Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

18.10.2018

ХК «Ак Барс» во второй раз в сезоне одержал победу над «Салаватом Юлаевым»

Сегодня «Ак Барс» дома одержал победу над «Салаватом Юлаевым» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяевам пришлось отыгрываться по ходу матча — счет в первом периоде открыл Антон Бурдасов, отличившийся кистевым броском в большинстве. «Ак Барс» отыгрался уже спустя 30 секунд — счет сравнял Пол Постма.

Во втором периоде Антон Ландер вывел казанскую команду вперед, замкнув передачу Иржи Секача на пятачке. А спустя три минуты Андрей Попов забросил свою первую шайбу в сезоне и увеличил преимущество «Ак Барса».

В третьем периоде команды забить больше не смогли. «Ак Барс» во второй раз в сезоне победил в «зеленом дерби», ранее в Уфе «барсы» выиграли в серии буллитов (5:4).

Казанская команда в следующем матче 22 октября на выезде сыграет с «Сибирью», а «Салават» в этот же день примет «Авангард».

«Ак Барс» (Казань) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
18 октября, 19:30. «Татнефть Арена»
0:1 Бурдасов (Хартикайнен, Умарк, 17:56, бол.)
1:1 Постма (Юдин, Лукоянов, 18:20)
2:1 Ландер (Азеведу, Секач, 23:22)
3:1 Попов (Яруллин, Марков, 25:38, бол.)
Вратари: Гарипов – Метсола (Кареев)

Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
18.10.2018 22:25

Хорошая игра! Ак Барс показал свой уровень!

18.10.2018 22:11

Отличная игра! Марат В.

18.10.2018 22:30

Салават не удержался и показал своё истинное лицо в конце игры в виде поведения Бурдасова. Ну не могут они победить чемпиона, вот и бесятся))

18.10.2018 23:00

И ведь который раз они уезжают из Казани обиженными)

18.10.2018 23:23

Возможно, скоро им возвращаться будет приятнее, когда их аэропорт - назовут именем великого «летающего» татарина.

18.10.2018 22:31

Уже и смотреть не интересно становится, когда всё время выйгрывают тоже надоедает оказывается)))

18.10.2018 22:33

В прошлом октябре было понятно что чемпионы, и в этом уже тоже видно.

18.10.2018 22:37

Салават, зачем вы так не красиво ведете себя на льду? Бомбит у вас?)

18.10.2018 22:49

Отлично парни! Тренер собрал ребят в кулак!
    Истерикой уфимских выскочек удовлетворён !)

18.10.2018 23:33

На арене мороженка подорожала. Была 50, стала 100. А, так, по игре получилось феерично.

19.10.2018 06:23

Молодцы, ура!!!

19.10.2018 07:03

А где противники Билла? Не хотите отправить в отставку Билялетдинова?

19.10.2018 07:06

"Ак Барсу",дальше нельзя заигрывать,только идти дальше в меру,своих Целей.А цель одна,-Чемпионство.