Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

Сечин в образе вампира попытался напугать главу минтранса РФ

Главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин попытался напугать министра транспорта РФ Евгения Дитриха, изобразив вампира. Сечин вставил себе драже как клыки. Случай, который произошел в Сочи во время ожидания президента России Владимира Путина, попал на видео.

«Дождь» сообщает, что Сечин подшутил над Дитрихом и директором федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрием Шугаевым во время переговоров глав России и Египта. «Клыки» главы «Роснефти» не испугали, но рассмешили Дитриха и Шугаева.

Напомним, накануне «Роснефть» подешевела на 25 млрд рублей из-за слов Сечина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 10:06

Ну он и есть вампир,сосущий кровь и ресурсы у своего собственного народа

  • Анонимно
    18.10.2018 09:56

    Забавный клоун))) Получая 20 млн долл в год зарплаты можно и на одном колесе в клоунском колпаке кататься

    Хотя сам случай многое говорит о "всемогущем" Игоре Ивановиче

  • Анонимно
    18.10.2018 10:01

    Кровосос российского бюджета))

  • Анонимно
    18.10.2018 10:05

    Жизнь удалась...

  • Анонимно
    18.10.2018 10:05

    Это типа новый его мэм, корзинка с колбаской уже не катит.

  • Анонимно
    18.10.2018 10:06

    Ну он и есть вампир,сосущий кровь и ресурсы у своего собственного народа

  • Анонимно
    18.10.2018 10:07

    Это была не шутка.
    Просто они забыли, что совещание не после полуночи.
    СМИ дали указание переиграть в шутку. )

  • Анонимно
    18.10.2018 10:08

    По-моему, привел в соответствие форму и содержание.

  • Анонимно
    18.10.2018 10:09

    Как можно вставить драже? Если только на место отсутствующих зубов.

  • Анонимно
    18.10.2018 10:14

    Главному исполнительному директору «Роснефти» Игорю Сечину,не надо изображать Вампира.Достаточно,что у Башкир отобрали Национальное Достояние Башкир-"Башнефть",присовокупили к "Роснефти",Акции продали Катару.Представляете,даже не предложили,самим Башкирам выкупить Акции.Это же вероломство.

    • KRENDEL
      18.10.2018 11:12

      Ни разу не жалко башкир, нужно дружить с татарами и держаться вместе. Перенимать опыт, если таковой имеется. А они завидуют, бодаются и т. д. Сами виноваты...

      • Анонимно
        18.10.2018 11:52

        Башкир татары сдали.
        Доходило до того, что при Путине, Шаймиеве и Рахимове татары из Башкирии жаловались Путину на Рахимова.
        Кстати , жаловались и на то, что как Белебеевским татарам тяжело - До родины, Казани, далеко, книжки далеко возить.
        Хабаровские татары тихо охали при этом.
        А как ,при жалобе Путину, Матвиенко и Кириенко мстительно улыбались сидели, это надо было видеть.((((
        Типа: Давай, давай, жги. Чем больше таких жалоб, тем дальше татары от башкир...

        • KRENDEL
          18.10.2018 12:09

          Отнюдь. Вы видимо всюду присутствовали. И в Москве и в Казани и в Башкортостане, про хабаровский край вообще молчу, ахах. Татары бессильны, что-либо навязать башкирам, только добровольное сотрудничество. Если бы было наоборот, может, всё было по-другому. Не факт, что офигенно, но не хуже)))

      • Анонимно
        18.10.2018 13:57

        Помним как Мазит абзый Хузин писал жалобы в Москву и требовал факультативного (необязательного) изучения башкирского языка в школах Башкортостана. Об этом есть материалы в общем доступе в интернете.

        • KRENDEL
          18.10.2018 14:27

          Про жалобы в Москву не нашёл, письмо Хамитову (от 06.09.2013) бегло глянул. Там он про выборы, про татар. Против изучения башкирского языка там вроде ничего нет. Он радеет за татар.

    • Анонимно
      18.10.2018 11:18

      Скоро и за Татнефтью с ТАИФом придут... Поскорее бы, мы поможем.

    • Анонимно
      18.10.2018 12:26

      Башнефть Рахимов подарил своему сыну- с этого всё началось. Благодарите Рахимова.

  • Анонимно
    18.10.2018 10:14

    Интересно, как называется в психиатрии, когда человек в 58 лет ведет себя как первоклассник? Наверное это уже необратимые изменения

  • Анонимно
    18.10.2018 10:19

    Побыстрее бы нефть и газ закончились , посмотрим как они смогут награбленное охранять

  • Анонимно
    18.10.2018 10:25

    На принудительное лечение не отправили этого шутника?

  • Анонимно
    18.10.2018 10:26

    Главный вампир Роснефти и страны...

  • Анонимно
    18.10.2018 10:26

    ...проявил свое истинное лицо..где ж ты кара божья вампирам....))

  • Анонимно
    18.10.2018 10:30

    Маски сброшены господа.

  • Галеев Зуфар
    18.10.2018 10:42

    Сечин есть Сечин. Он и без клыков может их напугать так, что мало не покажется.

  • KRENDEL
    18.10.2018 10:50

    Если бы показал бы корзину с колбасками, то Дитрих не только бы испугался, но и крепко задумался. Может быть, скорую пришлось вызывать....

  • Анонимно
    18.10.2018 10:57

    Гроза министров...

  • Анонимно
    18.10.2018 11:08

    Тот самый "федерал", которого тут многие так ждут...

    • Анонимно
      18.10.2018 12:56

      Они просто назло бабаю хотят отморозить уши.
      Детский сад "ромашка".

  • Анонимно
    18.10.2018 11:21

    Вампиры, оборотни, вурдалаки .... Кащей Бессмертный...

  • KRENDEL
    18.10.2018 11:25

    Модер, где мои комменты??

  • Анонимно
    18.10.2018 12:15

    Улюкаева вон и без маски напугал!

  • Анонимно
    18.10.2018 12:40

    Неужели в Германии или например в Индии народ так люто ненавидит директора гос.компании. Неужели там такое возможно. чтобы любое появление на публике такого лица вызывало шквал эмоций. Ой всё не так ребята... (песня)

  • Анонимно
    18.10.2018 12:51

    Все!
    Приплыли!
    Сливай воду

  • Анонимно
    18.10.2018 12:55

    Почему комментарии не пропустили о журналистах,правда глаза колет?

  • Анонимно
    18.10.2018 14:35

    Натура наружу вылезла.

  • Анонимно
    18.10.2018 19:26

    Да че расшумелись то, норм мужики после всех этих заседаний оттягиваются, есть ещё чувство юмора.