Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
65%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2018

«Отвратительная»: пользователи сети ужаснулись картине в кабинете Трампа в Белом доме

Пользователи сети раскритиковали картину, которая висит в рабочем кабинете президента США Дональда Трампа. Изображение попало в кадр во время интервью американского лидера телеканалу CBS. Беседа проходила в Белом доме.

На картине изображен Трамп, который сидит за столом в компании бывших президентов-республиканцев.

Пользователи негативно отозвались о картине. На их комментарии обратило внимание РИА «Новости»

«Выглядит как худшая в мире рождественская открытка для Клинтонов», — отметил @harangaman.

«Отвратительная картина. Трампу, конечно, нравится», — написал @Rubberbandits.

Один из пользователей обратил внимание на женщину на заднем плане картины, которая «буквально без рта» и «не может говорить». 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2018 09:41

нормальная картина. Нашли что обсуждать..

  • Анонимно
    16.10.2018 09:39

    как говорил мой папа на вкус и на цвет товарищей нет а если кому то это не нравится можете отказаться от приглашения посетить кабинет трампа

  • Анонимно
    16.10.2018 09:41

    нормальная картина. Нашли что обсуждать..

    • Анонимно
      16.10.2018 11:22

      Чего ж нормального то?
      Плагиат в чистом виде!
      Наберите в поиске "Картина механизаторы" и получите пяток оригиналов для списывания.

      • Анонимно
        16.10.2018 14:28

        11.22 И что? Мне наплевать на то что висит в кабинете Трампа и на самого Трампа.. Зачем обсуждать , что у него по стенкам висит?

  • Анонимно
    16.10.2018 09:53

    Так и называется,"Открытка для Клинтонов",то есть,для Демократической Партии США.Всё правильно,хорошо,что заметили.

  • Анонимно
    16.10.2018 10:08

    Скульптура хранительница будет похуже.

  • Анонимно
    16.10.2018 10:20

    Зато в квартирах граждан Америки достаток и богатство.

    • Анонимно
      16.10.2018 14:30

      10.20 В квартирах большинства американцев нет элементарных бытовых приборов. Стиралки до сих пор излишеством считаются и стоят в очереди на спец пунктах или, если в доме общем живут, на первом этаже.. В домах стены в 10см толщиной, центральным отоплением не пахнет и даже не знают, что это такое. интернет на скорости которая у нас была лет 10 назад... и тд. и тп..

      • Анонимно
        17.10.2018 05:00

        Ваш пост - образчик советской контрпропаганды. Разоблачаю: стиралки на этажах в многоквартирных домах запрещены, т.к. они создают вибрации, и разрушают здание. А вот в подвалах, т.е на бетонном фундаменте, - пожалуйста. Уточните, пожалуйста, каких еще "элементарных бытовых приборов" нет в домах американцев? Я думаю, на этом ваш список и закончился? Насчет центрального отопления, - там умеют считать деньги, и везде сдоят ИТП, которые у нас начали только-только устанавливать. Насчет толщины стен, - да, 10 см - это стандарт для каркасно-гипсокартонной конструкции, а что? Разве эта технология не внедряется сейчас повсеместно в России?

  • Анонимно
    16.10.2018 10:58

    Кому какое дело что висит в кабинете чиновника...и даже президента?...о вкусах не спорят...человек показывает свои интересы...это даже не плохо...по крайней мере можно знать его амбиции...
    А российские новостные агентства -заточены шельмовать всё "западное" что попадётся на глаза, ибо для них запад -это "территория врага"...новость весьма показательна...тогда нужно было рассказать, что висит у российского президента...для сравнения или у китайского премьера...было бы куда интереснее.

  • Анонимно
    16.10.2018 11:28

    Это «трофейная картина», говорит о победе над своими врагами. То, что висит в кабинете у Клинтон-уже никому не интересно.

  • Анонимно
    16.10.2018 11:36

    Это у них по шесть бывших президентов обнимаются и в жизни, и на картинах.
    А у нас каждый вождь делает авторитет на отрицании деяний предыдущего.

  • Анонимно
    16.10.2018 12:12

    "да пусть весит себе, она мне не мешает!"-сказал в интервью "Индепендент" Трамп...

    • Анонимно
      16.10.2018 13:21

      "От этой картины очень даже есть польза. Она дырку на обоях прикрывает"(с)