Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.10.2018

Суд отказался выпускать Кокорина и Мамаева из СИЗО

Городской суд Москвы оставил под стражей футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, которого обвиняют в хулиганстве и побоях. Защита спортсмена настаивала на том, что футболиста нужно отпустить под домашний арест.

«Не вижу никаких оснований содержать меня под стражей. Я не принимал в хулиганских действиях в кафе. Об этом свидетельствует и очная ставка с Денисом Паком, который подтвердил, что ко мне нет претензий, и между нами не возникло каких-либо разногласий», — заявил сам футболист в суде.

Мамаев также отметил, что должен находиться с семьей, которой угрожает опасность.

Суд также отказался отпускать из-под стражи футболиста Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла. О домашнем аресте для Александра Кокорина просили президент ФК «Зенит», а также главный тренер и члены команды.

11 октября Тверской суд Москвы арестовал нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его младшего брата и Мамаева до 8 декабря за нападения на чиновника минпромторга Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловука. Футболисты находятся в СИЗО «Бутырка». Мать братьев Кокориных — Светлана — попросила прилюдного осуждения сыновей вместо тюремного наказания.

15 октября президент РФ Владимир Путин наградил избитых чиновников орденами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2018 14:05

И правильно!!!

  • Анонимно
    19.10.2018 12:08

    Объединённые со всех стран водители телеведущих угрожают семье Мамаева... М-да новый поворот в сериале... Далее побег из тюрьмы и страшная месть... Устраивайтесь поудобнее перед мониторами PC...

  • Анонимно
    19.10.2018 14:05

    Выходит зря Малахов жалостливую передачу с мамой Кокорина делал..

  • Анонимно
    19.10.2018 14:05

    И правильно!!!

    • Анонимно
      19.10.2018 18:16

      для вас самого. Не бегите в крайности

      • Анонимно
        19.10.2018 19:58

        В какие крайности? Если вам 20 лет и вы с Жилки, вам может это и норма иногда драться. Как раз вам там новую тюрьму строят, будет еще более увлекательно жить.
        А нормальным людям за завтраком морду чистить толпой - это не норма. И два месяца это минимум, которые должны понести эти двое. Если их не исправить, в следующий раз они ударят мужчину не в том место и он умрёт или станет инвалидом. Дети потеряют кормильца.
        Хотя вам дальше Жилки не видно...

        • Анонимно
          19.10.2018 20:27

          Не с Жилки и не дерусь. Оставьте свои посылы себе. То что наказание должны нести согласен, но главное все-таки исправление. И в случае с футболистами они уже готовы повиниться и исправиться. Для меня это достаточно. Даже если сам я стал обьектом нападения. Понятно что частное суждение. Не навязываю Вам, желающему всем решеток. Это ваше мнение

          • Анонимно
            19.10.2018 21:06

            Насчёт исправления. Тюрьма не плохо исправляет. А самое главное, если их посадят, чего и требует закон, то тысячи неприкосов поймут, что они больше не неприкосы. И что ни деньги, не слава, не учредитель - не являются больше гарантами твоей вседозволенности.

            • Анонимно
              19.10.2018 21:14

              то тысячи неприкосов поймут, что они больше не неприкосы
              Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/399546#comment5208100

              Какой-то реванш Вам нужен. Конкретная ситуация повод высказаться

              • Анонимно
                19.10.2018 22:38

                Пусть и реванш. За беспредел в судах, за карманных прокуроров и за неподсудных в законе..

          • Анонимно
            19.10.2018 21:14

            Их не исправишь. Посмотрите на родителей - там печати негде ставить. И таких, при деньгах и с хамлом вместо головы - там поголовно. И они не хотят и не будут исправляться.
            Исчезнут деньги - притихнут, появятся снова- снова начнут делать из вас коврик, ноги вытереть.

            • Анонимно
              19.10.2018 21:44

              И они не хотят и не будут исправляться.
              Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/399546#comment5208100

              Тогда повторят и уже сядут. Но шанс надо дать

              • Анонимно
                19.10.2018 22:31

                тогда и тех кто уже сидит за подобное - надо тоже выпустить. Как бы, закон правильно применять ровно для всех..

  • Анонимно
    19.10.2018 14:23

    Пусть отдохнут о жизни подумают... Глядишь в башке зёрна нравственности ростки дадут.... И чтоб другим таким же неповадно было.

  • Анонимно
    19.10.2018 14:33

    Если не было разногласий, то получается, что побили без повода, пренебрегая общественным порядком, а это, как я понимаю, и есть в чистом вид хулиганство, а не драки и побои. Очень тупые у нас футболисты. Им хватило бы 30-40 тыс. в месяц платить.

    • Анонимно
      20.10.2018 10:40

      Меня лет пятнадцать тому назад-а может по более-оскорбил один из высших начальников и только за ФОТО-где он въезжает на кирпич.......обещал пристрелить при повторения.......а потом с постоянством \ПАЛКИ\вставлял в \ноги\.........выявите и накажите-а ходите я Вам его покажу и кто сейчас стал и какую должность занимает........не упадете со стула.......власть справедливая

  • Анонимно
    19.10.2018 14:33

    На Кокмае и Ко висит 2 статьи УК РФ. По которой каждый может получить до 7 лет. О каком домашнем аресте при их связях и деньгах может быть речь?

  • Анонимно
    19.10.2018 14:35

    Очень правильно сделали! Их только тюрьма исправит, может быть. Но это тоже не факт.
    Очень уж они нахальные и бессовестные люди!

  • Анонимно
    19.10.2018 14:47

    Правильное решение.

  • C'v
    19.10.2018 14:48

    Правильное решение

  • Анонимно
    19.10.2018 14:48

    Пусть сидят, футбол все равно не игра для них

  • Анонимно
    19.10.2018 14:56

    дадут по 5, по УДО выйдут через 2,5 года. Посидят , подумают. Но вряд ли поумнеют.

    • Анонимно
      20.10.2018 10:42

      Считаю что все кто пишет ОНАНИМНО сами с совестью не в ладах-Шамиль Абдюшев\Казань\

  • ЛДПР
    19.10.2018 15:21

    Даже не хочу знать кто это люди..только delete ...

  • Анонимно
    19.10.2018 15:31

    Ставлю 1рубль, условка. Под Новый Год отпустят.

    • KRENDEL
      19.10.2018 15:58

      Согласен, но ты видимо не сильно в это веришь, раз ставка не велика).

      • Анонимно
        19.10.2018 16:24

        Я просто не алчный)

        • Анонимно
          19.10.2018 19:16

          Пари,ставлю 2 рубля , что до Нового года не отпустят. Это не тотализатор!

          • Анонимно
            19.10.2018 20:05

            Пипец, вы, алчный!). Но по справедливости, не так уж и пострадали «потерпевшие», это моё мнение,по моей справедливости. Два месяца в СИЗО по степени нанесённых поврежденний вполне достаточно. Вокруг обернитесь, да не дай Бог, чтобы моего ребёнка...но Пак тоже же ребёнок матери... простите!

            • Анонимно
              19.10.2018 20:26

              20.05 P.S. Не важно с деньгами или без, подрались мужики, одни были под шафе, другие трезвые... на первом канале поимерение!

  • Анонимно
    19.10.2018 15:58

    " Это недостойный поступок, он стал для меня уроком"
    Теперь каждого мажорика на первый раз не наказывать?
    Голова есть, вменяемый. Ответь за свои действия.
    Что тут сложного?

    Уроком (сразу оптом для всех "чем-то" похожих) будет как раз наказание этого паренька по закону.
    Если простить, то армия таких только окрепнет внутренне.
    Нужен урок всем на будущее.
    Мара вон долго не принимала во внимание закон и Уин.

  • Анонимно
    19.10.2018 16:11

    Нельзя их выпускать. Отпустишь, сядут в самолёт и уедут в Лондон, вроде как лечить какую нибудь врожденную болезнь (по документам) да с таким диагнозом, что чудо как до сих пор ходют. А как в Лондоне жить начнут, так в случае чего в рай и не попадут. Так что держать их надо на родине, патриотичных наших, ради общего их рая.

  • Анонимно
    19.10.2018 16:43

    Взрослые люди ведут себя как детсадовские дети - нагадил и извинился, разбил стекло и извинился, изнасиловал и извинился, разбил чужую голову и извинился, убил человека и извинился. Закон для всех одинаков. Виноват - садись на положенный по статье срок и отвечай за свои действия. А то распустились дебилы-мажорики, слишком часто им с рук сходят их нарушения закона. Поэтому и в Москве стреляют на кавказких свадьбах.

    • Анонимно
      19.10.2018 21:22

      Это инфантилы. Вы бы раньше старых футболистов послушали, что они про молодых говорили... Это деграданты.

  • Анонимно
    19.10.2018 17:52

    ))очередная показуха.не было бы Пака-не было бы дела

  • Анонимно
    19.10.2018 18:09

    Какая ж это дружба..

  • Галеев Зуфар
    19.10.2018 18:31

    Пусть занимаются самопознанием, самоподготовкой. И оттачивают мастерство. Великий Стрельцов после неправомерной отсидки - на самом взлёте футбольной карьеры, лучшим игроком советского футбола становился. Эти же сидят за дело. Пусть ещё посидят. Хоть немного. Это будет правильно и справедливо.

  • Анонимно
    19.10.2018 19:28

    О жене не беспокойся , одну не оставим .

  • Анонимно
    19.10.2018 20:57

    Да, вели себя безобразно. Но никто не помер, слава богу. Пусть наказывают, но СМИ уже перегибают палку- народ на «улюлюканье» и злобу заводить ни к чему.

  • Анонимно
    19.10.2018 21:19

    В суде прокурор, защитник, полузащитник и нападающий)

  • Анонимно
    19.10.2018 21:33

    Стыдно им должно быть. Так и не сделали они выводов после своего поведения в Монте-Карло. Судить их по закону как и любых других граждан в подобной ситуации. Чем они лучше других людей? Тем только, что миллионы евро зарабатывают?

  • Анонимно
    20.10.2018 12:08

    Наказать хорошими деньгами по их меркам, не в пользу государства, а в пользу пострадавших, если те согласны. А суд должен вынести им приговор, но помягче, как детям любимым))