Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.10.2018

Каскадера раздавило танком на съемках военного фильма ​в Калужской области

Каскадера раздавило танком на съемках фильма «Ильинский рубеж» в Калужской области. Об этом сообщает Mash. Отмечается, что тяжелая машина не успела затормозить на нужной точке, а человек вовремя не среагировал и попал под нее.

Информацию о произошедшем подтвердил «Известиям» осведомленный источник. Издание уточняет, что трагедия случилась в Медынском районе Калужской области. Каскадер попал под танк во время съемок батальной сцены. От полученных травм он скончался на месте.

На съемочной площадке в настоящее время работают сотрудники правоохранительных органов. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Драма «Ильинский рубеж» посвящена подвигу подольских курсантов во время обороны Москвы в октябре 1941 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2018 16:28

14.44, всё перевернул наизнанку! У страны, забывающей своё прошлое, НЕТ БУДУЩЕГО!!! Так правильно будет сказать!

  • Анонимно
    22.10.2018 14:44

    Жалко человека. Ужас. Да забодали уже про войну снимать. Телевизор включить страшно. У страны зацикленной на прошлом, да еще и на такой трагедии - нет будущего.

    • Анонимно
      22.10.2018 16:28

      14.44, всё перевернул наизнанку! У страны, забывающей своё прошлое, НЕТ БУДУЩЕГО!!! Так правильно будет сказать!

    • Анонимно
      22.10.2018 22:45

      "если бы у русских не было войны, то о чем бы они снимали фильмы?" акиро Куросава (с)

  • Анонимно
    22.10.2018 14:54

    Жалко погибшего каскадёра... Соболезнуем родным и близким...

  • Анонимно
    22.10.2018 14:55

    Соболезнуем... Опасная у каскадёров профессия...

  • Анонимно
    22.10.2018 14:56

    Соболезнуем всем родным, друзьям и близким...

  • Анонимно
    22.10.2018 15:09

    Почему в последние годы массово "штампуют" фильмы о войне ???

    • Анонимно
      22.10.2018 17:46

      И о войне и про ментов...Это называется, патриотическое воспитание. Оно должно заслонить всё проблемы, увести от реальности. Основной посыл: потерпим, лишь бы не было войны !

  • Анонимно
    22.10.2018 15:11

    Не слишком ли много снимают фильмы о войне ?! Сколько в России снялось хороших комедий или мелодрам, семейных фильмов ?!

    • Анонимно
      23.10.2018 22:20

      вот именно, что только мелодрамы и штампуют (((( ну ещё тупые сериалы , типа "Воронины" и еже с ними(((( НЕТ ГЛУБОМЫСЛЕННОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО И НРАВСТВЕННОГО КИНО!

  • Анонимно
    22.10.2018 15:48

    Сюжетов нет хороших, вот и снимают фильмы про войну. А мелодрамы отечественные? Как под копирку, и артисты те же самые из фильма в фильм кочуют. "День сурка" прямо. Остается только завидовать Голивуду. У них все в порядке со сценариями и талантливыми артистами. А как хорошо у них дети играют! Потому, что снимают достойных, а не кого привели знакомые.

  • Анонимно
    22.10.2018 17:48

    Как его жалеть если сам работу себе такую выбрал ( Близких жалко

  • Анонимно
    22.10.2018 18:18

    По "восхвалению" войны это нечто конечно. Еще эти быдло-наклейки типа "на берлин" или "можем повторить"... повторить что????? Трагедию? Миллионы погибших и обездоленных????? общество больное

    • Анонимно
      22.10.2018 19:24

      Не думаю что фильмы о войне восхваляют её, скорее подвиг героев.
      А каскадёр наверняка хотел сделать фильм интересней.
      Очень жаль его и близких.

    • Анонимно
      22.10.2018 20:55

      Причём безнадёжно.

  • Анонимно
    22.10.2018 18:55

    Это не каскадёр, а ротозей.. на съёмках верти головой тем более с техникой не бутафорской.

  • Анонимно
    22.10.2018 19:24

    он погиб за Родину! это подвиг!)

  • Анонимно
    22.10.2018 20:36

    Наснимали фильмов про войну. Теперь получаем Керчь.

  • Анонимно
    22.10.2018 21:47

    Самое печальное, что все вновь снимаемые современные фильмы о войне - это по сути плод фантазий людей, не воевавших и с трудом представляющих себе что такое реальная война. Потому и имеем на экране всякие слащавые истории с истеричными наигранными монологами, разборками главных героев в стиле "Ты меня уважаешь?" и прочую лабуду. Ну что поделаешь, видимо, режиссеры и сценаристы искренне верят, что война - это театр. Но за душу нынешние фильмы уже не берут. Вспомним "Они сражались за Родину" - и Юрий Никулин, и Василий Шукшин сами прошли войну и именно поэтому играли натурально, убедительно без переигрывания. Потому что познали на собственном опыте, что чувствует человек под свистом пуль и разрывами снарядов. А нынешние режиссеры и сценаристы высасывают все из пальца и потому неинтересны.