Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.10.2018

В Индии поезд въехал в толпу – погибли более 50 человек

В Индии рядом с городом Амритсар в штате Пенджаб поезд въехал в толпу, погибли более 50 человек, еще несколько десятков получили ранения. Об этом сообщает издание Economic Times.

Собравшиеся возле железнодорожных путей местные жители отмечали ежегодный индуистский праздник Дашахры и жгли чучела. Стоявшие на рельсах люди не услышали приближающийся поезд из-за взрывов петард.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.10.2018 20:19

    дикари...

  • Анонимно
    19.10.2018 20:30

    Ну, ё-маё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что за народ !?
    Они что, не знали, что по рельсам - иногда ходят поезда !?
    Как обидно, как обидно... какая нелепая, чудовищная трагедия.
    Мои искренние соболезнования.
    -м-

    • Анонимно
      19.10.2018 23:08

      не все ли вам равно?

    • Анонимно
      19.10.2018 23:09

      подскажите, через сколько минут вы забудите эту новость?

      • Анонимно
        20.10.2018 01:57

        Всё равно - может быть только неодушевлённому предмету. Нужно, всегда - стараться быть выше этого.
        Человеческий организм - сам заботится, о том чтобы неперегружать мозг негативной и, лишней информацией, включая защитные механизмы. Так что, подобная информация - может сохраняться до тех пор, пока её невытеснит другая доминирующая информация. А, при более сильном эмоциональном перенапряжении - мозг сам, начнёт вынуждать нас искать утешение, которое бы смогло помочь пережить случившееся горе. Некоторые, просто теряют сознание и, очнувшись - некоторое время ощущают успокоение. Иные, даже с большим трудом - вспоминают о том, что произошло. Это всё - работа защитных механизмов нашего мозга.
        Ощущение эйфории, видение себя, как бы со стороны и, движение к свету в конце тоннеля - это всё, работа защитных механизмов мозга в момент смерти человека, когда начинаются разрушительные процессы в организме - мозг стремится нейтрализовать болевой шок, включив защитный биохимический процесс, который и вызывает предсмертные галлюцинации.
        Так что, если и есть рай - то, во всяком случае, для учёных - он заканчивается вместе со смертью мозга.
        А о том есть ли какая-то другая форма жизни после смерти - пока науке неизвестно. Наука не в курсе дела...
        -м-

  • Анонимно
    19.10.2018 20:59

    Это не поезд въехал в толпу. Это толпа встала под поезд. Разница большая. Машина может въехать в толпу, потому что отклонилась от маршрута, поезд едет по рельсам, которые сами по себе обозначают опасную зону. Все равно что сказать, что море утопило человека, а не человек утонул в море.

  • Анонимно
    20.10.2018 12:38

    Может это был массовый суицид?

  • Анонимно
    21.10.2018 18:55

    Даже заблуждение, если оно носит массовый характер - может многим показаться истиной.
    Граждане, будьте внимательны при выборе ориентиров на своём жизненном пути.
    -м-