Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.10.2018

Жесткое ДТП​ с участием трех машин в Салмачах попало на видео

В поселке Салмачи накануне вечером произошло серьезное ДТП. По предварительным данным, участниками аварии стали три автомобиля. В результате столкновения две машины отбросило на обочину.

Авария попала на камеру видеорегистратора одной из машин, проезжавших рядом с местом аварии. На записи, опубликованной в соцсетях, видно, что водитель серебристой LADA едет на высокой скорости и на повороте выезжает на встречную полосу, а затем врезается в автомобили.

Информации о пострадавших пока нет. По предварительным данным, несколько человек госпитализированы.

Как сообщили позднее в ГИБДД Казани, 20-летний водитель LADA, вероятнее всего, был пьян. Он врезался в «ВАЗ-2114» под управлением 37-летнего водителя и Lexus RХ-350, за рулем которого находился 32-летний мужчина. От удара иномарку отбросило на опору дорожного знака.

В больницу госпитализировали двух пассажиров серебристой LADA — 21-летнюю девушку с сотрясением и закрытой черепно-мозговой травмой, а также 19-летнего молодого человека, получившего закрытый перелом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
23.10.2018 09:26

Двенашка - это уже диагноз. Таких автоматически нужно ловить и на штрафстоянку без разбора.

  • Псевдоним
    23.10.2018 09:26

    Двенашка - это уже диагноз. Таких автоматически нужно ловить и на штрафстоянку без разбора.

    • Анонимно
      23.10.2018 12:01

      Вместе с двенашками (ВАЗ-2112) и чепырки (ВАЗ- 2114 надо ловить. Если я их вижу рядом с собой или они попадаются навстречу, когда еду по дороге, у меня душа в пятки уходит. Я их стараюсь избегать... Встреча с ними чревата последствиями....

  • марио
    23.10.2018 09:28

    надо там камеры поставить,гоняют-можно штрафов насобирать!

    • Анонимно
      23.10.2018 10:46

      А толку от камер? Там и так камера стоит. Каскадеры, вроде этого, на них все равно не обращают внимания. Дурака ничего не спасёт.

    • Анонимно
      23.10.2018 23:03

      Вообще-то там есть камера

  • На двинашке совсем что ли??? с головой плохо

  • Анонимно
    23.10.2018 09:28

    Пожизненно лишать прав таких тазоводов и других злостных нарушителей, аварии которых приводят к тяжелым последствиям

  • Анонимно
    23.10.2018 09:40

    Таких идиотов, что гонят на запредельной скорости много. Почему ГИБДД не придумает никаких умных ловушек " для защиты от дурака".
    Например, перед и на повороте, можно сделать другое покрытие, гасящее скорость. А штрафы этой проблемы не решат..

  • Анонимно
    23.10.2018 09:40

    Идиот...а потом что там нет камер и отбойника...

  • Анонимно
    23.10.2018 09:42

    Опять АвтоТаз?

  • Анонимно
    23.10.2018 10:25

    Сделали хорошую дорогу...

  • Анонимно
    23.10.2018 10:36

    Культура вождения у нас заметно снизилась, на трассе куча отморозков выезжающих на обгон через сплошную, в подъем и в повороты. Откуда у людей столько уверенности что они бессмертные? Необходимо срочно вернуть патрульные машины ДПС на трассы, и не только на федеральные. А пока такое ощущение, что на место одного разбившегося отморазка приходят трое таких же.

    • Анонимно
      23.10.2018 12:03

      Пьяницам и наркоманам за рулем абсолютно все равно на свои жизни и жизни окружающих. Для них это трэш.Развлечение. Драйв.

  • Анонимно
    23.10.2018 10:40

    Где эксперды с отбойниками и четырехполосными дорогами во дворах? Запомните если человек дурак, то мало что помогает, экспердам кстати тоже, который весь день на сайтах пасутся.

  • Анонимно
    23.10.2018 10:41

    Превысил и не справился с управлением. Может, пора уже выдавать права только с 25 летнего возраста, когда появляется чувство самосохранения и выветривается юношеская прыть?

  • Анонимно
    23.10.2018 10:50

    Сам всегда остерегаюсь "водятлов" на продукции АвтоВАЗа. Такое ощущение что водители там немножко неадекватные... прожукция данного автозавода морально устарела и о комфорте водителя и безопасности окружающих надо забыть.

  • Man_16rus
    23.10.2018 10:56

    Полное отсутствие сотрудников и постов ГИБДД в городе дает свои результаты...

  • Анонимно
    23.10.2018 10:58

    Ужасает то что в этом месте дорога в занос, а на ней пешеходный переход, по краям дороги пешеходные тротуары!!! Ни камер, ни ограничителей скорости и бешеные водилы!!!

  • Анонимно
    23.10.2018 11:30

    1. жоржик. по проекту были элементы обустройства автомобильных дорог типа "отбойника" или нет?
    2. если не было, то почему? Денег нет?
    3. если был, но не установили, то почему? Денег нет?
    4. что записано в акте приёмке данного линейного? объекта капитального строительства в эксплуатацию?
    5. кто владелец (кому принадлежит? документик есть?) данная автодорога:
    5.1. муниципалы?
    5.2. субъект РФ (видимо Татарстан, раз Салмачи?);
    5.3. недо ... федералы?
    6. согласно Статья 8. Наименования автомобильных дорог и их идентификационные номера как эта дорожка называется и её №? З ...идентификационный, так напишем...э...
    7. всё вышеизложенное связано с выполнением положений Главы 2 ФЗ на энту тему, так скажем...
    8. за ГИБДД собственно говоря контроль и надзор, а вот организация движения за исполнительной властью которую утверждают депутатики
    9. то есть весь бардак на дорогах от тех кого мы выбираем то ли руками то ли ногами вот они хоть раз удосужились проверить как они сами выполняют данный федеральный закон не исполнительная власть, а они сами с выездом на место с рулеткой там и прочими прибамбасами э рыба то гниёт с головы...

  • Анонимно
    23.10.2018 11:50

    Сейчас всем пофиг как ездить. На красный свет летают ( за неделю 2 раза видел) и пьяные за рулем ездят. Гаишников вообще невидать. Стоят везде камеры, только толку от них мало.Пьяных камеры вообще никак не засекут. Верните сотрудников ГИБДД на дороги.

  • Анонимно
    23.10.2018 14:01

    На Ютубе есть видео с улицы Горького, где пару дней назад переворачивается Х5, почему его нет ни на каких ресурсах в новостях?

  • Анонимно
    23.10.2018 14:46

    В меня также вьехали на девятке четыре месяца назад. Повезло что удар был не совсем в лобовую плюс подушки сработали. Водитель бросил свою девятку и скрылся, Гибдд через три месяца отправили письмо что виновника не нашли и закрыли дело. Пришлось авто за свой счет восстанавливать.

    • Анонимно
      23.10.2018 23:21

      Бросил? И владельца установить не смогли? Меня однажды на светофоре задел чудик и скрылся, регистратора не было, свидетелей не было, но по моему описанию его нашли. Хоть и отнекивался в суде, все равно определили его виновным..