Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.10.2018

«Он же за свою ложь должен ответить!»: Золотов предложил пропустить Навального через полиграф

Директор Росгвардии Виктор Золотов предложил проверить Алексея Навального на полиграфе. Об этом он сказал специальному корреспонденту «Коммерсанта» Андрею Колесникову.

«Он же за свою ложь должен ответить! Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф…» — сказал Золотов.

Напомним, в начале сентября Золотов вызвал Навального на дуэль — политик не смог ему сразу ответить, так как находился в спецприемнике. Несколько дней назад Навальный заявил, что принимает вызов и выбрал «оружие» — дебаты в прямом эфире федерального телеканала или на YouTube. В Росгвардии сравнили обращение оппозиционера с «пиаром на костях», поскольку оно было опубликовано в день трагедии в Керчи. Накануне сам Золотов прокомментировал предложение Навального провести дебаты. «Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэтому мы с ним не сходимся», — сказал директор Росгвардии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2018 08:02

Таким-то моему Навальный привёл конкретные договоры и показал какие цены завышены, может по существу Золотов должен ответить? Его ещё разве за угрозу расправы не арестовали!?

  • Анонимно
    20.10.2018 08:02

    Таким-то моему Навальный привёл конкретные договоры и показал какие цены завышены, может по существу Золотов должен ответить? Его ещё разве за угрозу расправы не арестовали!?

    • Оптимист
      20.10.2018 08:49

      Если сам Золотов признал что есть нарушения чего он к Навальному пристал?

      Вызывай на дуэль тех кто воровал а Навальному спасибо скажи

    • Анонимно
      20.10.2018 09:03

      Вначале через полиграф пропустите всю ВЛАСТЬ РОССИИ-а потом уже и простой НАРОД НАЧИНАЙТЕ ПРОВЕРЯТЬ

      • Навальный - простой народ? тхе-хе, сколько ему пентагон телохранителей выделил?

        • Анонимно
          20.10.2018 14:59

          И правильно сделал! Единственный источник власти это - народ! Все чиновники обязаны ходить на ковёр к народу и отчитываться перед ним!

      • Анонимно
        21.10.2018 21:44

        Эт точно. Пусть Золотов сам пример покажет, какой он честный, порядочный и подтвердит под полиграфом что все имущество, которое у него есть, заработал пока был ударником соц.труда ...

    • Анонимно
      20.10.2018 15:13

      ЛИЧНО СЧИТАЮ ВНАЧАЛЕ ВСЮ НАШУ\ментовку\на провести через ДЕТЕКТОР ЛЖИ---ПОЧТИ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ-когда меня ограбили квартиру квартиранты-ничего не сделали -только и делали как мычали и философствовали-о том ничего существенного не взяли-они ограбили и ВЫ считаете нечто не взяли-даже публикацию в престижной прессе Татарстан Эшляре-не взымело действия........и еще отмачили-меня не обозновано завезли в свою \МЕНТОВКУ\что на улице Оренбурская-продержали меня там более 9 часов не . отопляемом помещении-а потом и еще потребовали чтобы я отказался от своих притензий к другим украденным вещам......фа.изм и не более-Шамиль Абдюшев

  • OPEN
    20.10.2018 08:03

    И сам на полиграф?

    • Был прав Грудинин ,что Навального надо назначить начальником счетной палаты РФ и все жулики и воры как ужи вертелись бы на сковородке,а оборотни давно бы застрелились бы из табельного оружия после вскрытия воровства в их вотчинах! Причем тут полиграф,надо идти с явкой с повинной после такого фильма,а не дуэлянта из себя строить!!

      • Анонимно
        20.10.2018 10:57

        Мурат Сиразин, вы разве не знаете, что Навальному материалы приносят, его команда просто умеет преобразовать.в удобоваримую форму для опубликования.
        Правильнее наверно сказать, что его команда была бы отличной пресс-службой Счетной палаты.

        • Знаю что приносят Навальному и знаю не все оборотни в силовых структурах и есть там честные офицеры,кто ждет команду от Путина начать операцию чистые руки как в свое время в ИТАЛИИ ПРОТИВ МВФИИ среди чиновников взяточников и оборотней ! И такие люди есть в Татарстане тоже и ждут часа икс!

          • Анонимно
            20.10.2018 13:19

            Да Мурат ага , долго же придется ждать этой команды от ВГК честным офицерам. Может быть всю службу, а службу несть, сами знаете - не ...тресть. Мэнге Тау

            • Уважаемый Менге Тау! Поверь мне осталось не долго ждать воры и жулики даже разворовали пенсионный фонд уже и воровать больше нечего в стране и надо уже начинать сажать и трести УДАЩЛИВЫХ! Я уж какой добрый ,но и меня бандиты,Щиновники и оборотни уже достали и я готов хоть завтра одеть мундир и погоны и помогать .Путину,Нафикову , и Минниханову бороться с врагами России в Татарстане и всех я знаю как облупленных!

    • Анонимно
      20.10.2018 10:10

      На первый канал к Шепелеву?

    • Анонимно
      20.10.2018 11:19

      Совершенно верно. В воровстве открыто обвинили Золотова. Предъявили доказательства. Поэтому на полиграф нужно именно Зоолотова. Удивителен мир в котором живут Кремлевские. Да и мы получается в их мире живем. Есть правда вероятность, что мышление этого господина слишком простое и полиграф не заметит ровным счётом никаких потоков мысли.

  • Анонимно
    20.10.2018 08:14

    Я всё же напомню, что разрешение на приобретение огнестрельного оружия 18-ти летнему Рослякову выдали сотрудники Росгвардии РФ, подчинённые генералу Золотову. Генералы не должны вмешиваться в политику. Примеры с Пиночетом, Каддафи и другими "политиками" вызывают грустные ассоциации.

    • Оптимист
      20.10.2018 08:47

      Золотова самого на полиграф

    • Анонимно
      20.10.2018 10:42

      До того, как разрешение было выдано, он был проверен кучей специалистов. Минздрав тоже по вашему казнить? Как вы дилетанты утомили.

      • Моисей
        20.10.2018 10:57

        Если ему было 18 почему не в армии был?

      • Анонимно
        20.10.2018 11:29

        не был он проверен .его бывший начальник о нем выразился конкретно взяли его в службу охраны ельцина потому что хороших людей годных не давали в охрану ельцина..и боялись идти кельцину..вот ивсё а уж уровень егокоржаков очень хорошо описал слушайте на ютубе

  • Анонимно
    20.10.2018 08:14

    Золотов подкидывает одну идею за другой. Битва на полиграфию была бы ещё более интересной

  • Анонимно
    20.10.2018 08:15

    Давайте лучше Золотова проверим на полиграфе. Желательно в прямом эфире федерального канала.

    • Анонимно
      20.10.2018 08:51

      Татарин Злой
      Ерунда получится! Напомню, что полиграф визуализирует мыслительную деятельность испытуемого посредством снятия данных с рефлексов, которые возникают в ответ на мыслительную деятельность. А вот с мыслительной деятельностью у Золотова все очень плохо- она отсутствует. В итоге на выходе полиграфа получим ровную прямую, показывающую отсутствие мыслительной деятельности мозга. Как Вы считаете, людям интересно будет смотреть в телевизор и видеть ровную прямую?

      • Анонимно
        20.10.2018 10:01

        Получилось смешно, но не совсем так в реале, вы ему очень льстите.

        Посмотрите на видеозапись этого "уверенного, непробиваемого, жесткого, видавшего виды, сильного генерала".

        Там сплошное проглатывании слов и мямканье, голос продавленый, бессильный, глаза бегают, дыхание сбивается, ерзает.

        Все это как раз и вылезет на полиграфе по полной программе.

        "Ровная прямая" возможно была бы у настоящего генерала и руководителя, а тут подставная ... Интересно как сама гвардия под таким "руководителем" ходит.

    • Анонимно
      20.10.2018 10:19

      Прокурору и стране привели все доказательства, почему он молчит?

      • Рашид
        20.10.2018 12:51

        10:19
        Прокурор как честный офицер ждёт указаний. Ну это так бывает в тоталитарных странах при отсутствии демократии).

  • Анонимно
    20.10.2018 08:26

    Хоть один аргумент бы привел его лжи

  • Анонимно
    20.10.2018 08:31

    А почему сам Золотов не хочет доказать на полиграфе что честный и не воровал??
    По моему очередной тупой выпад недалекого генерала

  • Анонимно
    20.10.2018 08:34

    Дуэль на полиграфах

  • Анонимно
    20.10.2018 08:39

    Какое то осеннее обострение у Золотова, что с разрешением на орудие керченскому стрелку? Кто из роССгвардии ответит?

    • Анонимно
      20.10.2018 09:03

      Кризис опричника))
      Слили тупого очень красиво!
      Думал что выше только звезды ан нет!
      Теперь на всю страну "прославился" и все знают про мутную недвижимость на миллиард

  • Анонимно
    20.10.2018 08:43

    Пусть лучше Золотов расскажет откуда у него дворцы взялись.

  • Анонимно
    20.10.2018 08:45

    В этом вся Россия матушка. Страной 8 лет правил запойный алкаш, а его оправдывали. Сейчас страной правят ..., и их оправдывают. Царь свят для россиян, кем бы он не был.

  • Анонимно
    20.10.2018 08:49

    Даже обтечь спокойно не может, даже тут умудрился ещё больше опозориться! Красавец генерал, что скажешь.

  • Анонимно
    20.10.2018 08:49

    Он уже его прошел заочно

  • Анонимно
    20.10.2018 08:59

    А почему Золотов не хочет заставить своего обидчика ответить за клевету через суд ,если он так уверен в своей правоте ?

    • Анонимно
      20.10.2018 09:51

      Так вроде Золотов говорил, что суд идёт. Вот когда суд вынесет решение, что Навальный оклеветал Золотова, можно и о полиграфе говорить. А если нет?))

    • Золотов не хочет подставить судейских и как они смогут клеветником назвать Навального если в фильме все ПРАВДА! Я тоже помню на суде показал материалы дела на лидеров ОПС из Таифа судьям ,обворовавших рабочих и акционеров Таифа на многие миллионы и убивших из чувства мести мой скот и уничтожившие сад,а судья подмигивая лидерам ОПс заявил раз МВД и СК РТ до сих пор на воров и убийц не возбудил уголовного дЕла даже значит Вы клеветник,а прокуроры Нафиков и Егоров дилетанты и не грамотные юристы раз хотят посадить ОПС при Таифе!!

  • Анонимно
    20.10.2018 09:04

    Реалист.
    Пока Тело своих не сдает, Золотов так и будет на коне, каким бы дураком не казался, сколько бы не воровал, и каких бы только глупостей не говорил. Ведь он охранял это самое Тело.

    • Анонимно
      20.10.2018 09:15

      Верно!
      Вспомните Медведева с его виноградниками и станет все ясно!
      Все ставленники Путена обычные взяточники и жулики!

  • Анонимно
    20.10.2018 09:06

    Ему говорят- в твоей конторе воруют. В ответ Золотов предлагает человека вскрывшего воровство проверить на детекторе. Сейчас даже самый «зомбонутый» телевизором понимает, что это просто неадекват ряженый. Чем больше таких телохранителей занимают высшие посты, тем смешнее становится власть. Брежневщина во всей красе

    • Анонимно
      20.10.2018 09:10

      Кризис опричника))

    • Анонимно
      20.10.2018 10:02

      До брежневщины им далеко. Там дураков во власти в таких количествах не было. Там премьер - министрами были люди, которые были производственниками - Косыгин, Рыжков. А сегодня кто? Разве можно их рядом поставить?

    • Рашид
      20.10.2018 12:56

      09:06
      Прекратите клеветать на русский мир. Только суд может оперировать такими словесами и понятиями.

      • Анонимно
        20.10.2018 13:34

        какой такой клевета морковку покупал за 30 рублей в магазинепо восемь разве это клевета нам оценить человека суд ненужен мы имеем право говрить кто вор а кто нет,м ыже ненаказываем суд имеет право карать мы нет.А вотоценить что твои начлаьники банальные скучные воры имеем право сказать морковку за 100рублей покупать будешь?

    • Анонимно
      20.10.2018 13:26

      Брежневское время было воистину золотым . А сейчас ЗОЛОТОВСКОЕ. При Брежневе за хороший труд давали квартиры и дачные участки, раз в год санаторные путевки. Проезд в ОТ и услуги ЖКХ стоили буквально копейки. Для детей бесплатные секции и летние лагеря. А что теперь? У ген.армии недвижимости на 3,5 ярда, а народ нищает и чахнет, и все коту масленица. Мэнге Тау

  • Анонимно
    20.10.2018 09:12

    ну, раз отказал - так молчи... чтобы тему быстро забыли, но нет... видимо припекает. Думается, еще 2-3 высказывания и пенсионный перевод на какую-нибудь хозяйственную деятельность - ректор вуза там или руководитель какой-нибудь ооо "безопасности дорожного движения росгвардии РФ". С подарком-часами за доблестный труд

  • Анонимно
    20.10.2018 09:13

    А если Навальный согласиться,чтоб одновременно с Золотовым пройти полиграф ,то в этот раз у золотова опять спортивный интерес ?))

  • Галеев Зуфар
    20.10.2018 09:29

    Алексею надо принять вызов. Идти на полиграф. Вместе с Золотовым конечно, но первым.

    • Анонимно
      20.10.2018 10:32

      Надо ставить условия:
      1. Оба на полиграф.
      2. На дебаты.
      3. И только после этого на "дуэль".

      Поскольку Навальный не специализируется на боксе и пр., да и весовые категории (кг) разные, то имеет право выбрать.

      Наверно, проиграет, но оппозиционеру физически повозиться, побороться с не последним лицом во власти повысит ему рейтинги и приспустит второго.

      Ну или предложить постреляться.


  • Ananass
    20.10.2018 09:44

    Утёр таки нос Навальному! Посадил его в лужу!

    • Анонимно
      20.10.2018 13:31

      Адепт Клептократии, продалжай лучше есть свои ananas'ы и тщательнее пережевывать рябчиков (для выработки желудочного сока) ежели не хочешь , что бы была концовка как у Маяковского. Мэнге Тау

    • Анонимно
      20.10.2018 18:17

      Нет, зря он это затеял. Распиарил этого... . Про него уже забывать стали и вдруг смотри какой повод появился для волны «либеральных» комментов! Не сторонник я охранника собчака или кого он там охранял, но пиарить этого ... не стоило

  • Анонимно
    20.10.2018 09:50

    Молчание - Золото(в)

  • Анонимно
    20.10.2018 10:15

    Удивительный человек

  • ПанАлекс
    20.10.2018 11:45

    Ну и сколько еще глупости навыдает? Совсем запутался!
    Объявлять лжецом того, кого суд не признавал лжецом это уже состав в обвинении в клевете.
    Далее - Алексей в своих расследованиях мог и добросовестно заблуждаться, если ему подсунули фальшивую информацию. Потому и полиграф бессмысленен - как можно обнаружить ложь Навального - для этого тот точно должен знать, что на самом деле все не так!
    Значит это другая сторона должна доказать, что на самом деле, все что утверждает Навальный - неправда и сам Золотов докажет это и свою непричастность, если пройдет полиграф!

    • Анонимно
      20.10.2018 12:27

      Зачем вообще полиграф, если Золотов, как выяснилось, вызывал Навального на "спортивное состязание"?)))

    • Анонимно
      20.10.2018 12:59

      Вы, ПанАлекс, похоже, юрист. Приятно читать ваши грамотные комментарии.

  • Анонимно
    20.10.2018 12:03

    Ну не знаю, кто тут прав, кто виноват, но полиграф доказательством не является. Ранее некоторые суды его принимали, но потом Верховный поправил.

  • Анонимно
    20.10.2018 12:09

    Хлопковое дело в СССР которое всколыхнуло всю страну в 80х, кажется мелочью с нынешними казнокрадами. При СССР их после показательного на всю страну суда поставили к стенке,по Законону. Сейчас такого Закона нет и не будет. Есть Загон..для народа,и Они небожители..

    • Анонимно
      20.10.2018 13:02

      Ещё интереснее. Главный фигурант хлопкового дела застрелился Сам.

  • Анонимно
    20.10.2018 12:38

    Ау. Модератор. Офицерами являются кадровые... Но не телохранители

  • Анонимно
    20.10.2018 13:50

    Так, давайте тогда всем каждый день запретим выпускать видео т.к. это по вашему " пляска на костях" каждый день в ДТП в России погибает десятки людей. Об этом вы не задумываетесь??

  • Анонимно
    20.10.2018 21:50

    Навальный проект Кремля, факт.

  • Анонимно
    22.10.2018 08:19

    Всю власть посадить на полиграфф и все небудет больше продажной власти и воров казнокрадов.