Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.10.2018

В поселке Салмачи на дороге столкнулось три автомобиля

В поселке Салмачи на дороге столкнулось три автомобиля. Два авто — джип и иномарку — от удара отбросило на обочину, у легковушки сильно помята передняя часть.

Третье авто пострадало незначительно.

На месте дежурит машина МЧС РТ. О пострадавших не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2018 07:54

Всё из за превышения скорости и выездов на встречку, дорога хорошая стала и летают там некоторые... Соблюдали бы правила и не было бы таких тяжелых аварий.

  • Анонимно
    22.10.2018 22:44

    Поселок перенаселён, гетто, народу туча, дорога узкая.

    • Анонимно
      23.10.2018 07:37

      А как они хотели, и рыбку съесть, и, чтобы подешевле?

    • Анонимно
      23.10.2018 10:16

      Ничего себе дорога узкая - 4-полосная проезжая часть в месте где случилось ДТП.
      ДТП скорее всего как раз косвенно из-за этого и произошло. Хорошая дорога, следствие этого у "летунов" крышу сносит от такого качества и начинают гонять и совершать ДТП.

  • Анонимно
    23.10.2018 06:38

    Просто соблюдать скоростной режим.на скорости 60 км не реально вылетить на встречку.А здесь встречка явно

  • Анонимно
    23.10.2018 07:25

    Представляю, что там будет зимой!

  • Анонимно
    23.10.2018 07:54

    Всё из за превышения скорости и выездов на встречку, дорога хорошая стала и летают там некоторые... Соблюдали бы правила и не было бы таких тяжелых аварий.

    • Анонимно
      23.10.2018 08:53

      некоторые? там скорость потока 80 всегда. надо ставить знак 40 срочно, а там где двухполоска запретить обгон - 5-7 минут постоять не могут прут по встречке...

  • Анонимно
    23.10.2018 08:44

    Дорога свободная была, скорость у чыпырки за 100 наверное. Так что хорошая дорога тоже беда

  • Анонимно
    23.10.2018 08:49

    Очень интересные видео получаются когда на пейджер снимают

  • Анонимно
    23.10.2018 09:34

    В соцсетях есть видео данного дтп. Автомобиль спускался на большой скорости, на повороте ушёл в занос, не справился с управлением и вылетел на встречку!
    Причина дтп превышение скоростного режима, возможно лысая резита, наледь на дороге (в это время температура как раз была около нуля градусов), ну и главная причина в дефекте прокладки между рулем и сиденьем!
    Жалко пострадавших в этом ДТП!
    Берегите себя!

  • Анонимно
    23.10.2018 19:18

    там нормальная дорога 80-90 спокойно заходишь в этот поворот, даже машина не кренится, он явно около 140км.ч. шел, еще и на ведре снятом с производства, из-за этого малолетки теперь там 40 поставят и камеру скорей всего и так постоянно тошнойды под 30-40 км.ч. в два ряда займут и едут, не обьехать