете, как правильно и нормально обозначают время перелёта.

  • Анонимно
    16.10.2018 13:04

    нужны визы для киргизов, казахов, ногаев, башкир и калмыков!

  • Анонимно
    16.10.2018 15:54

    Киргизы мне идеально керамогранит положили. Золотые руки, молодцы!