Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

В ФСБ заявили о необходимости полного контроля над киберпространством

Киберпространство должно находиться под контролем спецслужб — без этого гарантировать должный уровень безопасности невозможно. Об этом заявил первый замдиректора ФСБ Сергей Смирнов, передает «Интерфакс».

«Для нас, профессионалов, давно очевидно, что киберпространство должно находиться под контролем компетентных органов. Без этого гарантировать должное обеспечение информационной безопасности и успешно противостоять современным террористическим угрозам невозможно», — сказал замглавы ФСБ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 14:31

Кто о чем, а вшивый о бане.
Прекратите паясничать..
Стреляют-то не в киберпространстве, а в реальности.
Вы только за котиками и можете охотиться!

  • Анонимно
    18.10.2018 14:28

    видимо пора готовиться к покупке роутера ФСБ от провайдера интернета с одноименным названием

  • Анонимно
    18.10.2018 14:31

    Кто о чем, а вшивый о бане.
    Прекратите паясничать..
    Стреляют-то не в киберпространстве, а в реальности.
    Вы только за котиками и можете охотиться!

  • mad big
    18.10.2018 14:33

    Сейчас начнется! Кровава гэбня, пора валить, провокация в Керчи и прочие рассказки Кривелло.

    • Анонимно
      18.10.2018 15:45

      Да нет, бикмак, не дождешься. А вот распространение локальных программ по шифровке-дешифровке сообщений, чтобы разного рода проходимцы не могли совать нос в чужие дела, думаю ожидать стоит.

      • Анонимно
        18.10.2018 16:24

        Кстати думаю проходимцев продающих клад по 1 монетке чтоб не заметили тоже вычислят и накажут)))

  • Анонимно
    18.10.2018 14:40

    штаты набирать будут..нужно в кадры идти.

  • Анонимно
    18.10.2018 14:43

    Хороший повод нашёлся или нашли ограничить интернет.

  • Анонимно
    18.10.2018 14:46

    Вы уже доконтролировались!
    Строившийся более 10 лет и профинансированный государством на $1 млрд завод по производству микрочипов "Ангстрем Т" близок к банкротству.(с)

  • Анонимно
    18.10.2018 14:52

    Сначала бы оборотней в погонах оттуда изгнать

  • Анонимно
    18.10.2018 14:57

    "Для нас, ПРОФЕССИОНАЛОВ, давно очевидно, что киберпространство должно находиться под контролем КОМПЕТЕНТЫХ органов."

    А ФСБ причём тут?

    • Анонимно
      18.10.2018 16:51

      Констатация факта, что АНБ внимательно следит. Только при чем здесь профессионалы

  • azat shah
    18.10.2018 14:59

    недельку хотя бы повременили. или уже цейтнот?

  • Анонимно
    18.10.2018 15:00

    Может им еще и ключи от квартиры отдать. Чего мелочиться. Защитнички, школьников "винтить", бизнес крышевать, это у них получается.

  • C'v
    18.10.2018 15:08

    Давно пора.

  • Анонимно
    18.10.2018 15:22

    То, что Крым кишит сотрудниками ФСБ не помогло предотвратить массовое убийство. То что ФСБ заполонит интернет тоже ничего не изменит.

  • 61АН
    18.10.2018 15:31

    Губу раскатали .Лавры Китая покоя не дают ?? А создать ,построить как в Китае что-нибудь не пробовали ??

  • Анонимно
    18.10.2018 16:17

    я не против, мне всё равно

  • Анонимно