Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.10.2018

«Ленинград» анонсировал стадионный тур – Шнуров планирует собрать «Казань Арену»

Группировка «Ленинград» анонсировала стадионный тур летом 2019 года. Согласно информации, размещенной на странице лидера группы Сергея Шнурова в «Инстаграме», в столице Татарстана концерт состоится на стадионе «Казань Арена». Напомним, площадка вмещает 45,3 тысяч зрителей.

Накануне концерт «Ленинграда» на стадионе «Санкт-Петербург» собрал рекордные 65 тыс. зрителей. А в июле прошлого года музыканты собрали на московском стадионе «Открытие Арена» 47 тыс. зрителей.

В Казани группировка «Ленинград» ежегодно выступает на площадке «Татнефть Арена», вмещающей в концертном режиме до 10 тысяч зрителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2018 22:20

Немного попиарился с Путиным и на шоу и вперед в тур собирать деньги.

  • Анонимно
    20.10.2018 21:58

    Зачем он нужен ,матершинник

    • Не понял ,а как можно не матерится сегодня видя что вытворяют чиновники,депутаты, бандиты и оборотни? Или ты сам такой и тебе хорошо издеваться над народом России! Шнур говорит и поет за весь Российский народ и поэтому мы его уважаем! Пушкин,Есенин и Лермонтов тоже матерились , сочиняя стихи и у меня есть книги ,которые без точек!

    • Анонимно
      21.10.2018 10:46

      Не хочешь, не слушай и не ходи!

  • Никогда не хожу на концерты эстрады и есть инет,но чтобы поддержать Шнура с внуком обязательно пойду!

    • Анонимно
      20.10.2018 22:49

      С внуком пустят?

    • Анонимно
      21.10.2018 07:52

      22/01-зачем его поддерживать то? Он за этот год 14 млн.евро заработал, так что не нуждается .Крестьяне могут так заработать работая от зари до зари?

      • Анонимно
        21.10.2018 13:05

        Он сам заработал, а не в виде субсидий и грантов из бюджета, как привыкла татарская эстрада.

    • Анонимно
      21.10.2018 08:26

      Т.е. Вы не испытываете неловкость когда при ваших внуках разговаривают матом?

      • Если человек культурный и профессионально вставляет мат в разговор не испытываю неловкости!Когда мат основа его разговора таким даю по шее!

  • Анонимно
    20.10.2018 22:20

    Немного попиарился с Путиным и на шоу и вперед в тур собирать деньги.

  • Анонимно
    20.10.2018 22:23

    Отличная новость

  • Анонимно
    20.10.2018 22:50

    Шнуров очень хорошо даёт концерты! И его тексты на злобу дня .
    Концерт в зенит арене прошёл вчера на одном дыхании , молодец, отрабатывает честно! И трезво.

    • Анонимно
      20.10.2018 23:58

      22.50 А что за тексты у него на злобу дня? Прослушал несколько песен - не понял о чем Вы.. ? Хотите в личку Вам продиктую такого рода вместе со злобой дня? Здесь то модераторы не пропустят.. А вместе с внуком вон один собирается пойти, на стадионе можно, на весь город..

      • Анонимно
        21.10.2018 10:44

        Вам нравится ваш Салават, а нам наш Шнур. Вот и вся разница.

      • Анонимно
        21.10.2018 13:55

        Разве не злободневно: А я вот день рожденья не буду справлять, все надоело, п.. ?

    • Анонимно
      22.10.2018 09:06

      ну, слава Богу, хоть в этом у нас все хорошо)))

  • Анонимно
    20.10.2018 23:11

    Самый попсовый российский певец в новейшей истории. Песни рассчитанные на стадный рефлекс. Никакого рока и протеста там и в помине нет. Иногда бывают выстрелы в инстаграмм от самого шнура, но они чисто для хайпа.

  • Анонимно
    20.10.2018 23:41

    посмотрела их концерт на стадионе в питере по ссылке. впечатление унылое. не та атмосфера или новые попсовые песенки заходят только вкупе с клипами, либо чисто для прослушивания. сама для себя даже объяснить не могу. не хватает коган, вокс. настроение концерта, как натянутая струна. драйва не почувствовалось. шнур вообще выглядел, как будто пил всю ночь, а с утра на сцену, либо жутко устал от интенсивной работы, его можно понять, осунулся, похудел. думаю, что второе вероятнее, чем первое. да, наверное, и развод даёт о себе знать. событие это, как бы не выглядело в интернете, не радостное. может вскорости после тура снова объявит о распаде группы. забацает новый проект.

  • Анонимно
    20.10.2018 23:46

    И соберёт! Это не клоун для деревенских- Элвин Грей.

  • Анонимно
    21.10.2018 06:27

    группировка Ленинград

  • Анонимно
    21.10.2018 07:17

    Давайте ещё шнура возвеличивать. Бред отстойный

  • Анонимно
    21.10.2018 08:30

    Публичный мат это полбеды.
    Но вот то, что многих это не напрягает - это уже серьезно.

    Природа в нас заложила брезгливость и рвотный эффект не просто так. Что бы мы не съели какую нибуть гадость а если съели что бы могли избавиться.

  • Анонимно
    21.10.2018 08:37

    Я пойду!)

  • Галеев Зуфар
    21.10.2018 09:00

    Бабло чувак рубит классно. И здесь талант. Удачи !

  • Анонимно
    21.10.2018 10:03

    Вместо мата сделать надо сделать пи-пи-пи.

  • Анонимно
    21.10.2018 10:45

    жаль наступили холода...интересней его лицезреть в семейных трусах!

  • Анонимно
    21.10.2018 10:59

    Почему наш народ любит слушать всякую дрянь? Есть конечно песни осмысленные и очень актуальные у него, спорить не буду, но чтобы идти на "мат" на стадион.. И ведь не только он - шансон, мат-перемат, дешевая попса.. Вы все меня пугаете)

  • Анонимно
    21.10.2018 11:26

    Почему Сергею Шнурову,позволено петь и похабно материться на Сцене.«Татнефть Арена»,заключите Договор на репертуар,что будет петь Сергей Шнуров,при малейшем ругательстве матом,прекращайте Концерт.Пора,прекращать издевательство над зрителями.Пусть матерится в Санкт-Петербурге,или Москве.

    • Анонимно
      21.10.2018 11:41

      Зритель голосует рублем,мнение какого-то наркомана зрителя не интересует.

    • Анонимно
      21.10.2018 13:09

      Какое издевательство над зрителями, если люди знают на что идут? Вы вероятно очередной религиозник? Который видит , что похабная картинка, но все равно открывает и смотрит, а потом визжит и пишет доносы, что оскорбили его религиозные чувства.

  • Анонимно
    21.10.2018 17:19

    Видеоклипы у них классные, одни из лучших не только в России, но и во всём СНГ, но сами песни так себе