Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.10.2018

На Украине разбился Су-27, погибли украинский и американский пилоты

На Украине разбился Су-27, погибли украинский и американский пилоты, сообщается на странице генштаба Вооруженных сил Украины в сети «Фейсбук».

«С сожалением сообщаем, что, по информации поисково-спасательной группы, были обнаружены тела двух пилотов. Обстоятельства инцидента выясняются. Вооруженные силы Украины выражают соболезнования семьям погибших», — говорится в сообщении генштаба. Позже информация о гражданстве погибших была удалена.

Напомним, с 8 октября на территории стран Восточной Европы проходят учения НАТО и украинских ВВС «Чистое небо — 2018».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2018 19:51

Чем меньше спарок, тем меньше подготовят летчиков, тем меньше бомб на головы мирных людей.

  • украинский пилот хотел произвести впечатление на американца.

  • Анонимно
    16.10.2018 19:41

    Не смешно!

  • Анонимно
    16.10.2018 19:51

    Так на старье советском летать. Уже не безопасно. Что скажет известный местный военный ыксперд Бигмак?

    • Анонимно
      16.10.2018 21:10

      Скорее всего он неграмотными брезгует.

    • Анонимно
      16.10.2018 21:26

      УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
      На одном старье летать - драгоценный американец погиб.
      На другом старье, "Союзе" полетел - американец был спасён.
      Видимо, точка старта важна: "трусы или крестик"

  • ПанАлекс
    16.10.2018 19:51

    Там же вроде объявляли, что в воздушном бою определят, кто лучше Су-27 или F-15?

    • Анонимно
      16.10.2018 20:01

      Там очень древний дядя летал от Украины. Видать с молодежью вообще швах. Еще при украинском Крыму отдыхал на Каче. Кача летала почти каждый день, а украинский Бельбек в лучшем случае раз в неделю один борт поднимал. И то инструктора летали. Строевым взлет-посадку только давали.

      • Анонимно
        16.10.2018 22:20

        УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
        Я тут тоже на одном сайте "знатока" читал, которому дядя рассказывал, как они злобно сбивали во Вьетнаме F-15 амеров на наших МиГ- 29 лётчиками с Ли Си Цинами. Только вот при вьетнамской войне ни 15-х , ни 29-х в природе ещё не существовало...

        • Анонимно
          17.10.2018 06:12

          ЧИтайте профильные сайты, а не "знатоков". И просветление наступит.

    • видимо конкретно в этом бою ф15 все оказался сильнее....
      в сухую выиграть не получилось.

  • Анонимно
    16.10.2018 19:51

    Чем меньше спарок, тем меньше подготовят летчиков, тем меньше бомб на головы мирных людей.

  • Анонимно
    16.10.2018 20:35

    Американцы,не верьте украинцам,они вас продадут 3 раза и еще денег вас запросят.

    • Анонимно
      16.10.2018 21:00

      а верьте нам честным чистым росиянам !!

    • Анонимно
      17.10.2018 09:25

      Мне кажется они друг-друга разводят.. Вернее так: они разводят друг-друга, а оплачивает население..

  • Анонимно
    16.10.2018 20:37

    То Перун - громовержец - гневается, когда чужестранцы летают над землёю славянской. Немудрено, что и космолёт наш, недавно, именно поэтому, несмог взлететь.
    -м-

  • Анонимно
    16.10.2018 21:22

    Странно, что о Российском следе нет пока ни слова!?

    • Анонимно
      16.10.2018 21:51

      Самолет то, небось - российской сборки ? И ещё...
      Неужто, в крови пилотов - не обнаружат «Новичок» ?

      -м-

  • Анонимно
    16.10.2018 21:47

    Очень жаль. Соболезнования семьям пилотов.

    • mad big
      17.10.2018 07:38

      Девушке семнадцатилетней соболезнуйте лучше. И ее матери. Они совсем недавно погибли в Донецке.

  • Анонимно
    17.10.2018 00:08

    Некий Порошенко нам давеча своей авиацией грозил . Ну ОК чё, прилетайте, если долетите))

  • Анонимно
    17.10.2018 08:59

    соболезнования погибшим. И помните, что не зависимо от нации, вероисповедания и политических пристрастий, мы должны оставаться людьми.

    • Анонимно
      17.10.2018 09:27

      Вы бы это почаще доносили, до тех кто принимает решения, влияющие на жизнь граждан!!!

  • Анонимно
    17.10.2018 12:14

    ага, показали как самолёт вошел носом в землю...