Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

Отец «керченского стрелка» рассказал о характере сына

Отец 18-летнего студента Владислава Рослякова, подозреваемого в убийстве 19 человек в политехническом колледже в Керчи, рассказал следователям о характере сына. Накануне вечером сообщалось, что мужчину вызвали на допрос. Следователям он сообщил, что сын был замкнутым и с ним было тяжело общаться, пишут «Известия».

По словам близкого к следствию источника, отец Рослякова рассказал, что подросток не сообщал ему о своей учебе, а друзей у студента не было. Якобы в детстве у Рослякова был приятель, однако связь с ним оборвалась.

Мужчина добавил, что знал об увлечении сына компьютерными играми и оружием. В то же время юноша был воспитанным и агрессию не проявлял, рассказал отец следователям. Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сообщал, что Владислав Росляков характеризовался положительно и считался примерным учеником.

Одногруппники утверждают, что Росляков был очень замкнутым, почти ни с кем не общался, интересовался маньяками и давно удалился из соцсетей. Родители подростка были в разводе, и он жил с мамой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 12:04

Вот я в советское время не помню,что в школах были психологи ,никто нами специально не занимался,выросли нормальными,просто атмосфера в обществе была другая и мы знали что такое хорошо,а что плохо!

  • Анонимно
    18.10.2018 10:16

    Что-то быстро назначили "убийцу одиночку",а где же автоматчики,которые расстреливали классы или рассказ директрисы уже никто не берёт всерьёз?

    • Сейчас нужно определиться с тем, кто использовал и курировал этой психопатологической личностью. Психотехнологии терроризма уже известны и ФСБ будет усилено изучать кураторов.
      Для народа скажут , что этих кураторов не было. Это корректнее будет, чтобы не нагнетать напряжённости.

    • Анонимно
      18.10.2018 13:27

      Какие автоматчики... директрисы и на месте небыло….если бы были автоматчики .. жертвы бы исчислялись сотнями

  • NIYAZ
    18.10.2018 10:34

    Опять возвращаюсь к вопросу об освидетельствовании психиатрами: как этому типу без друзей итп разрешили получить лицензию?

    • Анонимно
      18.10.2018 10:56

      А как психиаторы штампуют справки при получении и продлении прав? Тут такой же сценарий

  • Галеев Зуфар
    18.10.2018 10:39

    Тихарь он и есть тихарь. Именно к ним и от них чаще всего приходят черти, а значит - Горе и Беда.

  • Анонимно
    18.10.2018 11:03

    Психиатрию вообще забыли, а очень зря. Школьников необходимо тестировать психиатрам. Отсюда и наркотики и отчужденность и злоба у молодёжи. Незнание и не ведение ситуации в здравоохранения. Никто не занимается психикой подростков. Сходят с ума по прививкам, забывая о эмоциональном климате населения. Таких подростков просто море. Кто им протянет руку.

    • Анонимно
      18.10.2018 12:04

      Вот я в советское время не помню,что в школах были психологи ,никто нами специально не занимался,выросли нормальными,просто атмосфера в обществе была другая и мы знали что такое хорошо,а что плохо!

  • Анонимно
    18.10.2018 11:07

    Да это все потому что рожать, рожают, а воспитанием не занимаются. Нужно с детьми заниматься, уделять им внимание.

  • Анонимно
    18.10.2018 11:13

    Потому что не кто за подпись в справке не Немет ответственности. Сколько дальтоников ща рулём?

    • Анонимно
      18.10.2018 12:47

      Они Вам мешают? Нормально ездим за рулем, в Европе это не является препятствием для получения ВУ.

  • Анонимно
    18.10.2018 11:17

    Чаще всего тихие и добропорядочные оказываются убийцами и маньяками(( Жаль и его родителей, узнать такое о своём ребенке ......

  • ПутчДемона
    18.10.2018 11:56

    Оружие с 25 лет. Не поможет - с 30. Других вариантов нет: правительство увеличило сроки пребывания гражданина в возрастных категориях. Онижедети до 25.

  • Анонимно
    18.10.2018 12:12

    По какому моральному праву человек,бросивший своего ребенка дает оценку его поведения?Биологический самец и журналист,который об этом пишет-..нехорошо ругательные слова печатать.

  • Анонимно
    18.10.2018 13:19

    Подумайте!!!! 18-ти летний "шкет" покупает винтовку... всем пофиг, мешок патронов... всем пофиг…. Я о продавцах. Ради наживы продали честь и достоинство. Их то же надо привлекать, так как они являются потенциальными убийцами.... Ни у кого да же не ёккнуло------- продать целый арсенал 18-ти летнему...…..

    • Анонимно
      18.10.2018 15:30

      18 летние парни служат в Армии.Им в Армии можно доверять оружие?Это уже не шкет,а мужчина.Дело не в возрасте.Психика может быть нарушена и у преподавателя этого колледжа.

  • Анонимно
    18.10.2018 16:14

    "рязанский сахар"-тем кто в курсе...это не шутка это может произойти при нынешнем режиме в любом месте России...будьте бдительны!

  • Анонимно
    18.10.2018 16:49

    А ведь вузы готовят клинических психологов. Где они работают? Они они и в школах и в колледжах....

  • Анонимно