Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

В Росгвардии сравнили обращение Навального к Золотову с «пиаром на костях»

Руководство Росгвардии не смотрело и не собирается смотреть видеообращение оппозиционера Алексея Навального, который предложил главе ведомства Виктору Золотову провести дебаты на федеральном телеканале. Об этом заявил ТАСС официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин. Ролик Навального он сравнил с «пиаром на костях».

«Я лично не смотрел и смотреть не собираюсь. Это касается и руководства Росгвардии, которое занято другими делами, в том числе обеспечением безопасности в Керчи», — заявил Грибакин.

«Это господин [Алексей Навальный] в очередной раз показал свою сущность: в то время, как вся страна склонила голову в трауре по погибшим в Керчи, в то время, как граждане и бойцы Росгвардии сдают кровь, он занимается самопиаром. Это напоминает пиар на костях», — также отметил официальный представитель Росгвардии.

11 сентября Золотов вызвал Навального на дуэль и пообещал сделать из него «сочную отбивную». Это заявление было ответом на расследование фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в котором утверждалось, что ведомство закупает продукты по завышенным ценам.

Навальный до последнего времени не мог ответить главе Росгвардии, так как находился под арестом. Сегодня он предложил Золотову провести дебаты в прямом эфире федерального телеканала или на YouTube.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 16:51

В Керчи надо было заниматься раньше.

  • Анонимно
    18.10.2018 16:45

    Слились. )))

  • Анонимно
    18.10.2018 16:46

    В то время как золотов пилит...

  • Анонимно
    18.10.2018 16:47

    Ну что еще может генерал сказать?
    Только замполитовские агитки кидать))
    Теперь Золотов в Керчи будет безопасность обеспечить ближайшие 5 лет

  • Анонимно
    18.10.2018 16:47

    а почему в стране до сих пор не объявлен национальный траур? какие-то странные люди

    • Анонимно
      18.10.2018 16:57

      у этих людей все странно потому что они нечестные!
      выкручиваются как ужи на сковородке

    • Анонимно
      18.10.2018 17:24

      Звучит кощунственно, но на это норматив погибших есть :(
      Траур по всей стране обычно объявляют, когда более 60 погибших.

      • Анонимно
        18.10.2018 17:43

        Не знал, но все равно странно, как будто все это обыденность. Уже и не знаешь чего ждать от жизни

  • Анонимно
    18.10.2018 16:48

    Позорный генерал

    • Анонимно
      18.10.2018 16:58

      Паркетный генерал! Не воевал!
      Всю службу зонтик и портфель носил

    • Анонимно
      18.10.2018 17:24

      Трусливый генерал

      • Анонимно
        18.10.2018 21:24

        Он вообще не генерал.

        Думаю, настоящие генералы плюются, услышав что того сделали генералом.

        Если вообще в стране генералы остались.

        Наверное, и нет их уже

  • Анонимно
    18.10.2018 16:48

    Неудовлетворительно Россгвардия занимается безопасностью в Керчи

  • Анонимно
    18.10.2018 16:49

    Владелец из ниоткуда появившейся недвижимости на миллиард очень занят))) Ему некогда ерундой заниматься))

  • Анонимно
    18.10.2018 16:50

    А причем здесь трагедия в Керчи? О чем он вообще? Золотов лично кровь сдает? Или Навальный уже стал жителем Крыма, где траур объявлен? Про обеспечение безопасности в Крыму вообще бы молчал - если мальчишка смог устроить бойню под носом у хваленой Росгвардии, вообще о чем речь?

  • Анонимно
    18.10.2018 16:51

    Сотрудники Росгвардии сдают кровь? что реально нет крови на 50 людей в целой России? Обеспечивают безопасность в Керчи после самоубийства убийцы?ШТААА?
    Притягивать трагедию к этому человеку ой как кощунственно.

  • Низами
    18.10.2018 16:51

    Золотов вызвал Навального на дуэль и пообещал сделать из него «сочную отбивную».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/399453

    Я не сторонник Навального...
    Но, по-моему, и это заявление Золотова тоже самопиар...
    Или я не прав?!

    • Анонимно
      18.10.2018 17:45

      Неудавшаяся попытка, а ответ официального представителя окончательно похоронила имидж генерала.

    • Анонимно
      18.10.2018 18:00

      Золотов предложил выбрать оружие для поединка Навальному, он выбрал- СЛОВО, , т.е.дебаты. В чем проблема. Дуэль словесная ( более гуманная чем поеложилЗолотов) не состоится? А жаль.

  • mad big
    18.10.2018 16:51

    Назвался груздем... не отпрыгивай!

  • Анонимно
    18.10.2018 16:51

    В Керчи надо было заниматься раньше.

  • Анонимно
    18.10.2018 16:52

    ха-ха-ха. у меня больше нет слов. не будут они смотреть... үләм хәзер көлеп

  • Анонимно
    18.10.2018 16:54

    Слился !

  • Анонимно
    18.10.2018 16:54

    много времени потребовалось г-ну наваленному, чтобы вызов принять. обдумывал, небось, сильно

    • Анонимно
      18.10.2018 17:41

      Азат Д

      Так он в зиндане сидел, там тырнета нет

    • Анонимно
      18.10.2018 17:55

      прекрасно знаете, что все это время он сидел и не имел возможности ни ознакомиться с обращением Золотова, ни ответить ему даже через адвоката.

  • Анонимно
    18.10.2018 16:59

    Начальному можно было, конечно, два дня подождать.
    Но что за коммуникация такая у гвардейцев? Вызвать на дуэль, а ответ не принимать? ))
    Сами же заварили эту кашу с дуэлью.

  • Анонимно
    18.10.2018 17:01

    Позорище!! Даже в этой ситуации прикрылись горем людей!
    Никакая это не гвардия, не позорили бы славное имя овеянное славой в боях!

  • Анонимно
    18.10.2018 17:01

    Только я один слышу выходит воздух из надутого золотого шарика?

  • Анонимно
    18.10.2018 17:02

    Клоунада ! Что там сейчас охранять?

  • Анонимно
    18.10.2018 17:09

    кровь уж сдают доьровольно, или как обычно смски всех с угрозами увольнения затащили на сдачу крови

  • Анонимно
    18.10.2018 17:13

    Да ладно, "не собираюсь смотреть" ))) Все уже посмотрели и доложили. А может и сам Золотов посмотрел уже. Ха-ха, смотреть они не будут )))

  • Анонимно
    18.10.2018 17:16

    Навальный клоун

    • Анонимно
      18.10.2018 17:23

      Клоунами выглядят такие как Золотов, не отвечающие за свои слова.

    • Анонимно
      18.10.2018 17:26

      Жизнь - театр, и некоторые играют трусливого генерала.

  • Анонимно
    18.10.2018 17:18

    Есть знакомые в рогваре. К сожалению они очень далеки от народа. Закормили...

  • Анонимно
    18.10.2018 17:22

    из уст генерала услышать призыв на дуэль...это позор!!!Навальный же пригласил на дебаты..пусть сходит..час времени займет..пока он там..замы проконтролируют все его дела

  • Анонимно
    18.10.2018 17:24

    генерал уже старый..на пенсию ему давно пора..с внуками проводить время,а на его место молодых..энергичных ставить!Или некого ставить!?

    • Анонимно
      18.10.2018 17:48

      Пусть дачу микояна вернет в госсобственность, пусть расследование проведут по фактам коррупции, и если у него останется свободное время пусть проводит его с внуками, никто не против

    • Анонимно
      18.10.2018 19:37

      Реалист.
      Чегоо? На какую ещё пенсию?? На воровал и в кусты, украденное проживать?
      Пусть сначала вернёт все и отсидит, а потом убирается куда захочет.

  • Анонимно
    18.10.2018 17:26

    Есть несколько вопросов! А сколько расследований и обвинений Навального подтвердились? Сколько судов он выиграл обвиняя кого-то? Что то ---одни пролёты! А за базар, как бэ--ответ держать надо и не на дебатах, а без свидетелей, по наглой рыжей морде

    • Анонимно
      18.10.2018 17:51

      Есть большие сомнения, что сам Навальный или его команда занимаются этими расследованиями. Похоже что кто-то сливает ему очень качественный компромат, и этот кто-то явно из силовых структур.

      • Анонимно
        18.10.2018 23:55

        Вы правы только в одном: компромат действительно, очень качественный. А кто сливает - какая разница?

    • Анонимно
      18.10.2018 17:53

      Если бы это была ложь, его давно бы уже засудили по клевете. Почему собственно Навальный должен подавать в суд? Это по материалам его расследований прокуратура или следственный комитет должны заводить дела и проводить расследования.

    • Анонимно
      18.10.2018 17:54

      Подтвердились-то все, а суды... а судьи кто - ветеринары!!!

  • Анонимно
    18.10.2018 17:32

    Повар-мясник испугался

  • azat shah
    18.10.2018 17:35

    если они не смотрели, то как он узнал: "Это господин [Алексей Навальный] в очередной раз показал свою сущность".
    зря хинштейна убрали )

  • Анонимно
    18.10.2018 17:38

    Азат Д

    Если не смотрели, то как они узнают о принятии предложения Навального от Золотова?
    Это как если я предложу Тайсону боксерский поединок, но не буду слушать его ответ, и бой не состоится, тем самым показав что он его не принял.

  • Анонимно
    18.10.2018 17:52

    Официальный представитель ничем не отличается от своего........ руководителя! Он даже ролик не смотрел))

  • Анонимно
    18.10.2018 17:57

    исмугался генерал.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:06

    Что-то костей стало много вокруг этой гвардии,убийства становятся обыденностью в России.

  • Этот Золотов слишком дорого обходится России и россиянам.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:15

    Не по-пацански.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:23

    Тихо ушел в кусты.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:54

    (Вы тут пока давайте как нибудь без меня. ) Так получается.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:56

    Азат Д

    Столкнулись феодализм и гласность. Феодализм жидко обелался, как и столетия назад.

  • Анонимно
    18.10.2018 20:12

    Посмешище , а не генерал)))

  • Анонимно
    18.10.2018 20:36

    Росгвардейцы на пол положить беременную женщину и бить прикладом только могут, как в Иркутске

  • Анонимно
    18.10.2018 20:57

    А посмотреть не прмешало бы. Страусы-ничего не вижу, ничего не слышу-это не есть отсутсвие того, о чем стыдно узнать

  • Анонимно
    18.10.2018 20:58

    Да не генерал он. Охранник

  • Анонимно
    18.10.2018 20:59

    Смотреть не собираюсь... Говорит зам. А надо бы, чтобы народу объяснить.

  • Анонимно
    19.10.2018 10:37

    Конечно, кощунство. Золотов же святой. А уж его работодатель вообще Бог