Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2018

ХК «Ак Барс» проиграл финскому «Йокериту»

ХК «Ак Барс» на домашнем льду проиграл финскому «Йокериту». Встреча завершилась со счетом 2−3.

«Ак Барс» (Казань) – «Йокерит» (Хельсинки)  – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) 
16 октября. «Татнефть Арена», 6 907 зрителей
0:1 – Столлери (Плэтт, О'Нилл, 19:29) 
1:1 – Азеведу (Постма, Ландер, 36:31) 
2:1 – Секач (Постма, Ландер, 41:40, бол.) 
2:2 – Норман (Мозес, Грант, 56:33, мен.) 
2:3 – Грант (Йенсен, 57:36) 
Вратари: Гарипов – Калниньш

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2018 00:32

Голы забивают только иностранцы и плюс Зарипов, остальные блатные и нахлебники...

  • Анонимно
    16.10.2018 22:08

    Гарипов молодец.

  • Анонимно
    16.10.2018 22:32

    Когда разгонят ак барс рубин уникс и зенит?

    • Анонимно
      16.10.2018 22:59

      Походу никогда(((

    • Анонимно
      17.10.2018 02:20

      Зажрались!)
      Убрать из Казани футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, а чтобы поддержать реноме третьей столицы - организовать один турнир по, всеми горячо любимому, настольному теннису, в майские праздники) Шутка, но как и в каждой шутке...
      А если серьезно, соглашусь с Вами, УНИКС-у стоило бы переехать куда-нибудь, в другой город. Показывает хороший, интересный баскетбол. Но сама организация матчей посредственная. Зал пустой, абсолютно не атмосферный и... забор! вокруг.

  • Анонимно
    16.10.2018 22:34

    Думаю все молодцы
    Стараются
    Вот бы мне за такие результаты такие деньги платили... я же стараюсь...

  • Анонимно
    16.10.2018 23:02

    ставил штуку

  • Анонимно
    16.10.2018 23:27

    Ставил 10 000 на Ак барс , удача была так близка (((

  • Анонимно
    17.10.2018 00:32

    Голы забивают только иностранцы и плюс Зарипов, остальные блатные и нахлебники...

  • Анонимно
    17.10.2018 06:47

    По игре у барсов все норм!

  • Анонимно
    17.10.2018 08:22

    Хватить издеваться над 77 номером,забивайте в чужие ворота.

  • Анонимно
    17.10.2018 09:35

    Хоккей по биллу : главное оборона. А один два гола мы заковыряем. Надеюсь это последний сезон его тренером Ак Барса. Не зря же Бизы в систему барсов приглашены.

  • Анонимно
    17.10.2018 12:10

    распускайте команду! пусть ищут работу...