Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.10.2018

«Рубин» после 11-го тура находится в одном очке от второго места

Сегодня завершился 11-й тур чемпионата России.

«Рубин», сыграв вничью на выезде с «Уфой» (0:0), расположился на седьмом месте в турнирной таблице. Казанская команда набрала 18 очков и находится в одном очке от «Краснодара» и ЦСКА, которые занимают второе и третье места соответственно, но у обеих команд по 19 очков. «Рубин» в турнирной таблице по дополнительным показателям обгоняют «Спартак», «Ростов» и «Локомотив» (у всех также по 18 очков).

Лидирует в таблице «Зенит», несмотря на поражение в туре от «Динамо» (0:1). У подопечных Сергея Семака 25 очков.

В следующем туре «Рубин» дома 29 октября примет «Спартак».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2018 21:57

С такими дровами вместо игроков, иной тренер шёл бы на последнем месте, с отрывом....

  • Анонимно
    21.10.2018 21:57

    Рубин должен занять призовое место в этом сезоне! Марат В.

  • Анонимно
    21.10.2018 21:57

    С такими дровами вместо игроков, иной тренер шёл бы на последнем месте, с отрывом....

  • Ну раз так, то так и быть, поднимайте стоимость проезда!

  • Анонимно
    21.10.2018 22:00

    Уже веселее! )

  • Анонимно
    21.10.2018 22:01

    Рубину самое время вновь стать чемпионом...

  • Анонимно
    21.10.2018 22:06

    Рубин растет в цене

  • Анонимно
    21.10.2018 22:26

    Если бы Азмун не пожадничал во вчерашнем матче, тогда бы оказались на втором месте.

  • Анонимно
    21.10.2018 22:31

    Если будет продолжать беспроигрышную серию из "непобед", то ни в одном очке, а в целом клозете от второго места находиться будет.

  • Анонимно
    21.10.2018 22:37

    На игру со Спартаком нужно обязательно идти. Это будет бой двух хищников.

  • Анонимно
    21.10.2018 22:47

    Браво КББ!
    Хорошо бы 29 октября Спартак разбить

  • Анонимно
    21.10.2018 23:04

    Как жаль, что Карадениз с семьей покинут Татарстан. Супруга у снбя в инстаграмм назвала даже дату- 25 декабря и написала , что это окончательное решение. Как жаль!

  • Анонимно
    21.10.2018 23:18

    фантастика !!!...просто вспомним что весной было даже не ясно будет ли существовать рубин !!!


    может КББ реально волшебник?

  • Анонимно
    21.10.2018 23:20

    был бы попов и набоа которых забрали и они сейчас не играют в своих клубах - сейчас бы шли на первом с большим отрывом похоже ..

    жалко потерянных 5 лет без Бердыева.. сегодня были бы бы уже с европейским кубком

  • Анонимно
    21.10.2018 23:28

    А зачем нам призовые места? Нужно игры "сдавать" тем командам которые хотят в еврокубки.с условием "возврата" этих "сданных" очков в следующем сезоне. КББ учить не надо, он мастер по таким шахматам. Учитывая политизированность и коррумпированность национального чемпионата нисколько не зазорно и не позорно такое поведение. Спокойно завершаем сезон в середине таблицы с "авансами" и очковым депозитом. В следующем сезоне активируем эти"бонусы" и в медиальную зону. Из банка УЕФА по УДО выйдем как раз к этому времени . И будет шоу в ЛЧ с Бердыевым и ко.

  • Анонимно
    21.10.2018 23:45

    Не понял как находясь на 7 месте можно быть в одном очке от второго?

    • Анонимно
      22.10.2018 13:27

      шесть команд набрали одинаковое количество очков ивсе неужели познания в арифметике и логике так слабы зря учились в школе..вам бы простой работой заниматься на свежем воздухе а не писать в сети

  • Анонимно
    22.10.2018 00:32

    Курбан Бикиеч ещё чуть-чуть ин ша Аллах!)

  • Анонимно
    22.10.2018 00:54

    Вообще-то они уже были бы на втором, если б обыграли Уфу. Безнадёжно

  • Анонимно
    22.10.2018 05:46

    Пердив - самое почетное место для нашей команды.

  • Анонимно
    22.10.2018 07:12

    Рубину нужно беречь каждое очко!

  • Анонимно
    22.10.2018 07:39

    Бедный Минахметов! С таким Рубином у него не скоро арена наполнится. Вот и приходится придумывать всякую ерунду в виде других видов спорта. Плавание было, хоккей на очереди, шахматы в уме

  • Анонимно
    22.10.2018 07:44

    И игры как таковой нет...зато если бы пару очков и уже на 2 месте были бы....вот это и есть Российская Премьер-Лига...У команд ни игры...ни мастертсва нет...что и отражается при играх с командами из других стран...Одним словом...все наши команды только для внутреннего потребления...в международных соревнованиях они не конкурентноспособными...Санкции...нет не думаю...проблема не в них...Зачем при такой игре им платить миллионы...Верните людям летний чемпионат....может футболеры интенсивнее будут бегать по полю ...и люди пойдут на футбол...чем в минус стоят и замерзать...это вам не хоккей

  • ПанАлекс
    22.10.2018 08:25

    На Фонбет ставки на победу Арсенала над Спартаком были 29...
    Тотализатор правит футболом в РФ, то есть бандиты. Какой интерес может к этому шоу, по честности не отличающегося от "выборов"?

  • K0n$tant1n
    22.10.2018 09:24

    Рубин единственная команда которая проиграла 1 раз. Осталось только научиться реализовывать моменты.

  • Анонимно
    22.10.2018 09:28

    Спартак, Зенит, Ростов и Краснодар сыграли в пользу Рубина, проиграв матчи, а мы взяв 1 очко , улучшили положение

  • Анонимно
    22.10.2018 11:09

    тогда Курбану придется продать свою долю в Рубине

  • Анонимно
    22.10.2018 11:53

    Жаль потерянных очков с Уфой?