Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

​В США пообещали вводить новые санкции против России каждые один-два месяца​

США намерены вводить новые антироссийские санкции из-за ситуации на Украине регулярно — каждые один-два месяца. Об этом заявил специальный представитель США по Украине Курт Волкер. Его слова приводит РИА «Новости».

Американские власти «очень тесно работают с европейскими союзниками» по вопросу антироссийских санкций, сказал Волкер на конференции в Атлантическом совете в Вашингтоне.

Он отметил, что верит в эффективность санкций и видит свидетельства ограничений в России.

Ранее американская газета The Wall Street Journal сообщила, что из-за санкций США российская экономика получила непредвиденный толчок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 18:33

Чушь, нечего путного не создано, зато все теперь на пальмовом масле и сверх дорого

  • Анонимно
    18.10.2018 18:02

    Это хорошо или плохо?

  • Анонимно
    18.10.2018 18:03

    США пообещали вводить санкции каждые 2-3 месяца, пока Россия, наконец, не создаст свое производство в каждой отрасли, как и век назад

    • Анонимно
      18.10.2018 18:33

      Чушь, нечего путного не создано, зато все теперь на пальмовом масле и сверх дорого

    • Анонимно
      18.10.2018 19:03

      Промышленность СССР была создана при активном участии США. Санкции против СССР начались после того как мы оккупировали половину Европы после второй мировой войны вроде как

      • Анонимно
        19.10.2018 09:10

        Скорее не дали США оккупировать всю Европу. Это и так было вероломство с их стороны. Учитывая когда открыли второй фронт

  • Галеев Зуфар
    18.10.2018 18:07

    Прямо как по просьбе наших сыроваров и других "импортозамещенцев". Особенно того, который на "Валдайском клубе" благодарил за санкции власть и президента в особенности.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:09

    Введите санкции на все морские передвижения судов США и сразу шелковыми станут. Реально возможность такая есть и при чем не особо чего нарушая. Даже не дернутся, повоняют чуток и в друзья набиваться станут.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:15

    Слава США.

  • Анонимно
    18.10.2018 18:16

    Сволочи. Страдают то обычные люди от этого.

    • Анонимно
      18.10.2018 23:36

      Переживём. Мы пуганные этими санкциями.

    • Анонимно
      19.10.2018 07:04

      А ты не страдай! Раз поддерживаешь тех, кто идёт против всего мира, попутно обирая свой народ!

  • Анонимно
    18.10.2018 18:39

    Обещать - не значит жениться. Грозятся США уже четыре года, с самого крымнаша , а воз и ныне там. Никакой Запад нам не поможет, да и надеяться даже на себя, на свой народ нечего: как 86% молились на " Путин - наше всё", так и молятся. Он им пенсионный возраст- налоги поднимает, а они по - холопьи согласны с любым произволом . А как же иначе : " если не Путин, то кто?!"

  • Анонимно
    18.10.2018 18:41

    Разве нам санкции страшны? Разве Россия зависит от США?

  • Низами
    18.10.2018 18:54

    США намерены вводить новые антироссийские санкции каждые один-два месяца.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/399473

    А "оптом" нельзя?

  • Анонимно
    18.10.2018 19:23

    Ну прям как дети, честное слово...
    А тада, тада... мы будем вводить новые санции каждый день ! Фот !..
    Осталось ещё скорчить рожу и высунуть язык, чем больше - тем эффективнее.
    -м-

  • Анонимно
    18.10.2018 19:58

    вот жизня то пойдеть, кто-то говорил, что от ентого тока лучше будеть!

  • Анонимно
    18.10.2018 20:01

    Достаточно ареста всех зарубежных активов наших чиновников. Но похоже это самая крайняя мера, и видя что наша верхушка не в себе (посмотреть хотя бы сегодняшние заявления ВВП), Трамп просто боится её применять, иначе мир превратится в радиоактивный пепел

  • Анонимно
    19.10.2018 05:14

    Когда уже ответим им по-настоящему? В их парламент Баширова с
    О спец батальоном заслать и всех положить

  • Анонимно
    19.10.2018 09:00

    Теперь (для удобства жителей РФ)по санкциям можно будет рассчитывать как будут расти каждые 1-2месяца цены, инфляция...и тарифы.