Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

В Москве у безработной девушки украли 21 млн рублей

В Москве у безработной девушки 26 лет украли более 21 млн рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на главу столичной полиции.

Накануне вечером девушка обратилась в полицию с заявлением о краже, совершенной в ее квартире на Дмитровском шоссе.

«Полицейские установили, что злоумышленник, взломав замок входной двери, проник в квартиру и украл сейф, в котором была крупная сумма денег — 21 миллион 100 тысяч рублей», — сказали в полиции.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере (п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
18.10.2018 12:11

Чтоб я так безработал!

  • ПутчДемона
    18.10.2018 12:00

    Путанила чтоли? Всё равно что-то многовато как в песне Слепакова насос а-ла-ла.

  • Анонимно
    18.10.2018 12:10

    Шикарно все-таки живут москвичи... даже у безработных дома миллионы валяются)))

    • Анонимно
      18.10.2018 13:52

      Они потому и безработные, что у них уже есть такие суммы, ну зачем горбатиться за копейки. Положи 21 млн. в банк под 6%, получишь больше 100 тыс в месяц процентов, можно не работать.

      • Анонимно
        18.10.2018 16:00

        Не хочу Вас обидеть. Но мысли у вас бедные. Потому как состоятельные люди не кладут свои капиталы под 6% и ничего не делают. Это образ жизни. Их средства постоянно в движении. В недвижимости, других различных проектах. Но никак у банка.

      • Анонимно
        18.10.2018 21:14

        Но эта дурочка держала денежку дома ))))) наверное, ей 100 тысяч в месяц просто так было мало

  • Анонимно
    18.10.2018 12:10

    В нормальной стране девушку бы тоже посадили с формулировкой "а откуда у безработной девушки 21 миллион?"

  • ПанАлекс
    18.10.2018 12:11

    Чтоб я так безработал!

    • Анонимно
      18.10.2018 12:18

      Масква слезам не верит. Видать квартиру в центре продала, здесь такие цены у вечно обиженных.

  • Анонимно
    18.10.2018 12:20

    Московские безработные самые безработные в стране, а то и в мире. То лексус с мерседесом угонят, то 21 миллион украдут...

  • Анонимно
    18.10.2018 12:29

    Для таких случаев нужно закон, чтобы смогла доказать законность их получения и уплаченых с них налогов, а иначе - суд и деньги государству

  • ПанАлекс
    18.10.2018 12:40

    Сводка новостей:
    Вчера произошло ДТП: Такой-то (Фамилия), безработный, на Порше столкнулся с Майбахом, водитель такой-то, безработный...

  • Анонимно
    18.10.2018 12:47

    Мне б такое пособие))

  • Анонимно
    18.10.2018 14:43

    Я вот что думаю, а, может, и не было этих 21 млн. Может она просто замечталась? И настолько сама в это поверила, что вызвала полицию, чтобы и они поверили тоже

  • Анонимно
    18.10.2018 14:56

    21 миллион рублей = 323 тысячи долларов!

  • Анонимно
    18.10.2018 16:02

    Чтобы зарабатывать большие деньги нужно офиц работать чтоли?
    Забавно ...

  • Анонимно
    18.10.2018 17:53

    Может " папик" денежку дал.Я хоть и не в Москве живу, но даже в Казани не раз девах с денюжкой замечал. Вот вопрос, откуда у студентки 2 курса инстита ( бюджет) может быть авто за 1 миллион рублей?! Я вот своим родителям сказал, мол "Макарова из второго курса себе авто купила за миллион рублей и айфон 10 заодно" , так мой батя раскричался и заорал, что это не Макарова "купила", и вообще такие вещи она ещё не скоро купит. Вот кто прав мой батя или студентка 2 курса???