Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.10.2018

ЦРУ раскрыло информацию о сексуальной ориентации Гитлера

Адольф Гитлер сочетал в себе гомосексуальную и гетеросексуальную ориентации, а также имел садомазохистские наклонности. Такая информация содержится в рассекреченном 68-страничном докладе ЦРУ о жизни Гитлера. Выдержки из доклада приводит РИА «Новости».

Доклад был составлен в 1943 году для управления стратегических служб США, его автором выступил антрополог Генри Филд. Он основывался на исследовании Эрнста Седжвика Ганфштенгля, с которым они были близкими друзьями в 1920−1930-е годы. По его словам, в молодости Гитлеру были присущи «садомазохистские наклонности с уклоном к гомосексуализму».

В докладе говорится, что Гитлер в 20-е годы отбывал наказание в тюрьме вместе со своим будущим заместителем Рудольфом Гессом и испытывал сексуальное влечение к нему. При этом Гесс носил прозвище «Фройлен Анна» из-за его привычки носить женскую одежду.

Более того, утверждает автор доклада, Гитлер испытывал «эстетическое наслаждение» от того, что наблюдал за молодыми юношами. А в 1910−1913 годах Гитлер жил в мужском пансионе в Вене, который имел репутацию места, куда «мужчины приходили в поисках юношей».

«Его сексуальная жизнь — двойная, совсем как его политические взгляды, он одновременно гомосексуал и гетеросексуал, социалист и ярый нацист, мужчина и женщина», — сказано в докладе.

Согласно информации из открытых источников, у Гитлера было много любовниц, а со своей женой Евой Браун он познакомился в 1929 году. В апреле 1945 года они поженились, а на следующий день совершили самоубийство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2018 09:40

Уверен- если проверить нынешних политических лидеров (да и этих исследователей до кучи) то тоже выяснится масса интересного и щекотливого

  • Анонимно
    17.10.2018 09:37

    А тот, кто инициировал это рассекречивание, видимо сам гей?

  • Анонимно
    17.10.2018 09:40

    "Уничтожьте гомосексуализм-фашизм исчезнет" М. Горький 1936

    • Анонимно
      17.10.2018 09:49

      Вы не копайте так глубоко.
      Вся Москва в середине 2000-х говорила про правительство РФ. И именно в той интерпретации, как вы упомянули Горького.

    • Анонимно
      17.10.2018 09:51

      Да, Горький, конечно, авторитет в этом))

    • Анонимно
      17.10.2018 09:55

      Пешков был забавный писатель-сочинитель
      Уничтожить гомосексуализм нереально- это от природы
      Даже среди животных есть гомосексуализм
      Кстати Муссолини и генерал Франко не были гомосексуалистами но фашизм первым придумал именно Муссолини

      • Анонимно
        17.10.2018 12:12

        Во времена Горького мировая наука ещё не знала, что сексуальная ориентация заложена генетически, тогда и генетики как науки не существовало. Гомосексуализм считался вредной привычкой как, например, курение. Считалось, что от гомосексуализма, так же как и от курения, человека можно «отучить».

    • Анонимно
      17.10.2018 09:58

      17.10.2018 09:40
      Горький не был толерастом! Уважуха!

  • Анонимно
    17.10.2018 09:40

    Уверен- если проверить нынешних политических лидеров (да и этих исследователей до кучи) то тоже выяснится масса интересного и щекотливого

    • Анонимно
      17.10.2018 11:40

      а если вас проверить? умелый психолог найдет в вашем скрытом сознании массу "интересного и щекотливого"

  • Анонимно
    17.10.2018 10:01

    а наши еще на 20 лет засекретили сведения о ВОВ...

  • Анонимно
    17.10.2018 10:15

    Да какая разница какая у него была ориентация. Он военный преступник. А какой он ориентации мне например фиолетово. Это только для нашей страны актуально, всему миру уже разницы нет, какая у человека ориентация.

    • Анонимно
      17.10.2018 10:38

      "Да какая разница какая у него была ориентация."

      Если это касается твоей дворовой живности,то разницы никакой.Вот таких находят,и двигают во Власть.Получают Войну.А гибнут нормальной ориентации.Так происходит вырождение Человечества.

    • НЕОЛЬГИНО
      17.10.2018 10:51

      Согласна с 10.15. У кого что болит, тот о том и говорит. Учитывая состав госдумы (и не только) - молчали бы лучше...

    • Анонимно
      17.10.2018 11:59

      это скрытая реклама нетрадиционной ориентации. подростку вешают лапшу говорят что смотри сколько известных были геями. вот так и совращяют

  • Анонимно
    17.10.2018 10:23

    Да, что только не писали о Гитлере! Особенно, в 90-е. Когда пошла волна всяческих "сенсаций". И гомосек, и извращенец, и инцестом занимался со своей племянницей Гели Раубаль. В общем, куча "открытий".

  • Анонимно
    17.10.2018 10:24

    Кроме того, что был доклад и в нем так написано, другие доказательства есть?))) Если бы германия победила, то всплыл бы доклад про Рузвельта))) или даже Сталина)))

  • Анонимно
    17.10.2018 10:27

    Сплетни..

  • Анонимно
    17.10.2018 10:28

    С прибабахом был мужик. Мозги набекрень.

  • Анонимно
    17.10.2018 10:29

    считаю необходимым рассматривать данную личность с точки зрения информации о нем только как о военном преступнике. Все остальное, отвлечение от темы. Цель данного отвлечения мне не ясна.

  • Анонимно
    17.10.2018 10:56

    А как будто его видели в Аргентине в 1964году ?

  • Анонимно
    17.10.2018 10:58

    откуда ЦРУ все это "известно"? особенно про тюремную часть жизни Гитлера...ну называли Гессе "фройлен Анна"... упоминали женщину, что недопустима к подозрению в мужской тюрьме и возможна как предмет воздыхания для узника...

  • Анонимно
    17.10.2018 11:07

    Короче полный урод.

    • Анонимно
      17.10.2018 13:19

      "Непонятки": почему, кроме прочих, наравне с умалишенными
      немецкие нацисты уничтожали и геев всех "мастей"?
      Немецкая психиатрия была на высоком уровне, и разоблачение своего "вождя" немецким врачам - "как два
      пальца об асфальт"!
      "Мудрят" в ЦРУ, только для чего?

  • Анонимно
    17.10.2018 12:26

    Все равно о его извращениях Юлиан Семенов круче написал Правда конечно может это его фантазии.