Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2018

На Украине разбился Су-27, погибли украинский и американский пилоты

На Украине разбился Су-27, погибли украинский и американский пилоты, сообщается на странице генштаба Вооруженных сил Украины в сети «Фейсбук».

«С сожалением сообщаем, что, по информации поисково-спасательной группы, были обнаружены тела двух пилотов. Обстоятельства инцидента выясняются. Вооруженные силы Украины выражают соболезнования семьям погибших», — говорится в сообщении генштаба. Позже информация о гражданстве погибших была удалена.

Напомним, с 8 октября на территории стран Восточной Европы проходят учения НАТО и украинских ВВС «Чистое небо — 2018».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2018 19:51

Чем меньше спарок, тем меньше подготовят летчиков, тем меньше бомб на головы мирных людей.

  • украинский пилот хотел произвести впечатление на американца.

  • Анонимно
    16.10.2018 19:41

    Не смешно!

  • Анонимно
    16.10.2018 19:51

    Так на старье советском летать. Уже не безопасно. Что скажет известный местный военный ыксперд Бигмак?

    • Анонимно
      16.10.2018 21:10

      Скорее всего он неграмотными брезгует.

    • Анонимно
      16.10.2018 21:26

      УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
      На одном старье летать - драгоценный американец погиб.
      На другом старье, "Союзе" полетел - американец был спасён.
      Видимо, точка старта важна: "трусы или крестик"

  • ПанАлекс
    16.10.2018 19:51

    Там же вроде объявляли, что в воздушном бою определят, кто лучше Су-27 или F-15?

    • Анонимно
      16.10.2018 20:01

      Там очень древний дядя летал от Украины. Видать с молодежью вообще швах. Еще при украинском Крыму отдыхал на Каче. Кача летала почти каждый день, а украинский Бельбек в лучшем случае раз в неделю один борт поднимал. И то инструктора летали. Строевым взлет-посадку только давали.

      • Анонимно
        16.10.2018 22:20

        УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
        Я тут тоже на одном сайте "знатока" читал, которому дядя рассказывал, как они злобно сбивали во Вьетнаме F-15 амеров на наших МиГ- 29 лётчиками с Ли Си Цинами. Только вот при вьетнамской войне ни 15-х , ни 29-х в природе ещё не существовало...

        • Анонимно
          17.10.2018 06:12

          ЧИтайте профильные сайты, а не "знатоков". И просветление наступит.

    • видимо конкретно в этом бою ф15 все оказался сильнее....
      в сухую выиграть не получилось.

  • Анонимно
    16.10.2018 19:51

    Чем меньше спарок, тем меньше подготовят летчиков, тем меньше бомб на головы мирных людей.

  • Анонимно
    16.10.2018 20:35

    Американцы,не верьте украинцам,они вас продадут 3 раза и еще денег вас запросят.

    • Анонимно
      16.10.2018 21:00

      а верьте нам честным чистым росиянам !!

    • Анонимно
      17.10.2018 09:25

      Мне кажется они друг-друга разводят.. Вернее так: они разводят друг-друга, а оплачивает население..

  • Анонимно
    16.10.2018 20:37

    То Перун - громовержец - гневается, когда чужестранцы летают над землёю славянской. Немудрено, что и космолёт наш, недавно, именно поэтому, несмог взлететь.
    -м-

  • Анонимно
    16.10.2018 21:22

    Странно, что о Российском следе нет пока ни слова!?

    • Анонимно
      16.10.2018 21:51

      Самолет то, небось - российской сборки ? И ещё...
      Неужто, в крови пилотов - не обнаружат «Новичок» ?

      -м-

  • Анонимно
    16.10.2018 21:47

    Очень жаль. Соболезнования семьям пилотов.

    • mad big
      17.10.2018 07:38

      Девушке семнадцатилетней соболезнуйте лучше. И ее матери. Они совсем недавно погибли в Донецке.

  • Анонимно
    17.10.2018 00:08

    Некий Порошенко нам давеча своей авиацией грозил . Ну ОК чё, прилетайте, если долетите))

  • Анонимно
    17.10.2018 08:59

    соболезнования погибшим. И помните, что не зависимо от нации, вероисповедания и политических пристрастий, мы должны оставаться людьми.

    • Анонимно
      17.10.2018 09:27

      Вы бы это почаще доносили, до тех кто принимает решения, влияющие на жизнь граждан!!!

  • Анонимно
    17.10.2018 12:14

    ага, показали как самолёт вошел носом в землю...