Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
11%Очень здравая идея – укрупнение даст эффект
26%Очередной пиар-проект
15%Видимо, наши вузы пали так низко, что власти готовы пойти на крайние шаги
37%Верните советскую систему образования – и все встанет на свои места
9%А просто увеличить зарплату преподавателям не пробовали?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2018

Устроившего атаку на колледж «керченского стрелка» похоронят на кладбище в секторе для безродных

Устроившего атаку на Керченский политехнический колледж Владислава Рослякова похоронят на местном кладбище в секторе для безродных. Об этом сообщает Mash.

Отмечается, что похоронят его через две недели. До этого времени будут проводить необходимые экспертизы. В его крови будут искать следы алкоголя и наркотиков.

Трагедия в Керчи случилась 17 октября, когда в политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. Как выяснилось, нападение устроил 18-летний студент четвертого курса Владислав Росляков — его нашли мертвым. Изначально СК назвал нападение терактом, однако позднее дело было переквалифицировано на массовое убийство. В Крыму объявлен трехдневный траур. В сети инцидент прозвали «керченским Колумбайном»".

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2018 22:02

Странно это всё и подозрительно.

  • Анонимно
    18.10.2018 21:39

    Как то все не по Людски и как то в спешке все... Нельзя так, давайте сначала накажем виновных, а тут...
    Как говорил Станиславский "Не верю"

    • Анонимно
      19.10.2018 17:23

      Ох. уж эта Секта Иегова-Страшные люди! Мож. его просто зомбировали и прислали с набитым ватой рюкзаком в школу,засветили на в\кам. сначала эти неизвестные люди сделали в школе свое черное дело,а затем шлепнули этого невинного мальчишку свидетеля? Рано судить-сначала во всем должен разобраться суд!

  • А на каком основании если он псих.

  • Анонимно
    18.10.2018 21:42

    Это родители так решили? Или Аксенов приказал?

  • Анонимно
    18.10.2018 21:50

    Слухи дурные,обычно кремация,чтобы не было паломничества.

  • Алексей К.
    18.10.2018 21:55

    А СМЫСЛ? ??? Типа, место поклонения праху не будет? А тогда зачем указывать МЕСТО? Или государство хочет хоронить ребёнка своих родителей? Денег некуда девать? ???

  • Анонимно
    18.10.2018 21:59

    Это на мой взгляд антизаконно и не по христиански.Он не безродный.Принимая такое решение мы уподобляемся этому террористу.Он террорист и его тело по законам не выдается родственникам а его жертвам государство по закону должно выплатить денежные компенсации которые положены по закону. Если принимается решение похоронить его на кладбище то тем самым принимается решение что это не теракт и компенсаций денежных от государства его жертвам получается не будет.На мой взгляд то что он совершил это теракт.

    • Анонимно
      18.10.2018 22:05

      он самоубийца и нераскаянный. Так что по канонам всех религий это правильно.

    • Анонимно
      19.10.2018 06:44

      терракт- это действия, направленнын на подрыв устоев бщества и государства!где здесь терракт?он просто хотел пострелять,никаких призывоа,ничего не было...

  • Анонимно
    18.10.2018 22:02

    Странно это всё и подозрительно.

  • Анонимно
    18.10.2018 22:06

    Мы не знаем все до конца ! Может им кто то управлял ! Не по божески все навалить на парня и ещё издеваться после смерти !

    • Анонимно
      18.10.2018 22:37

      Никто не издевается над ним после смерти. Кто управлялс тем разберутся. Подумайте о жертвах и их родственниках - может они не хотят видеть его могилу рядом со своим ребенком после того что он сделал.

  • Анонимно
    18.10.2018 22:14

    22:05.А может его убили? Или он террорист-смертник? Тогда как?

  • Анонимно
    18.10.2018 22:18

    Какой он самоубийца? Он столько людей убил в общественном месте а конкретно в колледже и еще устроил взрывы.Это на мой взгляд терроризм а он террорист. А по нашим законам тела террористов родственникам не выдают а его жертвам выплачивают положенные законом компенсации если это теракт.

    • Анонимно
      18.10.2018 22:28

      да парень то прям какой то Рембо был супермен оказывается.

    • Анонимно
      18.10.2018 22:39

      Помимо того что он террорист, он самоубийца. Правильнее так написать.

    • Анонимно
      18.10.2018 23:18

      18летний профи прям какой то в стрелковом деле и взрывотехнике.

  • Анонимно
    18.10.2018 22:55

    мертвым не мстят.

  • Анонимно
    18.10.2018 23:44

    Ну ясно, что по оружию надо решать, а тем более по многозарядному... Гражданское огнестрельное запретить... Только пневматическое...

  • Анонимно
    19.10.2018 05:44

    Мать в секте Иеговы была сказали же.

  • Анонимно
    19.10.2018 07:14

    А кто родители? Что-то ни слова не об этом. Футболистов активно обсуждали, а тут столько жертв и только траур

  • Алексей К.
    19.10.2018 21:00

    Тем временем ...

    ««Керченского стрелка» Владислава Рослякова похоронят там, где решат родственники, заявили в горадминистрации.

    Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что массового убийцу похоронят в секторе кладбища для безродных. В горадминистрации уточнили, что эта информация не соответствует действительности, пишет ФАН со ссылкой на ТАСС.»
    Из СМИ ...