Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.10.2018

Саакашвили намерен вернуться в Грузию в ноябре – его могут задержать сразу после прилета

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили намерен вернуться на родину. Об этом заявила его супруга Сандра Рулофс. Если Саакашвили вернется на родину, он будет немедленно задержан.

«Я говорю, Миша действительно настроен приехать. 17 ноября у нас будет 25-летний юбилей нашей свадьбы, и мы хотим отметить эту дату здесь в Зугдиди», — цитирует Рулофс «Интферакс». Она выразила надежду, что у ее супруга получится приехать спокойно и без проблем.

Напомним, в отношении Саакашвили в Грузии возбуждено сразу несколько уголовных дел. Несколько раз местные власти обращались к украинской стороне с требованием экстрадировать бывшего президента на родину.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.10.2018 22:15

    с галстуком?

  • Анонимно
    20.10.2018 22:25

    Будет задержан- будет радость у 76% жителей России! Может им даже выходной в честь этого сделают!

  • Анонимно
    20.10.2018 22:48

    с цирком?

  • Анонимно
    20.10.2018 22:57

    Похоже у власти в Грузии покои закончился.

  • Анонимно
    21.10.2018 05:03

    Спектакль продолжается. Действующие лица: все те же самые. Неуловимый Джо?!

  • Анонимно
    21.10.2018 06:46

    не знает даже куда ему вернуться. Некуда

  • Анонимно
    21.10.2018 09:07

    Вангую, если 28 октября грузины изберут президентом Вашадзе, то может спокойно возвращаться, думаю, даже должность хорошую могут предложить, а уголовные дела как заводятся с лёгкостью, так ещё легче прекращаются.

    • Анонимно
      21.10.2018 10:06

      Этот гиперактивный человек всегда себе проблемы найдет. Хотя многое сломать в системе он смог в Грузии. Но уровень жизни поднять это не помогло принципиально - тоже факт к сожалению. И пока не понятно за счет чего это делать.

      • Анонимно
        21.10.2018 15:57

        Кто побывал в Грузии сам, а не по телевизору, все знает.
        Коррупцию и бандитов Саакашвили там хорошо придушил.

  • Анонимно
    21.10.2018 10:47

    между молотом и наковальней и в порыве на Родину...

  • Анонимно
    21.10.2018 11:33

    Из Саакашвили делают узника совести.Грузины,не пускайте его в страну.