Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2018

«Дурак в дешевом костюме говорит только о деньгах»: рэпер 50 Сent резко ответил менеджеру Нурмагомедова

Американский рэпер 50 Cent вступил в перепалку с менеджером российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова после интервью Али Абдель-Азиза изданию TMZ. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

50 CentФото: flickr.com

Напомним, что ранее 50 Cent предложил Нурмагомедову перейти из UFC в Bellator, предложив за это $ 2 миллиона. Российский боец в ответ позвал рэпера в Дагестан обсудить этот вопрос там, на что американец ответил согласием.

Между тем в интервью TMZ менеджер Хабиба заявил, что сумма, предложенная рэпером, мала. «За 2 миллиона долларов Хабиб даже бутылку колы не откроет. Он зарабатывает достаточно денег. Если бы речь шла о 50 миллионах, мы могли бы поговорить. Но 2 миллиона — это просто мусор», — сказал он.

После этого 50 Cent написал в своем «Инстаграме» пост, в котором раскритиковал Абдель-Азиза. «Еще один пример плохого представления. Этот дурак в дешевом костюме говорит о больших деньгах. Смешно!» — написал рэпер. Однако позже запись была удалена, сейчас она недоступна. По данным «Спорт-Экспресс», в спор вмешался Нурмагомедов — в комментарии к этому посту он призвал рэпера «никогда не говорить плохо о его брате». Прокомментировал сообщение и менеджер — он написал, что рэперу не хватает внимания к своей персоне в мире ММА.

«Ты говоришь о 2 миллионах, но Хабиб получил около 15 перед тем, как побил этого клоуна. Ты думаешь, что можешь просто дать 2 миллиона, потому что тебе хочется внимания. Но ты можешь убираться отсюда вместе со своими миллионами, потому что ты просто хочешь быть „в теме“», — приводит агентство его комментарий.

Напомним, что после победы над Конором Макгрегором Нурмагомедов вызвал на бой боксера Флойда Мейвезера — американец согласился.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2018 08:03

Когда это все закончится?

  • Анонимно
    16.10.2018 08:03

    Когда это все закончится?

    • Анонимно
      16.10.2018 09:39

      Когда он какому-нибудь чиновнику голову стулом разобьет.

    • Анонимно
      16.10.2018 14:17

      Теперь я вижу что Хабиб типичный спекулянт ... мог бы просто арбузами торговать а тут ещё и повыпендриваться можно.

  • Анонимно
    16.10.2018 08:09

    ...шоу должно продолжаться...

  • Анонимно
    16.10.2018 08:15

    Странные люди обсуждают миллионы долларов. Кто они?

  • Анонимно
    16.10.2018 08:18

    Пока по шапке не получит от ВВП или Чечни не успокоится. А ему вон, карт-бланш дали. Вот и ведёт себя как хам, вместе с родственниками.

  • Анонимно
    16.10.2018 08:27

    Клоуны, дешевые понты и отвод глаз от реальных российских проблем.

  • Анонимно
    16.10.2018 08:28

    Всё нормально, Хабиб после боя с Конором заметно поменял тактику, теперь он тоже делает шоу и пусть делает, без этого сама схема коммерческого спорта не работает!

  • Анонимно
    16.10.2018 08:30

    Хабиб всё глубже тонет... Это не достойное поведение!

    • Анонимно
      16.10.2018 09:11

      Когда Коннор занимается тем же - он молодец, он раскручивает бой, он бизнесмен, когда Хабиб делает то же самое ( в приличных выражениях, конечно) то он дно, болтун и колхозник. Вы уж определитель в критериях оценки))

      • Анонимно
        16.10.2018 09:28

        Конор ирландец, и в душе шоумен. При том опирается на всю мощь ирландского сообщества Нью-Йорка, Лос Анджелеса, Бостона, Чикаго, Лондона и т.п..
        Основа прошедшего боя - именно участие в нём Конора.

        • Анонимно
          16.10.2018 09:58

          Но ведь и Хабиб шоу не испортил! Не словом, а делом :)))))

      • Анонимно
        16.10.2018 14:19

        Хабиб ведёт себя хуже Конора, так яснее?

  • Анонимно
    16.10.2018 08:46

    Хабиб прилежный ученик. Он васё больше напоминает Конора.

  • Анонимно
    16.10.2018 08:52

    НЕ пойму. Эти бои кого-то кормят, учат, лечат,спасают? Для меня это, вообще, какой-то безумный мир огромных денег и черти чего.

  • Анонимно
    16.10.2018 11:12

    Ну фсё, 50цент уже не "настоящий мужчина"

  • Анонимно