Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.10.2018

Кокорин и Мамаев попросились под домашний арест

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые находятся в СИЗО «Бутырка» по делу о хулиганстве, попросили перевести их под домашний арест. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Москве Татьяну Потяеву.

По словам Потяевой, сегодня футболисты подали прошение об изменении меры пресечения на домашний арест. «Возможно, будет принято соответствующее решение», — добавила она.

Напомним, 11 октября Тверской суд Москвы арестовал Кокорина и его младшего брата, а также Мамаева до 8 декабря за нападения на чиновника минпромторга Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловука. 15 октября президент РФ Владимир Путин наградил избитых чиновников орденами. Мать братьев Кокориных — Светлана — попросила прилюдного осуждения сыновей вместо тюремного наказания.

Сам Кокорин говорил, что «не унывает» в «Бутырке». «Надеюсь, что в ситуации разберутся, не унываю. Утром ел кашу, пью чай. Первым делом спросил, есть ли спортзал. Написал заявление, чтобы попасть туда. Пришло много писем, я пытаюсь всем ответить. Все читаю», — рассказывал он. Мамаев говорил, что у него «состояние нормальное, жизнь продолжается».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2018 15:14

Бутырка теперь твой новый дом!

  • Анонимно
    17.10.2018 15:14

    Бутырка теперь твой новый дом!

  • Анонимно
    17.10.2018 15:16

    Даа....самый гуманный....

  • Анонимно
    17.10.2018 15:17

    Давайте, давайте, отпускайте! Деньги делают своё дело.

  • Анонимно
    17.10.2018 15:25

    что они сделали то,что бы закрыть в сизо? одному чинушу челюсть чуть помяли-который во время рабочего дня сидел в кафе. Если бы они были обычные граждане , сейчас бы все кричали-вот молодцы.

    • Анонимно
      17.10.2018 15:35

      ещё водителю с ведущей и белорусу вроде досталось. Кто-то за избиение полицеййского больше получает, так что и из этих не стоит делать героев

    • Анонимно
      17.10.2018 15:43

      А что они хорошего сделали? Ведут себя как быдло

    • Анонимно
      17.10.2018 18:08

      Жалко Вы им тоже в то утро (или в другое похожее утро) не попались, интересно было посмотреть, как Вы их простили, руки пожали бы и попросили бы из СИЗО выпустить

  • Анонимно
    17.10.2018 15:34

    Все!Пора выпускать наших миллионеров!
    А как же закон един?7лет?!

  • Анонимно
    17.10.2018 15:43

    Дома будет как на курорте

  • Анонимно
    17.10.2018 15:45

    А если бы вместо чиновника вам бы челюсть помяли и попинали как следует, и что бы вы посоветовали, они почти все оборзевшие, что спортсмены, что артисты, кумиры, звезды....

  • Анонимно
    17.10.2018 15:46

    артларын кысып кына утырсыннар...аларга футболга юлны ябарга! Яшьлэргэ начар урнэк курсэтучелэргэ спортта урын юк!

  • Анонимно
    17.10.2018 15:47

    Не просидели и неделю а уполномоченная по правам уже вьется возле них. Что,в Бутырке только эта парочка сидит из за " непроясненной ситуации"?

  • Анонимно
    17.10.2018 15:57

    В конце-концов, если избитая сторона не против, то это дело их адвокатов теперь найти компромисс.

  • Анонимно
    17.10.2018 17:11

    Гопники, на которых свалились большие деньги.

  • Анонимно
    17.10.2018 17:33

    Куда делась вся спесь у маминых сыночков?!

  • Анонимно
    17.10.2018 17:46

    Это ж герои, они спасли пенсионную реформу

  • Анонимно
    17.10.2018 17:47

    Пару дней хватило чтобы хвосты поджать. Икру с Шампанским не раздают, не привычно видимо.

  • Анонимно
    17.10.2018 18:41

    пусть покажут ся в Бутырке, ставки делают?

  • Анонимно
    17.10.2018 19:15

    Сначала одним ордена раздали, потом других домой отправят. Все здоровы и довольны собой.

  • Анонимно
    17.10.2018 20:22

    Ничего удивительного . Деньги решают все.за мешок картошкээи людям срок дают, а тут домой отпустят ... Дэбильное государство