Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.10.2018

«Все надоело»: в Москве 22-летний парень вырезал свою семью

В Москве ночью произошло тройное убийство, по подозрению в котором задержан 22 летний молодой человек. Погибшие — его ближайшие родственники: родители и бабушка. Об этом сообщила пресс-служба СК России, опубликовавшая видео с места происшествия.

«По предварительным данным, в квартире жилого дома по улице Летчика Бабушкина обнаружены тела двух женщин и мужчины с признаками насильственной смерти. На месте происшествия задержан молодой человек 1996 года рождения, подозреваемый в совершении указанного преступления. Задержанный пояснил, что в ходе ссоры убил родителей и бабушку», — сказано в сообщении. По данному факту возбуждено дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

Как пишет Telegram-канал «112», на вопрос полицейских, зачем он это сделал, молодой человек ответил, что ему «просто все надоело». Произошло все, как передает канал, в три часа ночи: он взял нож и начал наносить удары бабушке, пока та спала. На шум прибежали родители парня, после чего он начал бить ножом и их. Отмечается, что молодой человек окончил колледж предпринимательства, никогда не был судим, на учете у психиатра не состоял. Полицейским он якобы рассказал, что планировал убийство три дня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2018 12:42

Много становится агрессии , злости и ненависти в обществе. Это очень видно стало. Люди звереют.

  • Анонимно
    17.10.2018 12:15

    "...осень. Мне бы прочь от земли..."

  • Анонимно
    17.10.2018 12:16

    Кошмар что твориться, всю жизнь ему с этим жить он сам та понял что свое дерево отрубил из под корню и ветки которые ещё не обрёл унечтожил печально! Может мир меняется или образование уже то что было в школах советского времени, мало детям девиц та которого много ещё не знают.

  • Анонимно
    17.10.2018 12:23

    Так, версии? Путин виноват, американцы опоили, жизнь бедная-все плохо?

  • Анонимно
    17.10.2018 12:27

    МДа... пусть еще побольше показывают и рассказывают, как сестры убивали отца, как этот парень....еще другие, и результат не заставит себя ждать... Ужасно и печально все....

  • Анонимно
    17.10.2018 12:28

    Про таких обычно говорят - он был таким тихим.

  • Анонимно
    17.10.2018 12:29

    Результат просмотра кисельтв и экономической и социальной политики

  • Анонимно
    17.10.2018 12:32

    Нынче многим всё надоело ....

  • Анонимно
    17.10.2018 12:39

    Зато у нас не стреляют на улицах, не то, что в Нью - Йорке бездуховном.

  • Анонимно
    17.10.2018 12:42

    Много становится агрессии , злости и ненависти в обществе. Это очень видно стало. Люди звереют.

    • Анонимно
      17.10.2018 12:47

      Это Россия!!!!! и все страны нам завидуют, хотите как в Украине? Видели гос долг США? А что твориться с эмигрантами в Европе????

      • Анонимно
        17.10.2018 12:58

        А что творится с европейцами от эмигрантов?

        • Анонимно
          17.10.2018 13:29

          Вы что - телевизор не смотрите и газет не читаете. Эмигранты европейцев грабят, насилуют, пользуются их добротой. Европейцы из домов боятся выйти.

      • Анонимно
        17.10.2018 13:05

        УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
        И Путин, Путин! И сюда "дотянулся"...
        Зачем обобщать "до небес"? Украина, США - дорога же открыта. Хоть отдохнём от вашего нытья вечного.

    • Анонимно
      17.10.2018 12:52

      Так показывают общество и оно таким становится. Остается понять кому это удобно.

    • Анонимно
      17.10.2018 13:00

      Не все, я очень добрый

    • Panda
      17.10.2018 13:28

      Так по телевизору что показывают...

      в фильмах все одно - менты, мордобои, криминальные разборки

      И так 30 лет

  • Анонимно
    17.10.2018 13:04

    Себя бы убил, раз все надоело, выродок

  • Анонимно
    17.10.2018 13:17

    К сожалению,люди лучше не становятся, мой ребенок спросил у кондуктора как проехать и катался три часа на трёх маршрутах и ни один верно не ответил. Совсем без совести стали, за грош готовы продать совесть.

    • Анонимно
      17.10.2018 13:39

      Кондукторы знают только свой Ташкент и Тюлячи.

    • Анонимно
      17.10.2018 14:06

      Навигатор в телефон поставтьте и все решаемо.столько развязок, остановок,маршрутов - кто в голове удержит

    • Анонимно
      17.10.2018 20:05

      Установить ребенку в телефон Дубль Гис и научите пользоваться.

  • Анонимно
    17.10.2018 15:51

    Произошли отклонения серьезные в психике у парня.

    • Анонимно
      17.10.2018 21:57

      22-летний Владислав Ермаков, убивший в ночь на 17 октября родителей и бабушку, лечился от наркотической зависимости в диспансере. Полицейские считают, что к преступлению привело пагубное пристрастие плюс увлечение компьютерными играми-стрелялками.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:18

    Вот это ДА !
    Только что оправдали убийство отца тремя не знаю даже как их назвать,теперь можно резать родителей.Вчера об этом говорили.

  • Анонимно
    10.11.2018 06:19

    Жизнь такая штука