Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.10.2018

Соцсети: В Казани мотоциклист ехал по проспекту Ямашева со скоростью 230 км/ч

В соцсетях появилось видео, на котором мотоциклист едет по проспекту Ямашева, превышая скорость. Судя по показаниям спидометра, гонщик разогнался до 230 км/ч.


На записи видно, что действие происходит ночью. Мотоциклист едет по прямой, обгоняя другие машины, в сторону Третьей транспортной дамбы. Максимальная скорость доходит до отметки 231 км/ч. Максимальная разрешенная скорость на этом участке дороги — 60 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2018 09:58

Дебил! Другого слова не подобрать ! Ладно разобьётся сам - это естественный отбор! Он же подвергает опасности остальных участников дорожного движения!

  • Анонимно
    22.10.2018 09:58

    Дебил! Другого слова не подобрать ! Ладно разобьётся сам - это естественный отбор! Он же подвергает опасности остальных участников дорожного движения!

  • Анонимно
    22.10.2018 09:58

    Ума нет потом с асфальта соскребают... О близких бы подумал и остальных людях

  • Анонимно
    22.10.2018 09:59

    Очередной смертник .

  • Анонимно
    22.10.2018 10:02

    Вот оно бездействие ГИБДД, камеры по навешали да толку с них.

    • Анонимно
      22.10.2018 10:29

      ГИББД должно ночью сидеть в кустах и отстреливать идиотов?

    • Анонимно
      22.10.2018 10:36

      ГИББД в такой ситуации рвануло бы за ним, чтоб моцик ускорился до 300 км. или бросить под колеса моцика ленту с шипами, чтоб моцик насмерть разбился?

      Или вы когда писали не думали?

      • Анонимно
        22.10.2018 12:31

        А для чего тогда у гибдд есть мощные мотоциклы? сопровождать випов?

      • Анонимно
        22.10.2018 12:36

        Нет, они должны ждать когда он убьёт неповинного человека, и тогда уже принять меры. Да простит меня бог, но пусть лучше этот неразумный, чем непричастный.

      • Анонимно
        22.10.2018 12:38

        Вы не думали, что если бы стояли патрули или патрулировали на основных улицах Казани то гоняющих на мотоциклах поубавилось бы? И, главное выражусь твоей манерой - тебе главное ляпнуть, что-нибудь, показав свою гениальность и находчивость).

      • Анонимно
        22.10.2018 22:28

        Он когда писал - не думал

  • Анонимно
    22.10.2018 10:05

    Зачем он это делал?

    • Анонимно
      22.10.2018 11:25

      Потому что молод и любит риск. По той же причине что многие ездят селфятся на крышах многоэтажек или прыгают с парашюта (в чем смысл - выехать за город, сесть на кукурузник и прыгнуть с высоты) или лезут в горы....

    • Анонимно
      22.10.2018 13:50

      А зачем выпускают скоростную технику?
      Зачем делают 9-ти ступенчатую АКПП. Ведь по Казани зватит и 4стАКПП, чтобы разогнаться 41 км/час.

  • Анонимно
    22.10.2018 10:10

    Найдут нарушителя и лишат прав? Или только авторов репостов могут находить в интернете?
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    22.10.2018 10:11

    А потом кричат на своих форумах "Водители авто не смотрят по зеркалам, сбивают нас бедных и несчастных, поворотниками не пользуются, ездить нам не дают". Тьфу на вас!

  • Анонимно
    22.10.2018 10:11

    Хороший мотоцикл

  • Анонимно
    22.10.2018 10:17

    Прикольно. Я бы тоже так погонял, но не умею ездить на байке и вряд ли научусь. Я на электросамокате-то боюсь разгоняться, к сожалению, не говоря о более мощном агрегате.

  • Анонимно
    22.10.2018 10:24

    Наказание где?!

  • Анонимно
    22.10.2018 10:29

    Хороший асфальт у вас на кварталах.

  • Анонимно
    22.10.2018 10:31

    Жить наверное надоело.

  • Анонимно
    22.10.2018 10:38

    В этом виноваты хорошие дороги Казани. На плохих дорогах мотоциклист даже сотню не рискнул бы выжать..

  • Анонимно
    22.10.2018 10:43

    В жизни водителя мотоцикла два этапа, до серьезного падения и после, этот видимо еще не падал.

  • Анонимно
    22.10.2018 10:46

    дебил...

  • Анонимно
    22.10.2018 11:28

    Давно уже мониторинг скорости в городе должен быть в режиме онлайн.
    Превысил серьезно - сразу через 2 километра задержали.
    Таким слабоумным присланные потом письма безразличны. Надо сразу изолировать от общества тех, кто опасен.
    Тоже самое касается дикого шума издаваемого ими. Кто-нибудь, когда-нибудь будет с этим бороться?

  • Анонимно
    22.10.2018 11:46

    По проспекту Победы тоже так летают.
    А ГИБДД спокойно спит дома. Потому что так летают непростые люди.
    Хлопот потом с ними не оберешься.