Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.10.2018

Кадыров призвал оградить молодежь от «заразного влияния» западной эпидемии массовых убийств в вузах

Необходимо оградить молодежь от «заразного влияния» западной эпидемии массовых убийств в школах и вузах. Так глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал трагедию в Керчи. По его словам, «это повод для глубоких раздумий, выработки предложений и принятия решений».

«Сцены насилия, реки крови, бесконечные убийства, романтизация человека, достигшего высшего мастерства в расправах над людьми. Вот эта европейская и американская „культура“ становится составной частью нашей жизни. Это о фильмах и прочем. А в реальной жизни Европы и США мы видим еще более печальную и трагическую статистику, когда подростки и молодые люди берут в руки оружие и устраивают массовый расстрел одноклассников, преподавателей, студентов, прихожан», — написал он на своем канале в Telegram.

17 октября в здании политехнического колледжа в Керчи произошли взрыв и стрельба. Как выяснилось, нападение устроил 18-летний студент четвертого курса Росляков — его нашли мертвым. Изначально СК назвал нападение терактом, однако позднее дело было переквалифицировано на массовое убийство. В Крыму объявлен трехдневный траур.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
19.10.2018 18:26

Вот и крайнего нашли. Оказывается Запад виноват.

  • Анонимно
    19.10.2018 17:56

    Да да! Надо забор повыше и подлиннее.

  • Анонимно
    19.10.2018 17:59

    Одному 16 было другому 18, как раз перестройка рембо 1и 2.

  • Ananass
    19.10.2018 18:00

    Железный занавес не помешал бы.

    • Анонимно
      19.10.2018 19:07

      Езжай в Северную Корею, там нет тлетворвлияния запада, но голодно и убого.

    • Анонимно
      19.10.2018 22:27

      Начни с себя! Перестань тут писать свои бредовые комментарии!

  • Анонимно
    19.10.2018 18:04

    Во все виноват запад - лозунг двадцатилетия.

  • Галеев Зуфар
    19.10.2018 18:26

    Вот и крайнего нашли. Оказывается Запад виноват.

    • Анонимно
      19.10.2018 19:20

      Ну, у нас же, в сссре, такого же - не было...
      Это же всё - влияние западной культуры.
      Надо детям прививать лучшие традиции советского общества, нужно прививать любовь к труду. Что бы, в свободное время не сидели с гаджетами и неслонялись бы без дела, а имели возможность потрудиться на благо общества и заработать неплохие денюжки.
      -м-

      • Анонимно
        19.10.2018 21:29

        Строем надо будет ходить? Хоровым пением заниматься?

        • Анонимно
          20.10.2018 05:13

          Почему строем?были дворцы пионеров, там были кружки, были походы, был доосаф и стрельба была в тире, даже из мелкашки били, не все хорошо было в СССР, но многое необходимо было перенять. Китай пошел по этому пути и посмотрите, где он сейчас и мы сейчас

          • Анонимно
            20.10.2018 09:40

            А кто в России хочет работать как китайцы, и за ту же зарплату?

      • Анонимно
        20.10.2018 09:39

        Как раз это продукт коммунизма. Разрушили религию, нравственность, традиции. И что хотели после этого? И во всем Запада обвинили.

    • Анонимно
      19.10.2018 21:20

      Колумбайн не слышал, нет?

  • Анонимно
    19.10.2018 18:33

    Зри в корень!

  • Анонимно
    19.10.2018 18:47

    дада! во всем виноват запад!
    и ни разу ни гигантское расслоение когда одни живут на 30 тыс руб/мес а другие строят себе золоченные дворцы за гос счет!

  • Анонимно
    19.10.2018 19:22

    Вместо того, чтобы заниматься по настоящему воспитанием молодежи, его занятостью, звучат предложения все запретить

    • Анонимно
      20.10.2018 09:42

      И посадить всех на ипотеку лет так на 25-30. А там и помирать можно.

  • Анонимно
    19.10.2018 19:37

    Это только наше госТВ учит высокому и прекрасному: орать, хамить, врать, глумиться над чужой болью. А Кадыров сам не стесняется угрожать через медиа оппонентам. А виноват какой-то Запад.

  • Анонимно
    19.10.2018 19:38

    Предлагаю закрыть все школы и вузы...все равно этой стране не нужны образованные люди, так ,лишь бы счет фактуры оплачивать умели....
    Сергей

  • Анонимно
    19.10.2018 20:22

    Чтобы не было коррупции предлагаю чиновникам отказаться от денег и дорогих авто

  • Анонимно
    20.10.2018 09:43

    Во все виноват не Запад, а коррупция, расслоение общества, растущая бедность, отсутствия перспективы для молодёжи.