Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

В Татарстане из-за размыва грунта просел фундамент многоквартирного дома

Сегодня в Зеленодольске из-за размыва грунта просел фундамент 6-го подъезда многоквартирного дома по улице Фрунзе, 1а.

Все жители квартир 6-го подъезда (28 человек) расселены по родственникам, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Сейчас специалисты проводят ремонтно-восстановительные работы.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 19:14

Расселение жильцов по родственникам- есть заслуга ГУ МЧС РФ по РТ?

  • Анонимно
    18.10.2018 18:58

    Где проектировщики? И застройщики? Конечно из не найти! Сами спасайте себЯ,а они уехали отдыхать на ваши денежки..

    • Анонимно
      18.10.2018 19:59

      18.10.2018 18:58
      На здание посмотри! Те кто его проектировал уже на кладбище "отдыхать" давно переехали! Здание то 80-х годов постройки!

    • Анонимно
      18.10.2018 20:24

      вы прям типичная бабушка на лавочке

    • Анонимно
      18.10.2018 22:37

      космодромы на марсе строят

    • Анонимно
      19.10.2018 19:40

      Какие застройщики:)Здание 80 годов!Советское СМУ ещё строило
      ..

  • Анонимно
    18.10.2018 19:12

    Центр Казани весь уходит под землю - сад Эрмитаж, маркса,ершовп,муштари,ульянлвп, Айвазовского,Курашова, Бутлерова,

    • Анонимно
      18.10.2018 19:57

      Потому-что трубопроводы , как водяные, так канализационные текут, а водоканал их не ремонтирует, просто игнорируют нагло

  • Анонимно
    18.10.2018 19:14

    Расселение жильцов по родственникам- есть заслуга ГУ МЧС РФ по РТ?

  • Анонимно
    18.10.2018 19:17

    дожди же сильные были, ливень !

  • Анонимно
    18.10.2018 19:20

    А почему аварийный подъезд расселили по родственникам? Разве не обязаны власти города предоставить желающим другое жильё?

    • Анонимно
      19.10.2018 23:03

      А потому, что Зелёный Үзән Не город контрастов, ә город родственников! Во как!

  • Анонимно
    18.10.2018 19:45

    Грунт то как подмыло?

    • Анонимно
      18.10.2018 19:57

      18.10.2018 19:45
      Скорее всего какая-то коммуникация подтекала и потихоньку промоина под фундаментом образовалась.

  • Анонимно
    18.10.2018 19:48

    как бы не было обвала..

  • Анонимно