Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2018

Мчавшийся в Шереметьево водитель разогнался до 300 км/ч

Владелец BMW M6, торопясь в Шереметьево, набрал скорость до 300 км/ч. Пассажир снимал скоростную езду на видео.

Пользователи размещенного в паблике majorka777 в «Инстаграме» ролика, который подписан «Когда очень спешишь во аэропорт», заметили, что водителю при такой скорости не нужен самолет, так как взлетная скорость Boeing 747 составляет 270 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.10.2018 22:28

Не вижу поводов для радости или гордости. Это вообще-то подлость, давайте прямо говорить. Вокруг люди со своей жизнью, детьми, пожилыми родителями, любимыми и друзьями. Они рискуют в первую очередь окружающими. Мы же не мясо, а люди. На такой скорости можно столько людей поубивать и искалечить на всю жизнь.. А впрочем сто тысяч раз уже говорили об этом. Безнаказанность порождает замкнутый круг. Народ хоронит случайных жертв, элита - обезумевших детей. Они понимают, что сами убивают своих детей? Если человек ещё не повзрослел, гормоны играют или он психически болен, то зачем ему покупать такой автомобиль, зачем вообще покупать ему автомобиль? Это как дарить человеку с суицидальными наклонностями пистолет.

  • Анонимно
    16.10.2018 22:18

    Дебил

  • Анонимно
    16.10.2018 22:22

    Параллельная реальность Москва:Шереметьево

  • Анонимно
    16.10.2018 22:22

    Герой? Нет! Просто идиот! Надеюсь ДПС лишит дурака прав на вождение!

  • Анонимно
    16.10.2018 22:26

    Тазоводы владельцы Солярисов и Рио негодуют.

  • Снова давидыч?

  • Анонимно
    16.10.2018 22:28

    Не вижу поводов для радости или гордости. Это вообще-то подлость, давайте прямо говорить. Вокруг люди со своей жизнью, детьми, пожилыми родителями, любимыми и друзьями. Они рискуют в первую очередь окружающими. Мы же не мясо, а люди. На такой скорости можно столько людей поубивать и искалечить на всю жизнь.. А впрочем сто тысяч раз уже говорили об этом. Безнаказанность порождает замкнутый круг. Народ хоронит случайных жертв, элита - обезумевших детей. Они понимают, что сами убивают своих детей? Если человек ещё не повзрослел, гормоны играют или он психически болен, то зачем ему покупать такой автомобиль, зачем вообще покупать ему автомобиль? Это как дарить человеку с суицидальными наклонностями пистолет.

    • Дорога общего пользования, как хочу так и еду, а убиться и при 40км/ч можно.

      • Анонимно
        17.10.2018 07:39

        Если лопнет колесо на скорости 300 и на скорости 40...две большие разницы!
        Ну перестать жрать мыло, я сколько раз тебе говорил?!

      • Анонимно
        17.10.2018 08:52

        это действительно дорога общего пользования. и ехать на ней нужно по общим для всех правилам.

      • Анонимно
        17.10.2018 15:20

        ключевые слова- общего пользования!!!! и слова "как хочу так и еду" здесь не должны даже в мыслях быть. Есть Правила БДД. Если все будут ездить как хотеть??? Жиркомбината - Вы в себе?

  • Анонимно
    16.10.2018 22:33

    Завидуют) На Гранте и Весте так не разбежишься))

    • Анонимно
      16.10.2018 22:45

      а если и разбежишся и кого ушатаешь на глушняк, то посадят...если выживишь. а у этого на видео есть право на ошибочку, максималка это легкий испуг

  • Анонимно
    16.10.2018 22:38

    Это БМВ

  • Анонимно
    16.10.2018 22:42

    Когда случайно вот такие ездоки лишат жизни ваших родных и любимых... повторите ещё раз свои слова про «зависть». Попробуйте ещё раз вот так пошутить.
    Не дай Бог, конечно. Просто удивляет Ваша глупость и желание «поострить».

  • Анонимно
    16.10.2018 22:47

    Вот разобьется так когда нибудь и не надо будет больше никуда спешить

  • Анонимно
    16.10.2018 23:04

    ждем репортаж с ИТР нарушителя в прямом эфире

  • Анонимно
    16.10.2018 23:21

    Молодчик !

  • Анонимно
    16.10.2018 23:33

    Кто быстро едет, того медленно несут!

  • Анонимно
    17.10.2018 00:09

    Я там на Солярке 180 разгонялся сразу после открытия дороги. Пока камер не было

    • Анонимно
      17.10.2018 07:46

      Вот это реально страшно для окружающих, 180 на фольге, которая не имеет курсовой устойчивости!

  • Анонимно
    17.10.2018 00:26

    Надеюсь его пожизненно лишат прав и отберут машину в пользу государства

  • Анонимно
    17.10.2018 01:28

    Когда очень спешишь в аэропорт... забываешь, что ты - смертный...

  • Анонимно
    17.10.2018 01:53

    Да ладно, здесь большинству дай М6 – также поедут.

  • Анонимно
    17.10.2018 06:37

    Вы хоть видео посмотрели? Так посмотрите, особенно обратите внимание на скорость движущихся объектов относительно машины за пределами машины. При скорости в 200 рядом находящиеся объекты (разметка у машины или отбойники) уже будут сливаться в камере в единое целое. Я уже не говорю про то, что послушайте как работает двигатель или оцените общий шум в салоне автомобиля на такой скорости.

    Люди, что с вами? Неужели правду пишут, что готовы заглотить любой мусор, который закидывает СМИ?

    P.S. Я согласен, в целом, что гонять нельзя, что это опасно. Согласен, что водителей-городских-гонщиков надо изолировать от дорог общего пользования.

  • Анонимно
    17.10.2018 06:41

    Дураки и дороги

  • Анонимно
    17.10.2018 07:09

    Мимо меня когда такие пролетают так и тянет из Травмата ему в колеса шмальнуть

    • Анонимно
      17.10.2018 09:30

      Вот из-за таких дебилов как ты, скоро и у спортсменов-стрелков оружие отберут.

  • Анонимно
    17.10.2018 07:22

    Эта статья - в некотором роде слава, которая обрушилась на разогнавшегося дебила.
    Не нужно про таких писать. Про таких надо писать лишь в сводках МВД или некрологах.

  • Анонимно
    17.10.2018 08:10

    к сожалению на практике фотовидеофиксация не дает права лишать в.у.

  • Анонимно
    17.10.2018 09:53

    Он едет по много полосой платной дороге в аэропорт, огороженной на всем протяжении бетонными отбойниками

    • Анонимно
      17.10.2018 12:35

      Почему-то никто не вспоминает о том, что в Германии на автобанах нет ограничения скорости. Немцы что, дураки? Если позволяет машина и дорога, почему бы и нет. К сожалению, у большинства наших граждан напрочь отсутствует критическое мышление, в отличие от стадного чувства. Возможно, целью ролика и было продемонстрировать это

      • Анонимно
        17.10.2018 14:56

        Ну да, там просто у всех машин ограничение в 250 км/ч вшито.