Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.10.2018

Пропавшую в Чите 12-летнюю девочку нашли убитой

В Чите нашли тело 12-летней девочки, пропавшей в пятницу, 19 октября, по дороге в школу. Ребенка круглосуточно искали более тысячи сотрудников полиции, волонтеров и неравнодушных граждан. Тело девочки со следами насильственной смерти обнаружили сегодня утром на территории автостоянки, сообщает пресс-служба ГУМВД Забайкальского края.

Подозреваемый в убийстве ребенка задержан. Это мужчина, живший и работавший на территории автостоянки, где было найдено тело школьницы.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления СКР, подозреваемый ранее был судим за изнасилование. Свою вину он не признает. Во вторник ему будет предъявлено обвинение, следователи также обратятся в суд с ходатайством о его аресте.

В следственном комитете уточнили, что следователи совместно с сотрудниками угрозыска обыскали жилище подозреваемого и получили доказательства его причастности к совершению преступления.

Уголовное дело по статье «Убийство малолетнего» (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ) передали в первый отдел по расследованию особо важных дел регионального следственного управления СКР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2018 09:14

Надеюсь накажут действительно виновного, а не просто очередного судимого.

  • Анонимно
    23.10.2018 08:58

    Какой ужас!!!

  • Анонимно
    23.10.2018 09:10

    В каком жестоком мире мы живем(
    12 лет...

  • Анонимно
    23.10.2018 09:14

    Надеюсь накажут действительно виновного, а не просто очередного судимого.

  • Анонимно
    23.10.2018 09:18

    Нелюдь!

  • Анонимно
    23.10.2018 09:21

    Стрелять таких сразу после суда надо

  • Анонимно
    23.10.2018 09:21

    Девочку жалко! Родителей жалко! Как детей в школу одних отпускать? 12 лет- уже взрослая девочка, за ручку не поведешь... А тут такие отморозки.... Девочка, прости нас!!!

  • Анонимно
    23.10.2018 09:27

    Вот носишь ребенка своего 9 месяцев под сердцем, после рождения не спишь по ночам, кормишь, одеваешь, меняешь подгузники, переживаешь, если болеет... И так 12 лет, а затем какой-то биомусор забирает твоя кровиночку у тебя... Ну как такое животное имеет право хоть на что-то, не говоря уже о жизни?

  • Анонимно
    23.10.2018 09:28

    Когда это все закончится ?? Когда мы не будем испытывать ежедневный страх за своих детей ? Что за нелюди....

  • Анонимно
    23.10.2018 09:51

    "Живший и работавший на территории автостоянки".
    Проще говоря - бомж, ранее судимый, к тому же.
    В советские времена таких быстро отлавливали и сажали, куда следует.
    Сейчас властям на все наплевать, кроме удержания власти для дальнейшего собственного обогащения.
    Получаем закономерный результат.

  • Анонимно
    23.10.2018 09:56

    до поимки Чикатило расстреляли семерых.

    • Анонимно
      23.10.2018 10:23

      документально установлено, что ни одного невиновного за преступления, совершенные Чикатило, расстреляно не было

  • Анонимно
    23.10.2018 09:57

    Надо не кликушествовать и ахать о жестокости и т.п,а немедленно вводить смертную казнь, за такие убийства. Обязав своих депутатов, внести такой заонопреат, а таже оргазивав сбор подписей на имя Путина. Алкаш ,отменил ее , боясь расплаты, за все свои мерзкие деяния, включая массовый расстрел защитиков парламента, включая захваченных будучи ранеными, у стенки Краснопресненскго стадионе. В США или Китае, таких подонков казнят по приговру суда. Первые, вводя смертельную иньекцию, вторые публично.

  • Анонимно
    24.10.2018 09:53

    Скорей всего, невиновного и посадят.

  • Анонимно
    24.10.2018 10:16

    Ввести смертную казнь за преступления, совершенные в отношении детей!

  • Анонимно
    24.10.2018 11:54

    Вспоминается случай с пропажей мальчика , катавшегося на велосипеде ( кажется , звали Роман). Уже через двое суток был задержан подозреваемый , который признался в совершении преступления. А биологические следы , обнаруженные на одежде мальчика , как выяснилось позже, принадлежали совсем другому .НО ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛСЯ ! Тот , которого задержали первоначально !

    • Анонимно
      24.10.2018 22:54

      будут пытать - сознаешься, что полгорода изнасиловал.

  • Анонимно
    24.10.2018 15:41

    Люди поймите правильно - в жизни такое, что только ответ на удар может успокоить, в данном случае смерть за смерть иначе наш народ
    не перевоспитать, люди чувствуют безнаказанность. Каждый подумайте и представьте себе на пути маньяка, когда ты ни в чем не виноват просто над тобой издевается какая-то нечисть- зверь и тогда заговорите .... как поставить точку гуманизму.

  • Анонимно
    24.10.2018 16:30

    ...больше всего рецедивов по статьям УК РФ : 131 и 134,135 и это не просто так...например, казалось бы, по очень распространённой 158 ст. и то меньше...

  • Анонимно