Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

Врио главы Астраханской области впервые рассказал о работе телохранителем Путина

Временно исполняющий обязанности Астраханской области Сергей Морозов впервые подтвердил, что работал адъютантом президента РФ Владимира Путина. В беседе с РБК он отметил, что служба в ФСО является «интеллектуальной, высокоорганизованной». Морозов рассказал, что с Путиным знаком «в равной степени, как и все сотрудники, которые занимаются обеспечением безопасности первого лица».

Сергей МорозовФото: kremlin.ru

Напомним, 26 сентября Путин назначил врио главы Астраханской области Морозова, ранее работавшего в ФСО помощником министра обороны РФ и занимавшего должность замруководителя федеральной таможенной службы. Путин отметил, что на этих местах работы чиновник показал «хорошие результаты и очень ответственное отношение к делу».

«Занимая различные должности, я выполнял и задачи по обеспечению безопасности президента. У нас каждый сотрудник занимается этой работой», — сказал Морозов.

Врио главы Астраханской области рассказал, что служба в ФСО «идет в авангарде, опережая технологии», а само ведомство выполняет широкий круг задач. «Это большой спектр работ — оперативная деятельность, разыскная, управленческая», — уточнил Морозов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 09:35

Из охранников в губернаторы. Отличная кадровая политика. Потом удивляемся почему в стране так плохо.

  • Анонимно
    18.10.2018 09:31

    вот Резерв для губернаторского состава. сколько там этих интелектуалов и ЧОПа???

    • Анонимно
      18.10.2018 10:04

      многие из республиканских высших чиновников вышло из охраны ... не новость....
      ближе к телу - ближе к власти.....

      • Анонимно
        18.10.2018 10:36

        поэтому и живете так! потому что управляют вами вахтеры и охранники))

    • Анонимно
      18.10.2018 10:25

      рассказал, как охранял ВВП...
      потом будут басни о том, как поднимать регион, потом вымыслы о том, как поднялся регион.

  • NIYAZ
    18.10.2018 09:33

    Это дно. Феодализм какой-то.

    • Анонимно
      18.10.2018 09:49

      Ну а как Вы хотели? Письмоносцы и прочие охранники Тела ныне в почете! Это и называется новый социальный лифт!
      Хочешь сделать карьеру? Стой ближе к Телу))

  • Анонимно
    18.10.2018 09:35

    Из охранников в губернаторы. Отличная кадровая политика. Потом удивляемся почему в стране так плохо.

  • Анонимно
    18.10.2018 09:35

    Теперь понятно, почему ВВП в Ташкенте на днях встречали с транспорантом "Ваше превосходительство....". Адъютант его Превосходительства...

  • Анонимно
    18.10.2018 09:36

    Азат Д

    Одни силовики во власти?
    И что эти с пайка и довольствия, могут сделать во власти, кроме как установить казарменный режим?

  • Анонимно
    18.10.2018 09:37

    Удачливый денщик

  • Анонимно
    18.10.2018 10:06

    ))) Я всегда знал, не зря столько народу в охранники идет.

  • mad big
    18.10.2018 10:15

    Думаете что заместитель руководителя ФТС не в состоянии быть хорошим губернатором? Подберет себе толковых замов. Короля ведь свита делает.

  • Галеев Зуфар
    18.10.2018 10:17

    Какой же он адьютант если был знаком "в равной степени...". Так он может и с областью быть знаком "в равной степени".

  • Анонимно
    18.10.2018 10:38

    Чему удивляться? Власти нужны охранители системы, а лучший охранитель-это личный охранник. На Золотова взгляните, ещё один "удащливый" охранник...

    • Анонимно
      18.10.2018 19:16

      А что вы везде щ приплетаете? С грамматикой проблемы? Вот бездари

  • Анонимно
    18.10.2018 12:47

    Бывший коллега Александра Родионовича Бородача

  • Анонимно
    18.10.2018 15:47

    Короля делает свита. Охранники, адъютанты, вахтеры... Интеллект соответствует процессам в стране.

  • Анонимно
    18.10.2018 15:54

    Страна с силовиками у руководства. Ай, яай...