Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.10.2018

Медведев заявил, что Трамп не способен наладить отношения с Россией

Президент США Дональд Трамп не смог и не сможет улучшить отношения между двумя странами. Об этом заявил глава правительства России Дмитрий Медведев в интервью телеканалу Euronews.

«Дональду Трампу, насколько мы понимаем, сейчас не очень просто, потому что его атакуют справа и слева. Его, с одной стороны, подозревают в каких-то симпатиях к нашей стране, хотя, собственно говоря, он ничего с точки зрения радикального улучшения отношений между нашими странами пока не сделал. И вряд ли способен сделать — именно в силу давления, которое на него оказывается. А с другой стороны, на него давят по другим направлениям», — приводит цитату РИА «Новости».

В сентябре министерство торговли США внесло в санкционный список еще 12 российских компаний, которые несут угрозу для национальной безопасности страны. В частности, компании «наказаны» за «поставки оборудования и оказание поддержки ВМФ России» и «поддержку российской военной аэрокосмической отрасли».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2018 23:45

Он даже с лидером Северной Кореи улучшил... Делайте выводы...

  • Анонимно
    17.10.2018 22:25

    Тогда зачем его выбрали?

  • Анонимно
    17.10.2018 22:35

    А с другой стороны по другим направлениям... как всегда у г-на Медведева нет конкретики.

  • Анонимно
    17.10.2018 22:59

    Главное, что сам Медведев ладит. Но только не с россиянами

  • Анонимно
    17.10.2018 23:06

    Медведев не прав.Трамп с ними никогда отношения не наладит а с нами россиянами запросто может.

  • Анонимно
    17.10.2018 23:10

    Капитан очевидность

  • Анонимно
    17.10.2018 23:27

    А Трампу это и не надо. Он не наш.

  • Анонимно
    17.10.2018 23:37

    Медведев с коллегами зато очень ладит с Россией и россиянами.

    • Анонимно
      18.10.2018 05:59

      Медведеву сначала с собой надо разобраться, далее поняв свою значимость уйти в отставку забрав незаменимых Мутко и Голикову! И заняться политикой на селе, между сельчанами.

  • Анонимно
    17.10.2018 23:45

    Он даже с лидером Северной Кореи улучшил... Делайте выводы...

    • Анонимно
      18.10.2018 09:42

      Вся проблема Северной Кореи была в том, что ее США желала уничтожить. Поменяла план - улучшились отношения

  • Анонимно
    18.10.2018 06:47

    Медведев как будто может.Суть в том ,что вы зависите от них.

  • Анонимно
    18.10.2018 07:38

    Зачастил что то. Почти каждый день что то заявляет.

  • Анонимно
    18.10.2018 10:09

    Ладно...Трамп, допустим, не способен...А кремлёвский "тандем"-способен наладить отношения?

  • Анонимно
    18.10.2018 10:28

    Значит уволят скоро Трампа.

  • Анонимно
    18.10.2018 15:13

    Опять была травма?