Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.10.2018

Казанец, который прокатил друга на санках по «Миллениуму», поборется за право стать ассистентом Собчак

Житель Казани Искандер Гильмуллин, который в мае катал своего друга в нижнем белье и шубе на санках по мосту «Миллениум» (санки были пристегнуты к багажнику его автомобиля), принял участие в шоу телеканала «МУЗ-ТВ» «Собчак слезам не верит», где телеведущая Ксения Собчак подбирает себе ассистента.

В первом эпизоде программы казанец сообщил, что «спасал бабушек и детей в аквапарке» и что сможет «забить на свои права» ради работы на Собчак.

Напомним, за езду по «Миллениуму» водителя оштрафовали на 1000 рублей, а с его другом провели профилактическую беседу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.10.2018 17:53

    Лучше сразу в Дом-2

  • Анонимно
    21.10.2018 19:47

    там зарплата 100 тыщ,я бы пошел,только Ксения смущает.

    • Анонимно
      21.10.2018 20:10

      А меня не смущает. Даже скорее наоборот - вдохновляет такая перспектива. Да я готов даже, - её саму покатать на своих санках по всем прекрасным местам Казани.↪️==========
      ================↩️
      ↪️====== ♡️

      • Анонимно
        21.10.2018 20:38

        Да нет же. В санках можешь быть ты. В санках Ксении Собчак.

        • Анонимно
          21.10.2018 20:58

          Желание дамы - закон.
          Мне будет вдвойне приятней, если она сама решит меня покатать по всем своим интересным местам.

          • Анонимно
            21.10.2018 21:19

            Давай-давай. Будешь послушно кататься - дорастёшь до советника губернатора.

            • Анонимно
              21.10.2018 22:17

              Пусть кричат - Ксюша красавица !
              Да, недурна, не уродина...
              Но, мне милее - Родина !

  • Анонимно
    21.10.2018 22:28

    Ощень много лайков набрала эта фоточка...Очень уж симпатищный паренёк..Эх, где мои семнадцать лет!