Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.10.2018

«Рубин» не проигрывает на протяжении 9 матчей подряд

«Рубин» в матче 11-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Уфой». Команды не смогли отметиться забитыми мячами.

Таким образом, казанцы не проигрывают в девятом матче подряд. Чемпионат России.

После этой ничьей в активе имеет 18 очков, сравнялась по очкам с «Локомотивом», «Ростовом» и «Спартаком», уступая только по разнице мячей.

Чемпионат России. 11-й тур

Уфа — Рубин (Казань) — 0:0 20 октября.
Стадион «Нефтяник»
Уфа: Беленов, Сухов, Аликин, Неделчару, Карп, Салатич, Сысуев (Кротов, 73), Пуцко, Тилль, Табидзе, Игбоун.
Рубин: Коновалов, Кудряшов, Уремович, Гранат, Устинов, Могилевец (Камболов, 82), Байрамян, Подберезкин, Навас, Азмун, Полоз.
Предупреждения: Байрамян (38), Тилль (68), Устинов (71), Салатич (76).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2018 19:38

Абсолютно невыразительная игра!

  • Анонимно
    20.10.2018 18:38

    Пусть простят меня почитатели и воздыхатели Азмуна. Но почему его так усиленно пиарят??? Ведь губит множество атак и моментов! В этой игре на последних секундах загубил стопроцентный эпизод! В общем-то убеждаюсь в который раз в его посредственности.

    • Анонимно
      20.10.2018 18:59

      У Азмуна был один настоящий момент, но хорошо сыграл защитник, бросившийся под мяч.
      Азмуну конечно надо было дальше катнуть на Байрамяна, но не факт что он не был в оффсайде.

      • Анонимно
        20.10.2018 20:49

        Он смотрел на мяч, а не вокруг себя. Поэтому так бездарно пинул и попал в защитника. На авось.

  • Анонимно
    20.10.2018 18:41

    Нашли чем гордиться...лучше про их зарплатами нас удивите.

  • ПанАлекс
    20.10.2018 18:44

    Что ж вы как об умершем, только хорошее пишете?

  • Анонимно
    20.10.2018 18:47

    Кому Азмун нужен Европе ???? Второй Байрамов. Хотя есть и Байрамян.

  • Анонимно
    20.10.2018 18:50

    Рубин хоть тренируется ? Они пас в 2 метра не могут дать. Позорная игра. Только выбивать в угловые и больше ничего УФА играла лучше.

  • Анонимно
    20.10.2018 18:51

    Игра никакая(((

  • Анонимно
    20.10.2018 18:51

    В России люди и болельщики в частности всегда довольствуются тем что имеют. Может поэтому все не очень вокруг. Футболисты никакущие и ленивые и это видно сразу.но наши болельщики все равно будут обсуждать игру и что то в ней искать. Задумайтесь и представьте. , что если рпл перенести сейчас в англию какие бы там были настроения болельщиков.

    • Анонимно
      20.10.2018 20:03

      Но ведь и вся страна такая, что там рфпл и английская премьера. Куда Россию не перенеси, там она и сдуется в сравнении с местными.

  • Анонимно
    20.10.2018 18:59

    Такое ощущение складывалось, что нужно было обязательно вничью сгонять! Ура!!! Ничья! На последних минутах специально же не забил! Даже комментаторы сказали, что рубин любит играть в ничьи.

  • Анонимно
    20.10.2018 19:01

    Так держать! Молодцы!

  • Анонимно
    20.10.2018 19:01

    все под контролем Бердыева
    но с пасами надо что-то делать,чем они там занимаються на тренировках
    и почему Рубин это Казань,ведь спонсирует вся Республика и пусть называеться Рубин Татарстан,а не Рубин КазаньКстати Нефтехимик обыграл обидчика Ак Барса
    ,Браво, Нефтехимик
    Нам не нужен ни футбол ни хоккей если не будет ТАТАР ТЕЛЕ в школах !!!!!!

  • Анонимно
    20.10.2018 19:27

    В наше непростое время - надо ещё, и ещё раз подумать, о том - какая польза нам от подобных крупномасштабных мероприятий.
    -м-

  • Анонимно
    20.10.2018 19:29

    Вчера Азмун на матче Ак Барс - Салат сидел учился как надо играть "зеленое дерби".

  • Анонимно
    20.10.2018 19:38

    Абсолютно невыразительная игра!

  • Анонимно
    20.10.2018 19:41

    Какое счастье для рубина, аж сами похоже в шоке...при этом не то что выиграли эти 9 матчей, а рады, что хоть не проиграли

  • Анонимно
    20.10.2018 20:39

    Всех болельщиков Рубина поздравляю с ничьей. Игорь Коновалов не играл. Его роль выполнял Подберезкин. Он напомнил мне Оздоева, получил пас, отдал назад и все. Если в составе играет Устинов, то ничья приравнивается к победе. Не играл Чико Флорес. Не играет Салагов. Лучший игрок матча вратарь Иван Коновалов, отбивал все что летело в ворота. Жаль что не забил Азмун. Вперед Рубин, болеем за вас, любим футбол!

  • Анонимно
    20.10.2018 20:50

    Красавцы! Как же я всех вас люблю...

  • Анонимно
    20.10.2018 22:33

    Хорошо сегодня сыграли Рыжиков и Канунников. За Крылья Советов против Урала.

  • Анонимно
    20.10.2018 22:43

    В результате таких беспроигрышных серий из " непобед" Рубин будет не подниматься в таблице, а медленно сползать вниз. Если перед началом этого тура занимали чистое 5 место, то по окончании тура будет уже делить 5-7 места ( причем в этом дележе Рубин последний ). Хотя была возможность по итогам этой игры подняться пока на второе место и в итоге как минимум остаться на чистом четвёртом, а в случае осечек Краснодара и/или Спартака быть вторым или третьим.

    • Анонимно
      21.10.2018 22:51

      Вот ведь правильно написал вчера. Сегодня, и Спартак, и Краснодар очками не разжились, и рубин в случае победы мог на чистом втором месте по итогам тура быть, а не "в очке от него ", но на седьмом. Вот такие они беспроигрышные непобеды, ведущие вниз.

  • Анонимно
    21.10.2018 02:42

    Рубин печален господа. У них теперь и мотивации нет играть, от еврокубков их дисквалификацировали.

  • Анонимно
    21.10.2018 07:35

    Азмуна,зарплату озвучьте в год,и сколько мячей забил!!!
    Уже смешно,деньги нефтяные суверенитетные,а народ РТ вы держитесь!

  • Анонимно
    21.10.2018 08:48

    рубин играл ? а игры не было! ! ленивые игроки рубина даже пасы не могут дать ужас ужас и зачем бердиева вернули то зачем????

  • Анонимно
    21.10.2018 10:59

    замечаю, меньше комментов-лучше игра!

  • Анонимно
    21.10.2018 20:04

    Айда Рубин вперёд.