Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2018

Скончался Ульфат Маганов – легенда татарстанской геофизики

15 октября на 90-м году жизни скончался Ульфат Маганов, которого называют легендой татарстанской геофизики.

Родился он 13 ноября 1928 года в Шаранском районе Башкортостана. В 1948 году окончил Уфимский геологоразведочный техникум и начал работать в татарской промыслово-геофизической конторе ПО «Татнефтегеофизика». Он прошел путь от техника-оператора до начальника конторы. Затем работал руководителем Альметьевской геофизики. Ульфат Маганович оставался верным геофизике всю жизнь, проработав в одном коллективе более 50 лет.

Ульфат Маганович — заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности СССР, РФ и Татарской СССР.

Редакция «БИЗНЕС Online» выражает соболезнования родным и близким Маганова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2018 10:21

Урыны ож,махта булсын...

  • Анонимно
    16.10.2018 10:21

    Урыны ож,махта булсын...

  • Анонимно
    16.10.2018 10:21

    Жаль! Легенды уходят! Соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    16.10.2018 10:31

    Что то фамилия знакомая?

    • Анонимно
      16.10.2018 11:25

      Да да он самый, отец Наиля Маганова. Мои соболезнования, Наиль Ульфатович!

    • Анонимно
      16.10.2018 12:29

      не родись умной, родись удащливой

  • Анонимно
    16.10.2018 10:43

    человек Легенда

  • Анонимно
    16.10.2018 10:44

    Бик тэртипле кеше иде.

  • Анонимно
    16.10.2018 11:00

    Мои соболезнования близким и родным!

  • Анонимно
    16.10.2018 11:06

    Профессионал! Знал, где богатство Татарстана находится.

  • Анонимно
    16.10.2018 11:14

    научные кадры уходят, успешные менеджеры остаются

  • Анонимно
    16.10.2018 12:14

    Мои соболезнования семье, родным и близким! Разделяю горечь утраты. Печально, когда родители уходят в мир иной. Тяжело осознавать, что их нет рядом... добрая память, воспоминания, добрые дела и поступки всегда останутся в сердцах! Урыны эжмахта булсын!

  • Анонимно
    16.10.2018 12:16

    Примите соболезнования. Всегда тяжело, когда уходят близкие и родные люди.

  • Анонимно
    16.10.2018 13:45

    соболезную родным и близким

  • Анонимно
    16.10.2018 17:57

    соболезнования родным и близким. Жаль когда уходят достойные люди.