Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.10.2018

«Чтобы за столом был Путин»: премьер Италии потребовал вернуть Россию в «Большую восьмерку»

О необходимости вернуть Россию в «Большую восьмерку» заявил сегодня премьер-министр Италии Джузеппе Конте. По его словам, обсуждать серьезные мировые вопросы можно только, если за столом переговоров будет Путин.

«По моему мнению, необходимо двигаться в сторону восстановления формата „большой восьмерки“, чтобы за столом переговоров был также Путин. Таким образом, в рамках „восьмерки“, мы сможем рассмотреть и решить ряд проблем, которые сейчас решаются с большим трудом, потому что за столом нет всех нас», — цитирует РИА «Новости» Конте.

Такое заявление было сделано в преддверии первой поездки Конте в Россию, которая состоится в среду.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2018 21:16

надо почитать что в оригинале он сказал
в последнее время наши СМИ очень избирательно переводят слова и статьи))

  • Анонимно
    22.10.2018 21:16

    надо почитать что в оригинале он сказал
    в последнее время наши СМИ очень избирательно переводят слова и статьи))

    • Анонимно
      22.10.2018 22:57

      Да, уж!!! Тот сразу стукнул кулаком по столу и потребовал немедленно вернуть Россию в большую восьмерку. Ха-ха. Да там эти премьеры через каждые три месяца меняются. Нашли кого цитировать.
      А.Поц.

    • Анонимно
      23.10.2018 00:48

      Недоверчивый вы наш. Ну смотрите БИ БИ СИ тогда, там вам точно лапши столько навешают, что никакая вилка не поможет.

  • Анонимно
    22.10.2018 21:25

    И шо бы на столе икра красная и черная была из России и блины.

  • Анонимно
    22.10.2018 21:28

    Наши СМИ? Они наши?

  • Анонимно
    22.10.2018 21:53

    Италия вот-вот дефолт объявит по долгам... чем в сьране худе с экономикой, тем больше в той стране любят Путина... Странная, но закономерность

    • Анонимно
      22.10.2018 22:52

      Приезжавшая в сентябре в гости племянница проживающая в Неаполе посетовала мне - "какие же у моих соплеменников здесь грустные и озлобленные лица. Я такие лица помню только по детству, когда был ельциновский голод."

      Ну просто не в бровь, а в глаз.

  • Анонимно
    22.10.2018 22:07

    ВВП - надо сначала дома все проблемы решить. Америка и Европа - и без Путина неплохо поживают. Нехватало, что бы ещё и, Путин - решал их проблемы.
    -м-

    • Анонимно
      23.10.2018 00:54

      Предыдущий комментарии почитайте. Италия дефолт... А США так давно уже в долгах как шелках. Все плохо у них. Пока держаться на займах. Но вот надолго ли.

      • Анонимно
        23.10.2018 13:09

        А не надо было в войнушки играть, санкции метать во все стороны. Что ? Что бы это понять, им обязательно Путин нужен ?
        Больше раб. мест - меньше фантиков и, фсё будет хОКкей !
        А то что больше стали любить в стране Путина - это, комментатору - просто показалось. Всегда, принято на официальном уровне - поддерживать статус руководителя на должном уровне при любой ситуации.
        А племяннице из Неаполя - надо бы чаще бывать в России. Я, что-то, неприпомню в здешних краях - повального веселья... Менталитет у нас такой суровый и климат у нас хреновый. Слишком долго запрягаем, слишком долго всё решаем. А, в итоге, опять - старьё латаем и, о заграницах всё мечтаем.
        -м-

  • Анонимно
    22.10.2018 23:03

    21:53.Дефолта не будет в Италии.Путин намедни Египту кредит выдал в 25 миллиардов долларов.Путин друг Берлускони и Италии поможет если что.Так что премьер Италии правильно фсе делает.Чтобы деньжат подкинули надо что то делать.