Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

Голливудский актер Брэдли Купер спел «Учат в школе» и «Антошку» на французском TV

Американский киноактер Брэдли Купер спел советские песни для детей «Антошка» и «Учат в школе» на французском телевидении. В эфире программы Quotidien («Ежедневно») на телеканале TF1 в студии включили композиции, которые часто звучат у актера дома. Помимо советских в списке самых популярных песен оказались «Часики» и «Пылесос» из мультфильма «Фиксики».

В ходе программы Купер назвал «Антошку» лучшей песней для ночи любви. Он попросил ведущего шоу не просить его переводить текст композиций. Рубрика «Плейлист» начинается на 16-й минуте записи.


Голливудский актер объяснил, что эти песни нравятся его возлюбленной, модели из России Ирине Шейк и их дочери Лее. В эфире актер даже подпевал, когда играли советские композиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 14:09

Если бы все росли на советских мультфильмах – в мире было бы меньше агрессии.
-м-

  • про фиксики часть видео интереснее

  • Анонимно
    18.10.2018 14:09

    Если бы все росли на советских мультфильмах – в мире было бы меньше агрессии.
    -м-

    • Анонимно
      18.10.2018 14:50

      Особенно доброй выглядит песенка из мультика:
      Рыжий рыжий конопатый
      Убил дедушку лопатой!

    • Hеужели из-за масти
      Мне не будет в жизни счастья?
      Я обижен злой судьбой.. .
      Ах, зачем я голубой?

      • Анонимно
        18.10.2018 18:22

        Идеальные, во всех отношениях, образы в искусстве - создавать нереально. Тогда уж, надо будет, просто, взять и всё запретить. Слишком притенциозное и недоверительное отношение к искусству – прямо пропорционально с уровнем доверия народа к государственному административному аппарату. Потому что, в большинстве своём - мы воспринимаем искусство как некий административный посыл руководства страны, а не как некое видение режиссёра - постановщика.
        Элемент гос. политики в искусстве есть во всех странах - только культура восприятия везде зависит от уровня благосостояния и уровня доверия к своему гос.адм.аппарату.
        -м-

  • Анонимно
    18.10.2018 14:52

    Вот что значит русская жена!

  • Анонимно
    18.10.2018 17:01

    Молодчина Ирина Шейк!!!

  • Анонимно
    18.10.2018 17:06

    Ирина, молодец!! Шайхлисламова))) круто!

  • Анонимно
    18.10.2018 17:22

    Это Ирина его научила! Молодец!

    • Анонимно
      18.10.2018 21:24

      Он сам научился, если целыми днями крутить одни и те же мультики. Она молодец, что уважает свои корни.

  • Анонимно
    18.10.2018 21:30

    и он молодец, на французском говорит