Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2018

Экс-владелец газеты «Спорт-Экспресс» покончил с собой, оставив предсмертную записку

В Москве покончил с собой бывший владелец издания «Спорт-Экспресс» Иван Рубин. О происшествии сообщает Telegram-канал Mash. Информацию о самоубийстве подтвердил источник ТАСС в правоохранительных органах.

Тело мужчины якобы обнаружили накануне вечером на Осеннем бульваре По предварительным данным, 67-летний предприниматель упал с 16-го этажа высотки. Рубин, по данным Mash, оставил предсмертную записку, в которой назвал имя «виновника» случившегося — некого Владимира Тюренкова.

«В моей смерти прошу винить Тюренкова Владимира Александровича, которому я должен 70 860 евро и который пригрозил сломать мне ноги и пальцы, если я не верну долг», — сказано в записке.

По факту произошедшего начата доследственная проверка.

Иван Рубин являлся одним из основателей газеты «Спорт-Экспресс», которая выходит с 1991 года. С 2003-го по август 2012-го он был владельцем издания занимал должность генерального директора газеты. В 2012 года после кризиса предприниматель продал свои акции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2018 13:30

Прошу винить...который обещал сломать мне ноги и пальцы, поэтому я прыгаю с 16 этажа и ломаю все себе сам

  • Анонимно
    16.10.2018 13:02

    Следующий!

  • Анонимно
    16.10.2018 13:26

    Что-то напоминает 2+2=4, все ясно, дело можно закрывать.

  • Анонимно
    16.10.2018 13:28

    профессионально..

  • Анонимно
    16.10.2018 13:30

    Прошу винить...который обещал сломать мне ноги и пальцы, поэтому я прыгаю с 16 этажа и ломаю все себе сам

  • Анонимно
    16.10.2018 13:37

    70 тыщ евро - это же копейки по меркам зажравшейся Москвы

  • Анонимно
    16.10.2018 14:58

    неужели столь грамотный человек мог написать такую околесицу?

  • Анонимно
    16.10.2018 15:38

    как деньги брать значит норм, а как отдавать так лучше сдохну... это диагноз господа... диагноз современного наглого большинства

    • Анонимно
      18.10.2018 00:38

      как деньги брать значит норм, а как отдавать так лучше сдохну... это диагноз господа... диагноз современного наглого большинства
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/399113?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

      Кризис же написанно

  • Анонимно
    16.10.2018 18:58

    90-е снова шагают по стране семимильными шагами.

    • Анонимно
      16.10.2018 21:37

      Примите успокоительное. Каждый видит только то, что хочет. Сравнение неуместное вообще.

  • Анонимно
    17.10.2018 06:14

    Нет,как раз очень уместное сравнение для человека,умеющего анализировать происходящее.Вседозволенность сверху вниз,ведь мог же себе позволить Золотов заявить Навальному,что сделает из него отбивную.Это что же за времена наступили?!

  • Анонимно
    17.10.2018 12:56

    вам бросили пару фактов и вы сделали выводы. ппц

  • Анонимно
    17.10.2018 13:06

    Какие мы,такие и времена.

  • Анонимно
    17.10.2018 19:53

    Ага.....верится с трудом