Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
11%Очень здравая идея – укрупнение даст эффект
26%Очередной пиар-проект
15%Видимо, наши вузы пали так низко, что власти готовы пойти на крайние шаги
37%Верните советскую систему образования – и все встанет на свои места
9%А просто увеличить зарплату преподавателям не пробовали?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.10.2018

«Вселенский потоп» в Риме: Вечный город во власти стихии, по улицам плывут льдины

Накануне в столице Италии прошел дождь с градом такой силы, что за полчаса улицы Вечного города ушли под воду. Затоплено римское метро, автомобилисты вынуждены были спасаться от разбушевавшейся стихии на крышах своих машин. Очевидцы, которые уже окрестили стихию как «Вселенский потоп», публикуют фотографии ненастья в соцсетях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2018 11:59

Казанцев таким не удивишь! Плавали, знаем!

  • Анонимно
    22.10.2018 11:58

    Не льдины, а шуга.

  • Анонимно
    22.10.2018 11:59

    Казанцев таким не удивишь! Плавали, знаем!

  • Анонимно
    22.10.2018 12:03

    Апокалипсис

  • Анонимно
    22.10.2018 12:10

    еще пару недель назад жарко было,

  • Анонимно
    22.10.2018 12:18

    "Где ливневки???" - орали бы местные эксперды, случись такое у нас.

    • Анонимно
      22.10.2018 12:31

      Не будут, у них ситуативный подход. Как у одного из персонажа "Двенадцати стульев" Ильфа и Петрова - товарища Бомзе. Хотя им книг читать не надо, они итак все знают и вообще честь нации.

  • Анонимно
    22.10.2018 12:38

    Грядет смена магнитных поясов. Возможно, в скором будущем такие же льдины будут плавать на места США и Японии. А у нас можно будет выращивать виноград и рис.

  • Анонимно
    22.10.2018 12:45

    это наша ответка на автокефалью

    • Анонимно
      22.10.2018 13:03

      тощна. только малость промахнулись. надо-то было - в Стамбул!

  • Анонимно
    22.10.2018 14:39

    Чую, скоро земля на российской платформе станет очень дорогой. Но всем желающим места не хватит..

  • Анонимно