Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

Новое видео «Отряда Путина»: пенсионеры заклеймили позором ряд известных СМИ

В Краснодаре прошла очередная акция членов общественного движения «Отряды Путина», в которой они демонстративно клеймят ряд известных СМИ за необъективную информацию. Это «Знак», «Медуза», паблик «Лентач», URA.RU.

«Эти каналы плохо говорят о России, о президенте Путине. Мы клеймим их позором», — говорит одна из участниц движения.

На доске позора замечены и президент Украины Петр Порошенко, президент США Дональд Трамп, главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, создатель Telegram Павел Дуров, оппозиционер Алексей Навальный, а также ряд блогеров.

Напомним, в сентябре участники движения демонстративно выбросили на мусорку переодетого в костюм супергероя американского «провокатора». Он появился в помещении членов движения и попытался помешать им провести важное заседание. Пенсионеры схватили непрошеного гостя, вынесли во двор и выбросили на помойку. «Так будет со всеми, кто против России, против нас. Кто не хочет мира, тех на мусорку», — заявили участники акции.

В апреле они демонстративно закопали в землю портреты американского лидера Трампа, его дочери Иванки, а также Навального и Дурова. По словам участников движения, они организовали акцию, чтобы спокойно готовиться к чемпионату мира по футболу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 17:46

Маразм не знает границ.

  • Анонимно
    18.10.2018 17:35

    Кто-то миллиард отбил на этом проекте, а бабка по банке тушенки

    • Я думаю это начало только и скоро из честных силовиков , и пенсионеров будут организовывать отряды опричные по изгнанию из органов власти жуликов,взяточников ,а из органов оборотней!

      • НЕОЛЬГИНО
        18.10.2018 19:46

        Мурат, как пенсионЭрки будут изгонять взяточников из власти?! Вот прям интересно очень! Вы как это себе представляете?

  • Анонимно
    18.10.2018 17:35

    «Жертвы» первого и второго каналов ))

  • Анонимно
    18.10.2018 17:38

    Что за бред....

  • Ananass
    18.10.2018 17:40

    Чёрная Сотня...

  • Анонимно
    18.10.2018 17:44

    Вот поэтому и живём как скоты и делаем по кремлевскому уставу. Так нам и надо. Дали по морде, сунули пятачке на опохмелку и будь счастлив.

  • Анонимно
    18.10.2018 17:45

    17:40.Образно говоря голь перекатная а защищают режим.Смешно.

  • Анонимно
    18.10.2018 17:46

    Маразм не знает границ.

  • Анонимно
    18.10.2018 17:59

    Верните уже им скамейки возле подъездов! Все признаки деградации когнитивной функции головного мозга.

    • Анонимно
      18.10.2018 21:03

      Даёшь каждой бабушке по новой скамейке, кульку семечек и новых "новостей" о жизни соседок!!!)

  • Анонимно
    18.10.2018 18:04

    страшно поверить: нищета защищает власть.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:08

    Хованского то за что?)))

  • Анонимно
    18.10.2018 18:09

    Обычная шизофрения.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:17

    Это что-то аномальное.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:18

    Заклеймили позором наверное те люди, которые постоянно присутствуют на фото при встрече Гаранта с рыбаками они рыбаки, металлургами они металлурги, шахтерами. Тогда понятно

  • Анонимно
    18.10.2018 18:20

    Бабки мразматички

  • Анонимно
    18.10.2018 18:30

    Самый мерзкий город в Российской Федерации-это Краснодар! Начиная с аэропорта и заканчивая правоохранительными органами...

  • Анонимно
    18.10.2018 19:09

    Так вот ты какой путинский электорат...

  • Анонимно
    18.10.2018 19:27

    Я только Медузу читал, спасибо за рекомендации других достойных внимания порталов!

  • Анонимно
    18.10.2018 20:50

    А сколько им заплатили?!

  • Анонимно
    18.10.2018 21:01

    Восстание бабушек продолжается!) Достанется всем: и непослушным внукам, и молодым соседкам в коротких юбках!)

  • Анонимно
    18.10.2018 22:48

    Это в раздел глум)

  • Анонимно
    19.10.2018 11:24

    Политика - это грязное и недостойное для пенсионеров занятие!!! Займитесь лучше внуками!

  • Анонимно
    19.10.2018 11:59

    Бедные женщины... ведь наверняка денег не хватает, ни на лекарства, ни на еду, ни на отдых. Просто жалко их до боли.