Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.10.2018

Медведев утвердил двухэтапную схему повышения тарифов ЖКХ в 2019 году

Правительство России одобрило двухэтапную схему повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 2019 году. Постановление за подписью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовано на официальном портале правовой информации.

Планируется, что индексация тарифов ЖКХ с начала года составит 1,7%, с середины года — 2,4%.

Ранее минэнерго РФ настаивало на том, что тарифы ЖКХ нужно проиндексировать с 1 июля 2019 года сразу на 4%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2018 21:51

Это называется Правительство смягчило рост тарифов ЖКХ.
Главное, чтобы очковтирательства не было

  • Анонимно
    22.10.2018 21:51

    Это называется Правительство смягчило рост тарифов ЖКХ.
    Главное, чтобы очковтирательства не было

    • Анонимно
      22.10.2018 22:19

      Это называется после событий в Керчи доступ к оружию простым людям прикроют, революций лет 30 не будет)

      • Так коммузды утверждали, что булыжник оружие пролетариата, а зимний брали вилами, что отражено в фильме "Ленин в октябре".

    • Анонимно
      22.10.2018 22:47

      это называется- поделом скрепным сторонникам

      • Анонимно
        23.10.2018 08:25

        За Единую Россию проголосовали сколько - 86 процентов ? Медведев - лидер Единой России. Получите и распишитесь, друзья!

  • Понятно, раз ндс растет, то и тарифы растут.
    Приятного конечно мало, но ничего не поделаешь, раз надо значит надо.

    • Анонимно
      22.10.2018 22:31

      Это без учеьа НДС рост... так что все веселье после 01.01

    • OPEN
      22.10.2018 22:54

      НДС не растёт.НДС подняли депутаты,правительство р Путин.

    • Анонимно
      22.10.2018 23:00

      Идеальный электорат!

    • Анонимно
      23.10.2018 04:07

      Ты прям как девушка с пониженной социальной ответственностью :) совсем опустился. Тебе правительство скоро скажет: тебе надо с голоду сдохнуть, а ты и рад стараться! Болезнь прогрессирует, да? Эх, болезный

    • Анонимно
      23.10.2018 07:05

      Прекрасная психология. Рабская. Хозяин сказал надо- значит надо...

  • Анонимно
    22.10.2018 21:59

    вот радость то какая, только в итоге повысят сразу на 30% уж, как в этом году, хорошо что с зарплатой стабильность она 5 лет не меняется

  • Анонимно
    22.10.2018 22:18

    Чтобы кошка не мучилась, отрезают хвост по частям ))

  • Анонимно
    22.10.2018 22:22

    Видимо спасибо надо сказать, что не 1-этапно...

  • Анонимно
    22.10.2018 22:26

    Ну так если я правильно понял минэнерго просило 4% Медведев поднял на 4,1%.
    Минэнерго просило поднять с 1 июля. А Медведев решил сразу же с начала года. Получается с 1 января. Ну молодцы . У нас премьер народ за тупых считает что ли? Какое тут смягчение?

  • Анонимно
    22.10.2018 22:28

    Ура, наконец-то, уже и надеялись.

    • Анонимно
      22.10.2018 22:58

      Название какое Красивое(Двух этапное,двух этажное).

      • Анонимно
        23.10.2018 07:12

        Для двухэтажной России двухэтажное, а для трёхэтажное - трёхэтажное, и так далее

  • Анонимно
    22.10.2018 22:39

    Почему каждый год растут тарифы ЖКХ, кто-нибудь объясните! Как такое возможно??? Эти воры-коммунальшики строят целые империи за наш счёт, и за свои услуги ненадлежащего качества услуги дерут втридорога???

    • Анонимно
      22.10.2018 23:38

      Действительно. Качество услуг остаётся прежним, а вот тарифы повышают каждый год.

      • Анонимно
        23.10.2018 07:02

        В Нижнекамске,директор Вкэх,одна машина только стоимостью 8 млн.Это та которую видим и знаем,а про те которые не знаем.

  • Анонимно
    22.10.2018 22:44

    Достали уже и так треть зарплаты на жкх

  • Анонимно
    22.10.2018 22:44

    И как жить народу на 9-10 тысяч.руб. пенсии и на 15-20 тысяч.рублей зарплату, может правительство миллиардеров поменять на нормальных?

  • Анонимно
    22.10.2018 22:49

    Как же это все надоело.

  • ЛДПР
    22.10.2018 22:51

    Он отметил, что полномочия Центрального регионального центра будут переданы ГУ МЧС по Москве в пределах Центрального федерального округа и ГУ МЧС по Нижегородской области в пределах Приволжского федерального округа. В Сибирский РЦ войдут ГУ МЧС по Новосибирской и Свердловской областям, а также по Хабаровскому краю. Кобзев подчеркнул, что по аналогичному принципу будут работать Северо-Западный и Южный региональные центры МЧС.
    Кобзев рассказал, что теперь ГУ МЧС России по субъектам РФ, спасательные воинские формирования, поисково-спасательные подразделения будут подчинятся ГУ МЧС России по Москве, Санкт-Петербургу, Нижегородской, Ростовской, Новосибирской, Свердловской областям, Хабаровскому и Ставропольскому краям, а авиационно-спасательные центры - напрямую Управлению авиации МЧС России.

  • Анонимно
    22.10.2018 22:58

    слава Богу,а то я уже не знаю,куда деньги девать.

  • ПанАлекс
    22.10.2018 23:30

    Урок математики для 3 класса:
    - До 01.01.2019 тарифы были 100%
    - с 01.01.2019 увеличили на 1,7%
    - с 01.07.2019 действующие тарифы увеличили на 2,4%
    Вопрос - сколько в % будет тариф с 01.07.2019?
    Правильный ответ - 104,14%.
    Вот почему Греф и прочие оккупационные власти против математических школ!

    • Man_16rus
      23.10.2018 09:32

      104,14-100%=4,14 - 4%=
      0,14% переплата в деньгах будет меньше 2,4-1,7=0,7%
      В 0,7/0,14= 5 раз!
      Первые 6 месяцев будете платить ( надбавку) в 5- ть раз меньше обещанного!
      Разве не так?

  • Рашид
    22.10.2018 23:38

    Да что жкх... Главное с национальными языками разобрались.)

    • Анонимно
      23.10.2018 07:32

      А тебе не Греф тут, на месте повышает, и это не мешает местным повышающим в совершенстве разговаривать на двух языках)

  • Анонимно
    22.10.2018 23:40

    Когда ж мы, мученики, при жизни заживём как в раю?)))

  • Анонимно
    22.10.2018 23:43

    спасибо, Дим

    • Анонимно
      23.10.2018 07:30

      Дима здесь ни при чем, его для исполнения и оставили.

      • Анонимно
        23.10.2018 08:28

        Зарплату он за это получает или отказывается? Если получает - значит и причем!

  • Анонимно
    23.10.2018 06:24

    Отлично! 100-ваттные лампочки запретил, часовые пояса реновировал. Ещё один замечательный Указ.

    • Man_16rus
      23.10.2018 09:36

      Если мерзните- купите обогреватель на 1800 ватт...
      Если темно то давно уже светодиодные не дорого продают!

  • Анонимно
    23.10.2018 07:11

    Димка, ты настоящий ........

  • Анонимно
    23.10.2018 11:42

    4,14% получается.