Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.10.2018

Скончался Ульфат Маганов – легенда татарстанской геофизики

15 октября на 90-м году жизни скончался Ульфат Маганов, которого называют легендой татарстанской геофизики.

Родился он 13 ноября 1928 года в Шаранском районе Башкортостана. В 1948 году окончил Уфимский геологоразведочный техникум и начал работать в татарской промыслово-геофизической конторе ПО «Татнефтегеофизика». Он прошел путь от техника-оператора до начальника конторы. Затем работал руководителем Альметьевской геофизики. Ульфат Маганович оставался верным геофизике всю жизнь, проработав в одном коллективе более 50 лет.

Ульфат Маганович — заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности СССР, РФ и Татарской СССР.

Редакция «БИЗНЕС Online» выражает соболезнования родным и близким Маганова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2018 10:21

Урыны ож,махта булсын...

  • Анонимно
    16.10.2018 10:21

    Урыны ож,махта булсын...

  • Анонимно
    16.10.2018 10:21

    Жаль! Легенды уходят! Соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    16.10.2018 10:31

    Что то фамилия знакомая?

    • Анонимно
      16.10.2018 11:25

      Да да он самый, отец Наиля Маганова. Мои соболезнования, Наиль Ульфатович!

    • Анонимно
      16.10.2018 12:29

      не родись умной, родись удащливой

  • Анонимно
    16.10.2018 10:43

    человек Легенда

  • Анонимно
    16.10.2018 10:44

    Бик тэртипле кеше иде.

  • Анонимно
    16.10.2018 11:00

    Мои соболезнования близким и родным!

  • Анонимно
    16.10.2018 11:06

    Профессионал! Знал, где богатство Татарстана находится.

  • Анонимно
    16.10.2018 11:14

    научные кадры уходят, успешные менеджеры остаются

  • Анонимно
    16.10.2018 12:14

    Мои соболезнования семье, родным и близким! Разделяю горечь утраты. Печально, когда родители уходят в мир иной. Тяжело осознавать, что их нет рядом... добрая память, воспоминания, добрые дела и поступки всегда останутся в сердцах! Урыны эжмахта булсын!

  • Анонимно
    16.10.2018 12:16

    Примите соболезнования. Всегда тяжело, когда уходят близкие и родные люди.

  • Анонимно
    16.10.2018 13:45

    соболезную родным и близким

  • Анонимно
    16.10.2018 17:57

    соболезнования родным и близким. Жаль когда уходят достойные люди.